Гость
Статьи
Поссорились с парнем, …

Поссорились с парнем, как быть ?

Воообщем, в отношениях с парнем.
Мы вчера пили, все было хорошо, болтали, и затронули тему про девушку с которой у него был интим до меня (якобы его подруга)
Обсуждали ее, потому что я тоже знаю ее, знакомые вообщем.
Зашла тема о том что она легкодоступная, и он вкинул что вот я ей предлагал сделать мне минет, но что-то не вышло, я спрашиваю когда это было, он мне отвечает что той зимой, а мы с моим парнем уже общались в это время, и интим у нас тоже уже присутствовал (но были не в отношениях) при этом он мне говорил что у него не было никого с момента когда мы начали общаться, а тут узнается что он ей минет предлагал, я сразу вся на взводе, агрессия просто во мне просыпается, начинаю истерику, обвиняю его во лжи, говорю зачем ты мне наврал, если бы я знала я бы возможно даже и не начала отношения с тобой (я естественно знала что был у них интим, ну до меня)
а он мне отвечает что мы еще не часто общались и тд, хотя на тот момент у нас уже было общение и интим, говорит пустяк, минета же все таки не было, я ему говорю как ты не понимаешь мне обидно что ты мне наврал, и как мне теперь после этого доверять ? вдруг я еще что-то узнаю.
Он тоже в агрессию, говорит какая разница, щас я же тебя люблю (да, правда, я вижу его любовь, но он знал что я ненавижу когда мне врут, и я и так недоверчивая, а тут теперь вообще не знай как доверять)
вообщем говорю мне противно от тебя, все мы расстаемся, но это было со зла, в итоге он спал на кухне я в комнате, целый день с друг другом не разговаривали, щас уехал к другу, может быть с начевкой, сижу волнуюсь.
Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит продолжать с человеком отношения который наврал? Или я слишком преувеличила…

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень ляпнул, как в воду пукнул. Кто его за язык тянул? 🤦‍♀️ Да и вы, девушка, тоже неправы: раздуваете конфликт на ровном месте. Да, вы в то время уже общались и иногда дружили организмами, но относился он к вам несерьёзно... Тогда... Год назад...

Гость
#2

Ну у вас вообще какие-то нестандартные понятия об отношениях. Интим был, а отношений не было - это как?
Вам надо самой у себя спросить, что вы считаете нормальным и приемлимым, а что нет. И от этого исходить.
Если вы интим и отношения разделяете, тогда почему вам было обидно? Значит, не так уж и разделяете вы эти два понятия.
Парень с длинным языком и балаболка, вот и проболтался. И женщин он не уважает.

Гость
#3
Vita💃♥️ 🇧🇷

Парень ляпнул, как в воду пукнул. Кто его за язык тянул? 🤦‍♀️ Да и вы, девушка, тоже неправы: раздуваете конфликт на ровном месте. Да, вы в то время уже общались и иногда дружили организмами, но относился он к вам несерьёзно... Тогда... Год назад...

Да, понимаю..
Больше обидно за ложь(

Гость
#4

1) человек под алкоголем склонен приукрашать, вы уверены что он сказал правду или тупо вкинул фразу?
2) она отказалась, измены не было, но если бы не отказалась, значит измена была бы, следовательно ваш парень был готов вам изменить
Выводы делайте сами, я не знаю ваш характеры и ваши жизненные установки

Гость
#5
Гость

1) человек под алкоголем склонен приукрашать, вы уверены что он сказал правду или тупо вкинул фразу?
2) она отказалась, измены не было, но если бы не отказалась, значит измена была бы, следовательно ваш парень был готов вам изменить
Выводы делайте сами, я не знаю ваш характеры и ваши жизненные установки

Ну мы были не в отношениях на тот момент, только общались и тд.
Но все ровно чувствуется как измена..

ktopv.ru
#6

докапываясь до правды - нужно осознавать, что ты с ней будешь делать когда раскопаешь. если ты копаешься только чтобы испытывать унижение и больше ничего - то лучше все раскопки обходить стороной пока они в зародыше, кто бы их не начинал - не ввязываться.

Гость
#7
Гость

Ну мы были не в отношениях на тот момент, только общались и тд.
Но все ровно чувствуется как измена..

Значит расслабьтесь. У вас все хорошо в этом плане. Может дело в том, что вы собственница. Я бы на вашем месте лучше задумалась о болтливости вашего парня, если он такое рассказывает, так говорит про подруг, через некоторое время и вас начнет обсуждать и говорить про вас все тоже самое, и я не думаю что вам будет приятно. Знаете как говорят, человек который многих обсирает с тобой, рано или поздно начнет тебя обсирать уже с другими

Гость
#8

Вы паритесь по фигне. С вами начал общаться, но вы не были его девушкой. Мало ли кто с кем общается

Гость
#9

Алкаши...гы..гы

Гость
#10
Гость

Значит расслабьтесь. У вас все хорошо в этом плане. Может дело в том, что вы собственница. Я бы на вашем месте лучше задумалась о болтливости вашего парня, если он такое рассказывает, так говорит про подруг, через некоторое время и вас начнет обсуждать и говорить про вас все тоже самое, и я не думаю что вам будет приятно. Знаете как говорят, человек который многих обсирает с тобой, рано или поздно начнет тебя обсирать уже с другими

Да, сообственица, ревнивая до ужаса из-за прошлых отношений, изменяли мне, теперь тяжело доверится.
А насчет того что парень болтун, он в начале отношений сам сказал, лучше тебе знать, а то вдруг от других людей узнаю что у них был интим, будет неприятно, особенно я же думала что она реально подруга, а оказалась вот так..

Гость
#11
Гость

Да, сообственица, ревнивая до ужаса из-за прошлых отношений, изменяли мне, теперь тяжело доверится.
А насчет того что парень болтун, он в начале отношений сам сказал, лучше тебе знать, а то вдруг от других людей узнаю что у них был интим, будет неприятно, особенно я же думала что она реально подруга, а оказалась вот так..

Свои прошлые отношения лучше оставьте в прошлом. Воспоминания о прошлых отношений, во время нахождения в новых отношениях до добра не доводит. Наоборот, этим еще и отношения можете испортить. Поговорите с ним о его вранье, и договоритесь не врать. Измены не было, если сейчас он с ней общается, то это действительно просто подруга. Вам он НЕ изменял и не изменяет ( но чаще всего изменяют не с подругами, а с рандомными девушками с сайта знакомств) Короче, в этом случае просто успокойтесь и отпустите ситуацию. И померитесь с парнем, вы действительно немного перегнули палку. Договоритесь не врать, и скажите что боитесь предательства, объясните ему почему так повели себя. А еще лучше, после этого, сразу же отпустите свои прошлые отношения, они вам мешают только

#12

В смысле, ты преувеличила ?)) ты смеешься что ли ?)
А через месяц он скажет, что и сейчас у вас ещё не все так серьезно и он с кем-то переспал, а когда вдруг поженитесь, скажет что ему кто-то сосал, потому что типа вы не были женаты. Бред какой-то
Парня такого ***

Гость
#13

По факту, вы не встречались с ним, следовательно, измены нет!
Затем, обсуждать бывших - это идиотизм и зашквар, ничего позитивного вы не вынесете из этого разговора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: