Гость
Статьи
Парень хочет сделать …

Парень хочет сделать предложение, а я не хочу

Проблема небольшая возникла после 2 лет отношений, мой МЧ сказал мне, что скором времени сделаем мне предложение, а точнее этой зимой, я знаю что он уже в этом месяце собирается покупать кольцо и всякое такое. Но есть проблемка, я не хочу за него выходить, нет э, не всмысле что я его не люблю, обожаю его. Но быть чей-то женой в 18 я пока не планировала, я ещё не нагулялась по факту. Да есть небольшие такие проблемки с его стороны, у него в свои 19 есть и кредиты и задолжности. И по факту после того как я за него выйду, они станут нашими, да?
Чёт пока меня это перспектива не устраивает, но напрямую же не скажешь, ты упырь с долгами, пока. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас выбор? Придется сказать что не хотите пока быть женой.
Или устроите свадьбу лишь бы он не расстроился?)

ФейхоаАА
#2

детский сад

Гость
#3

Возможно так и есть

Гость
#4

Все верно

Мечта
#5

Вот когда сделает тогда , и приходите, подумаем вместе как вам помочь. А по факту зима уже наступила, предложения нет, кольца у вас нет, как бы ваш мужчина вообще это не в шутку говорил, а вы уже думаете как отступать. Потом решите что делать

#6

Хорошая девочка боится быть плохой в глазах других людей ,потому что ей нельзя жить так ,как она хотела бы . И поэтому она вынуждена играть роль хорошей и страдать ,хотя по факту ей сложно принять решение ,за которое надо нести ответственность . Решение за свой выбор и свою жизнь .
Многие люди говорят почему Бог так делает ,почему он не дает право выбирать . Но,Бог дает ,просто человек боится . Ведь ,жить так как хочешь ты это ответственность ,где ты за все отвечаешь . Это взрослая позиция. Человек может быть и плохим и хорошим ,но вот честным быть с собой он должен же ? Зачем Вы себе - то врете ,что Вы хорошая и воспитанная и поэтому не можете сказать правду - так ,как есть на самом деле . Прости , но я себе представляю семейную жизнь по- другому . Это ответственность . Я могу забеременеть ,а у нас кредиты и мы с голой ж . И вообще ,я тебе не доверяю . Я не вижу ,что ты способен что - то решить . Иначе ,я бы согласилась быть твоей женой . Но, у меня тоже инфантильная позиция по жизни ,поэтому заключать брак двум не зрелым личностям не стоит . Мы сделаем друг друга несчастными . Давай ,это обсудим ? Брак это серьезно . Что для тебя брак ,семейная жизнь ? Что мы будем делать я и ты ,когда не будет денег и будут долги ? Когда будут дети ? Я не собираюсь делать аборт при случае . Конкретно надо обсуждать все . А не вот это не нагулялась и бла - бла. Где будем жить и что будем есть ? Да,не о высоком я сейчас . Мы все из плоти состоим изначально . Поэтому вопрос бытовухи и материализма не стоит скидывать со счетов .

Monika
#7

Но это очень странно, через месяц я сделаю лее предложение, жди. Вы либо планируете вместе все эти нюансы либо сюрприз
Бывает что коммуникация никак не ведет к браку, это ок, тем более в 18

Гость
#8

Тогда Вам надо не ждать предложения, а сработать на опережение. Поясните, что ещё слишком молоды для брака и семьи. Никаких свадеб в ближайшие 5-7 лет не планируете и в помине. Это будет честно, и не поставит мужчину в дурацкое положение, ему не придётся выслушивать Ваш отказ.

2 мая - Одесса. Мы помним!
#9

Надо как-то мягко с ним поговорить, скажи, что тебе пока страшно в такой статус переходить. Страшно осознавать быть женой. И якобы, что дай мне время на принятие этой идеи , ну так скажем годика два.
За два же года он погасит свои кредиты, да?
Если нет,то, ты правильно рассуждаешь. Всё это будет переходить на тебя,точнее на ваши с ним отношения. Потому что он нахватался наспех кредитов , а значит ввел себя в стресс. И стресс будет расти и будет сильно влиять на повседневную жизнь, отношения.
Так что думай, готова ли ты на такое.

Гость
#10

"Обожаю его", но при этом "еще не нагулялась".
Сказочное чм0.. Чуть не блеванула нахуууй 🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: