Гость
Статьи
Парни любят что-бы с …

Парни любят что-бы с ними выпивала девушка?

Такой вопрос возник потому-что недавно познакомилась с парнем,я ему симпатизирую,но он любит выпивать,а я уже как больше пол года бросила пить насовсем.Ну и как бы мне стало интересно,может ли он от того что я не пью,как то отдалиться от меня,либо им наоборот нравится девушка(именно та что им нравится) которая бухает вместе с ними.
P.S Даже если так,то я ни в коем случае не буду пить за компанию.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее нет, чем да. Пьяных девушек не очень-то любят обычно.

Гость
#2

Ну...
С тобой ему будет очень удобно. А вот гулять он будет с пьющими тёлками 100%
А с тобой будет в будни

Гость
#3

Правильно, главное в угоду кому-то не делать ничего.

#4

Из жизни маргиналов

Гость
#5

Главное, к этому здраво подходить и не злоупотреблять. Как известно, женский алкоголизм сложнее лечится чем мужской. И плюс, потом могут возникнуть проблемы в плане деторождения

#6

Бросайте алкаша и срочно

Гость
#7

Если по праздникам, то почему не выпить с мч. Но это не значит ,что надо пить наравне с мужиком. Был такой товарищ, говорит: а че ты не выпила до конца. Я говорю :потому что я так пью, один глоток. А он:ну я же выпил. У меня был шок. Он свои возможности мужские приравнял к моим женским Вывод напосился сам собой. Значит и гвозди забивать и дрова колоть должна буду

Гость
#8

Каничнода, наравне это все наравне, свой парень,отношение тоже как к парню.

Гость
#9

С башкой в порядке всё? Нахрен тебе алконавт? Бабы совсем пизданулись😆👎Не,ну если ты сама любишь выпить👎😆Дуэт будет отличный🐷🤢🤢🤢🤢

Гость
#10

Какие вы чёрствые девушки нет, чтобы поддержать мужчину в его начинаниях быстренько метнулись красное и белое затарились и вперёд в счастливое алкогольное будущее? Семьи алкашей.

Гость
#11

Конечно, любят! Алкаши всегда в свою компанию охотно зовут спившихся подруг.

Гость
#12
Маша

Скорее нет, чем да. Пьяных девушек не очень-то любят обычно.

Пьяных девушек не любят лишь трезвенники. А пьянчуги с такими подругами общаются и сексятся с удовольствием. Пьяная баба и звезде не хозяйка. И пузырь на пару всегда раздавит с пониманием. И сама приколупываться не станет к пьяной неадекватности мужчины, не будет ни воспитывать, ни попрекать....

Гость
#14
Гость

Пьяных девушек не любят лишь трезвенники. А пьянчуги с такими подругами общаются и сексятся с удовольствием. Пьяная баба и звезде не хозяйка. И пузырь на пару всегда раздавит с пониманием. И сама приколупываться не станет к пьяной неадекватности мужчины, не будет ни воспитывать, ни попрекать....

Идеально😌

Бабкины трусы
#15

Если пьющий, то будет счастлив только с пьющей. Если он квасит, а она нет - будут скандалы и борьба с алкоголем.

Гость
#16
Бабкины трусы

Если пьющий, то будет счастлив только с пьющей. Если он квасит, а она нет - будут скандалы и борьба с алкоголем.

Если у пьющего не пьющая жена, то у него будет пьющая любовница☝️

Гость
#17
Гость

Если у пьющего не пьющая жена, то у него будет пьющая любовница☝️

А у жены трезвый любовник

Гость
#18
Гость

А у жены трезвый любовник

А жена будет "спасать" своего алкаша и наставлять его на путь истинный😌☝️

Гость
#19

Подобное тянется к подобному. Если один любит проводить время на диване, а другой за активный образ жизни, им вряд ли по пути. То же самое относится к алкоголю, компьютерным играм, любви к детям и животным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: