Гость
Статьи
Парень считает, что я …

Парень считает, что я ему изменила

Всем привет ! Мы с моим парнем встречаемся 2 года, собрались с друзьями на даче , а там баня , алкоголь , через какое-то время он уснул , а я пошла с друзьями в баню , нас засняли на видео (на память)
Потом когда проснулся он увидел это видео где я сижу в белье и типо у меня все видно , и видео где мы танцевали и мне его друг положил руку на плечо, мы с ним жестоко поругались , он приравнивает это к измене ,и попросил побыть одному
Уже 3 день не общаемся , и вот буквально час назад он мне написал что не знает как поступать дальше , он ушел в себя и ему больно от этого , сказал что ему эта ситуация против и не хочет меня видеть
Девочки что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя сливает

Гость
#2

Неуверенный в себе, ничего не делать.
Сказать, что измены не было, но раз он хочет расстаться, то вы никого доказать не будете

#3

Уважайте себя!
Если вы не изменяли, сообщите об этом и старайтесь не надоедать ему. Его, скорее всего больше это взбесит.
Просто занимайтесь своей жизнью. Он все обдумает и примет решение.
Если не верит, то смысл тогда вообще быть вместе, только хуже себе сделаете. Потому что потом пойдут постоянные проверки, недоверие и тд.

Автор
#4

Ну а что Вы можете сделать в этой ситуации?
Можете поговорить с другом, чтобы он убедил его в обратном? Можете собрать всю компанию, чтобы другие поведали ему хронологию событий во время его сна?
Но как Вы при этом будете себя чувствовать? Вы оправдываетесь за то чего не было, только потому что человек Вам совершенно не доверяет и не уверен в Вас (тут вопрос почему , либо он в себе неуверен или «рыльце в пушку» либо были предпосылки).
Но жизнь длинная и таких ситуаций будет множество. Вы готовы от жизни от своей отказаться только для того чтоб он был в Вас уверен?
Ведь измену можно придумать хоть где - на работе, дома в декрете пока он работает.
Человек считает Вас своей собственностью , а это уже не про уважение и про здоровые отношения

Автор
#5

Что делать решать Вам, мой совет - не унижаться.

Гость
#6
Автор

Ну а что Вы можете сделать в этой ситуации?
Можете поговорить с другом, чтобы он убедил его в обратном? Можете собрать всю компанию, чтобы другие поведали ему хронологию событий во время его сна?
Но как Вы при этом будете себя чувствовать? Вы оправдываетесь за то чего не было, только потому что человек Вам совершенно не доверяет и не уверен в Вас (тут вопрос почему , либо он в себе неуверен или «рыльце в пушку» либо были предпосылки).
Но жизнь длинная и таких ситуаций будет множество. Вы готовы от жизни от своей отказаться только для того чтоб он был в Вас уверен?
Ведь измену можно придумать хоть где - на работе, дома в декрете пока он работает.
Человек считает Вас своей собственностью , а это уже не про уважение и про здоровые отношения

Сейчас он мне написал « ты даже ничего не делаешь чтобы я тебя простил»
И сказала что если будем дальше продолжать то у него не будет ко мне доверия и буду вечные сомнения

Гость
#7
Гость

Сейчас он мне написал « ты даже ничего не делаешь чтобы я тебя простил»
И сказала что если будем дальше продолжать то у него не будет ко мне доверия и буду вечные сомнения

Начинаются манипуляции. Беги от козла пока не поздно!

Казуальная атрибуция
#8
Гость

Сейчас он мне написал « ты даже ничего не делаешь чтобы я тебя простил»
И сказала что если будем дальше продолжать то у него не будет ко мне доверия и буду вечные сомнения

Да, это манипуляция.
Посмотрите со стороны.
Чувак уснул и придумал что вы изменщица, ситуация с потолка - а Вы должны в ноги ему кланяться, унижаться, доказывать обратное)
Теперь упрек- ты плохо заслуживаешь мое прощение))
Автор , он нарцисс, останетесь в этом - постоянно будете перед ним пресмыкаться. Потом уже и публично оскорбить вас будет как за здрасьте.
Очень хорошая показательная ситуация.

Вы как толко его пошлете подальше, много интересного увидите и слава богу , что такое Щастье мимо вас пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: