Гость
Статьи
Парня начало …

Парня начало перекрывать с малого количества алкоголя

Это ***!
Знаю парня 3 года, 2 из которых мы встречаемся (но с перерывами, расставались)(сейчас все хорошо(а может и плохо), снова в отношениях)
Он всегда был человеком, кто бухал по 10 литров водки и только потом его накрывало
Но недавно его начало перекрывать с одной бутылки 0,7 крепкого
Он понимает, что начинает быстро пьянеть, но , так сказать, не переключился еще на новую меру
Поэтому напивается и творит полную дичь
Например вот только что случившаяся ситуация: он уехал за 50 км, от меня и дома, вместе с другом и его девушкой к родителям этого друга( друг и его девушка находились там уже какое то время, до приезда моего мч). Там он выпил, собирался уже ложиться спать, но его накрыло и ему стало обидно от того, что он приехал к другу в гости , а он не обращает на него внимания. Потом вообще этот друг общался со своими знакомыми из другого города и видимо эти знакомые как то подкололи моего мч, и его друг их поддержал, изза чего мой мч обиделся,послал их всех *** и уехал домой(конечно это было все с криками, что один другому надерет морду)
Вот бл как объяснить ему его меру в алкоголе? Как встречаться с ним? Что делать если он будет со мной, выпьет, его переклинет, и он будет *** на меня?
Кристина
(любительница женского форума)

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется тебе лучше растаться с ним. А если сильно любишь его, то попытайся заставить его бросить пить, может сходить к психологу или кому-то ещё кто может помочь.

Гость
#2

Следующая стадия алкоголизма это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: