Гость
Статьи
Поделитесь историей …

Поделитесь историей своих успешных свиданий, отношений ?

Как завязать отношения? С чего начать ? С чего начать разговор на какие темы? Чем интересуются Ж у М и на оборот. Как проходили ваши первые и последующие свидания? О чем разговаривать после первой и второй встречи ? Прошу без приколов, отнестись серьезно!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со своей древностью ничего вам посоветовать не могу.
Только, если порассуждать.
Только надо знать с кем отношений вам хочется.

ФИО
#2

парни любят разговоры про вязание на спицах

Гость
#3

М35, 150кг, небольшого ума и денег.
В 2018, как сейчас помню, одна девушка НЕ поставила в ЧС после первого свидания!

Гость
#4
ФИО

парни любят разговоры про вязание на спицах

Надо же какие замечательные парни

ktopv.ru
#5

я знавал одну женщину - она интересовалась дизельными турбинами. работала юрисконсультом. сама меняла фильтры и свечи на бензиновых двигателях. паяла провода. как ты думаешь о чем с ней можно поговорить? может о балете?

Ольга
#6

Мне 41 год. Живём с мужем душа в душу уже 20 лет. Познакомились в музыкальном училище, помогали друг другу по учёбе, потом в кино вместе начали ходить, по вечерам в парке гулять. У некоторых моих однокурсниц уже дети были, а я даже с мальчиками никогда не дружила. А говорили мы с ним... О разном. О том, что нам нравится и не нравится, о мечтах, планах. Обменивались книгами.

Спустя несколько лет съехались. Денег у нас было немного. Свадьбы не было - только расписались и обменялись кольцами.
И разногласия, конечно, были, а как же. Чаще по бытовым мелочам. Но до больших ссор никогда не доходило. Знаете, и ревности у нас тоже никогда не было.
Там и дети появились. Сейчас у нас два чудесных подростка.
Знаете, крепкие отношения в первую очередь строятся на доверии. Наступило время, когда у друг друга остались только мы сами. У нас не осталось опоры на родственников и друзей. Мы работали на двух-трех работах одновременно, поддерживали друг друга во всём. Это было как никогда важно.
Строя семью, надо быть готовым принять слабости другого человека, его недостатки, и также важно быть готовым открыть свои недостатки другому человеку, быть иногда слабым, принимать поддержку. Для меня это и значит доверие.

Возраст не так важен. Мне было 21, когда мы начали дружить. 23, когда начали отношения. 24, когда поженились, а в 25 лет я родила первого и в 26 - второго.

Я была не очень общительна в молодости, не дружила с парнями никогда. Всë для меня было в новинку. Прогулки, цветы, поцелуи...
Разговоры не нужно было из себя тянуть, мы шли по парку и слова лились сами - хотелось слушать друг друга. В другой день хотелось молчать, сидеть, наблюдать за звёздами.
Я благодарю судьбу за такого прекрасного человека в моей жизни. В нас многое изменилось с нашей первой, но любовь непоколебима. Наши души - души музыкантов - нашли друг друга и прочно сплелись.

Кочерга
#7

Мне 28. Познакомилась с мужем в тиндере два года назад. Тогда я пыталась забыться в новых знакомствах, свиданиях и общении, так как переживала сложный период нездоровых отношений с парнем из баду)). Муж был третим ухажером из СЗ, я уже утратила веру в любовь и серьёзные отношения, поэтому особо на него надежд не питала. Наверное существует судьба, она и решает с кем нам суждено быть, а с кем нет)

Гость
#8

знакомился на сз. Первые несколько встреч - прогулки по городу за чашкой кофе. Цель - посмотреть вживую, чтобы понять, стоит ли продолжать общаться. Если возникала обоюдная симпатия, то на 3-ю встречу звал даму к себе в гости, где готовил вкусный ужин и пел для дамы ее любимые песни (я неплохо пою и играю на гитаре). Без секса. На последующих встречах снова встречи у меня дома, только уже с сексом.
Как завязать отношения - сделай норм фото, зарегистрируйся на сз и ходи на свидания.
О чем разговаривали на первых встречах - обо всем.

Гость
#9

Не надо пытаться без любви отношаться и встречаться.
Без искреннего интереса ничего не получится.
Поэтому у тебя и проблема с разговором и прочим. Нет искреннего интереса, нет чувств.
Поэтому не надо этого делать. Просто не надо насильно, без любви, заниматься этой чушью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: