Гость
Статьи
Почему не получаются …

Почему не получаются отношения?

Мне уже 21 и за мной никогда не бегали парни. Я пробовала знакомится на сз, моя подруга там сразу себе парня нашла и уже они вместе живут в счастливых отношениях, а у меня за год ничего не получилось. Какие могут быть ошибки с моей стороны?
Первый парень, который мне более менее понравился, жил в другом городе и мне пришлось ехать к нему. С самых первых минут он начал приставать ко мне и целовать меня. Ну, думаю, он успокоится. Потом он начал лапать меня и тянуть на с*кс, я думаю, если ему дам, он успокоится. В итоге он на вторую неделю знакомства пишет, что хочет с*кса в общественном месте. Тут я испугалась и мне пришлось уйти.
Второй парень был неплохим, и тоже не из моего города, только был похож на рыбу фугу, ну думаю, что я привыкну. Так как был канун предыдущего года, я ему даже подарила кофту примерно за 2К, да и он мне плюшки и цветы. Он был геймером, но мог немного критиковать меня и мои увлечения и даже как я ем. Ну всё что мы делали, мы проводили время за его компом. Он даже сделал мне к*ни, а я ему подр*чила, ну раз просит. Он мне постоянно обещал, что мы куда-то сходим и всё такое, но в итоге он ушёл, сказал, что занят, хотя общались месяц.
Третий парень был по крови неруским и очень прилипчивым, но скучным. Тоже разошлись.
Четвёртый морил меня в онлайн целый месяц, хотя у нас были общие интересы, но часто отправлял мне всякие фото и видео. Я не знала ни его имени, ни где он живёт. Я ждала, ждала когда он меня куда-нибудь пригласит. В итоге он сказал мне, что был на дне рождения с подругой и он всё, перестал мне писать.
Пятый. После него я полностью усомнилась, что я чего-то стою. Так как он похож на предыдущего, я не знала не имени, ни где живет, он тоже отправлял мне фотки. Но он уболтал, что хочет отношений на расстоянии. Ну, думаю, это временно. В итоге тоже перестал писать через 2 недели общения.
Вообщем как-то так.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я даже не знаю, может мне на колени перед парнями встквать, чтобы хоть один остался со мной? Или я чрезмерно уродливая и низкая (158), что даже это не поможет?

#2

Не занимайся ерундой. Женщина в поиске - жалкое зрелище. Навещает лапши и будет лапы тянуть. Девушка должна вести себя строго. Вы себя опустили на уровень дебилоидов. Не смотри на подруг. Может они терпят насилие каждый день, откуда ты знаешь, как они живут. Ты должна жить для себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: