Гость
Статьи
Парень …

Парень военный-чёрствый, не проявляет любовь

Встречаюсь с парнем офицером и честно говоря не понимаю его отношения ко мне. Когда мне плохо или я обижаюсь на него, никаких слов поддержки, не обращает внимание даже, как будто все и так нормально. Эгоист, о себе подумает про меня нет (возможно из-за того, что долгое время не было отношений), пытаюсь его оправдывать, но уже надоело. По душам не поговорить, сам тоже ничем не делится. Не знаю что делать, очень люблю, но и не могу смириться. (Сразу скажу, он далеко не уезжает, служит в обычной части)
#отношения #пареньвоенный 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

зачем тебе этот тупо.рез? Получше никого не нашла?

Гость
#3

Вам надо как можно скорее отношения с ним узаконить. Чтобы иметь право посмертную компенсацию получить.

Яяя
#5

Причем тут военный? Просто закрытый такой мужчина, холодный. Характер такой

Гость
#7

Думаю это от человека зависит , когда познакомилась с мужем он тоже был военным , то всегда был добр, открыт , весёлый, работа это работа , а дом это дом нужно разделять , просто мб вы разные , вам нужен более тактильный и общительный молодой человек))

#8

Поговорите с ним, но если вам не хватает заботы и внимания тут два решения: уйти или попытаться достучаться до него, чтобы он начал проявлять заботу.

Гость
#9

У него есть эмпатия? Я спустя годы поняла, что у моего мужа нет эмпатии. Он не понимает моих чувст когда я грущу, болею, вспоминаю что то приятное. Он их не может разделить со мной и поддержать. До этого я думала что он тоже сухарь и характер такой. Но нет, нарцисс без эмпатии. И вообще это страшные люди.

Гость
#10

А как вы узнали, что он ваш парень?
Он как то же им стал? То есть что-то говорил и делал, или как…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: