Гость
Статьи
Написали бы первой …

Написали бы первой парню?

Познакомилась с одним парнем, при первой встрече проговорили с ним пол ночи, но тогда он не спросил мой номер, потом через неделю мы снова встретились и где-то 3 часа общались, в этот раз он взял мой номер, поздравил с новым годом и на этом все, он больше не писал, хотя при общении нам было довольно интересно, как думаете стоит ли написать первой? #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, он уже справил нг с кем надо

Гость
#2

Я так придумала
=подхожу к парню (пишу) спрашиваю его о помощи
Починить мне что-то. Отремонтировать. Довезти. Подсказать и тд. Если он в этом понимает. Конечно. Если он согласится, то продолжаю💓💓💓 с ним общаться, если откажет, то на фиг он нужен.

Гость
#3
Гость

Я так придумала
=подхожу к парню (пишу) спрашиваю его о помощи
Починить мне что-то. Отремонтировать. Довезти. Подсказать и тд. Если он в этом понимает. Конечно. Если он согласится, то продолжаю💓💓💓 с ним общаться, если откажет, то на фиг он нужен.

Удачи

Гость
#4

Да. Мой парень например не любит общаться в чате, для него это неестественно. Напишите ему, скажите искренне, что чувствуете (типа просто «мне с тобой очень приятно, хотела бы получше тебя узнать», короче вы поняли)) и посмотрите, как он отреагирует. Ну и может быть он просто занят.

(извините за ошибки, я не россиянка)

Monika
#5

Не, если просто поздравляют, то наверное не нужно грузить обратной связью с перебором. Тоже кидайте открытки по случаю

Елдович
#7

Если он понравился и хочется продолжения, то напиши конечно.
Можно предложить встретиться, а не просто написать.👈

Елдович
#8
Гость

Я так придумала
=подхожу к парню (пишу) спрашиваю его о помощи
Починить мне что-то. Отремонтировать. Довезти. Подсказать и тд. Если он в этом понимает. Конечно. Если он согласится, то продолжаю💓💓💓 с ним общаться, если откажет, то на фиг он нужен.

Зачем такая хитрость? Иезуитская
Излишняя хитрость отпугивает.👆

Гость
#9
Елдович

Зачем такая хитрость? Иезуитская
Излишняя хитрость отпугивает.👆

Хитрость? Это не хитрость. Зачем ты нужен как мужчина если ты будешь на диване сидеть и расспрашивать про позы в сексе? "умный" какой. Мы тоже уже не дуры.

Гость
#10
Елдович

Зачем такая хитрость? Иезуитская
Излишняя хитрость отпугивает.👆

А ты хочешь чтобы на твой кукан с разбегу прыгнула красивая женщина? Ты что красив и знаменит. Как бандерос??? Делай для этого что-то. Шевели извилинами. Никто просто так тебя развлекать не будет. Прохиндеи.

Гость
#11
Гость

Хитрость? Это не хитрость. Зачем ты нужен как мужчина если ты будешь на диване сидеть и расспрашивать про позы в сексе? "умный" какой. Мы тоже уже не дуры.

Удачи в новом году

Гость
#12

Можно написать что-то нейтральное. Но если он не ответит или инициатива будет только только от вас, то не стоит навязываться в дальнейшем.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#13

Нет, не надо. Подождите, пока сам не напишет. Не навязывайтесь ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: