Гость
Статьи
Бывший и соцсети

Бывший и соцсети

Когда-то человек, которого я очень любила, (два года были непонятки и жёсткий абьюз с его стороны) разбил мне сердце и ушёл к другой девушке, и буквально через месяц женился на ней. Я уехала и больше мы не пересекались. Сейчас я в отношениях, мужчина ценит и любит меня. Но постоянно возникает желание зайти в социальные сети и посмотреть как сложилась их судьба. Не могу сказать что остались чувства к нему, он изменился и не в лучшую сторону, но в то же время не могу до сих пор понять почему такой абьюзер как он вдруг стал таким положительным мужем и отцом. Мне больно и обидно за то, что ему всё так сошло с рук. Сколько боли он мне причинил...Разве такое бывает чтобы люди менялись? И как перестать думать об этом? У вас бывало такое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абьюзеров не меняются. И они любят постановочные шоу. В соцсетях правды не найдете, не тратьте время. Выкиньте эту *** из головы и займитесь своей жизнью.

Гость
#2
Гость

Абьюзеров не меняются. И они любят постановочные шоу. В соцсетях правды не найдете, не тратьте время. Выкиньте эту *** из головы и займитесь своей жизнью.

*Абьюзеры

#3

Всё довольно логично. Такие как вы, уж извините, в основном абьюзеров и любят, и именно поэтому вы продолжаете думать о нём. Люди не меняются особо, ни вы, ни он.

Автор
#4
Конь в пальто

Всё довольно логично. Такие как вы, уж извините, в основном абьюзеров и любят, и именно поэтому вы продолжаете думать о нём. Люди не меняются особо, ни вы, ни он.

Честно говоря мне сложно назвать свои нынешние чувства к бывшему любовью. Я люблю своего мужчину. И уже выросла из роли жертвы. Я бы сказала что просмотр соцсетей больше похоже на стремление к справедливости. Хочу чтобы у него было всё плохо как тогда у меня. Хотя понимаю что в жизни такого нет...

Автор
#5
Гость

Абьюзеров не меняются. И они любят постановочные шоу. В соцсетях правды не найдете, не тратьте время. Выкиньте эту *** из головы и займитесь своей жизнью.

Да, наверное вы правы. Никто не меняется, но для меня странно что такой человек построил стабильную семью и нашел более менее нормальную работу.

Гость
#6

Он в соцсетях будет транслировать красивую картинку. Как на самом деле - никто не знает. Вряд ли он изменился. Садист не может поменяться и обрести резко эмпатию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: