Гость
Статьи
Хочу расстаться но …

Хочу расстаться но боюсь, что пожалею. что делать?

я молодая, 18 лет. с парнем вместе один год. всегда хотела найти такие отношения, где оба друг друга любят, и вот, вроде бы оно, но не тут то было…
последний месяц чувствую отвращение, раздражение, не хочу секса с ним, думаю о других. поймала себя на мысли, что в принципе не хочу быть в отношениях, хочу погулять, развеется пока есть время.
а его люблю уже как родного человека, как брата
он, кстати, добрый, умный, не лишенный красоты перспективный парень. но так хочется просто пожить для себя, не думать о другом человеке и его эмоциях.
что делать? как поступить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты мужиков будешь перебирать твоего парня с руками и ногами оторвут. Хорошими кадрами не разбрасываются.

Возможно через годы ты пожалеешь о том что бросила классного парня.

Телегенолог
#2

Искать нового, будучи в отношениях. Принцип ветки. Эх, молодежь, учиться и учиться вам.

Аноним
#3

У тебя таких братьев ещё дофига будет. Брось парня, раз он хороший, пусть найдёт себе нормальную девушку.

#4

Ты похоже еще не готова к отношениям.

Автор
#5
Гость

Пока ты мужиков будешь перебирать твоего парня с руками и ногами оторвут. Хорошими кадрами не разбрасываются.

Возможно через годы ты пожалеешь о том что бросила классного парня.

вот и боюсь, что это просто этап какой-то

Автор
#6
Телегенолог

Искать нового, будучи в отношениях. Принцип ветки. Эх, молодежь, учиться и учиться вам.

откуда это? не ищу никого нового, но я же не дома целыми днями сижу, симпатизируют друзья, коллеги. а других отношений, или партнера после этих я заводить не хочу:(

Автор
#7
Аноним

У тебя таких братьев ещё дофига будет. Брось парня, раз он хороший, пусть найдёт себе нормальную девушку.

обидно

Автор
#8
Mira

Ты похоже еще не готова к отношениям.

вот я тоже так думаю, но как быть? как сказать? придется же сделать ему больно..

#9

Хороших щенками разбирают. Вы молодая, глупая в силу возраста. Через пару лет будете искать с детьми МЧ. Время пролетит мгновенно.

#10

Опыт - сын ошибок трудных

Гость
#11

Расстаться, вы бы и так расстались. Вы перешли на другой уровень. Вам всего 18. Скорее всего, вы умнее его просто и вас уже подбешивает. Поэтому лучше тихо,мирно уйти.

Гость
#12

Вы будете самой мудрой молодой женщиной, если честно ему скажете. Если боитесь, можете написать бумажное письмо или отправить длинное сообщение и заблочить. Но лучше вживую тихо, мирно. Либо постепенно отдаляйтесь. Минус звонки, минус сообщения и так далее.

Гость
#13

И да это просто стереотипы, что бросают только козлов. От хороших тоже уходят. Он может просто быть обычным или скучным для вас - это уже причина,чтобы уйти. Ну, не ваш он, ну, дальше будете себя кормить, его винить, ему самооценку полагаете и себе. Лучше уйти спокойно

Гость
#14

Про молодость не слушайте. Я в 25 лет поняла, что парень не мой. Хотя он тоже хороший, но он скучный. Я в принципе никаких отношений не хочу.

Гость
#15

Почему хорошие парни попадаются таким дурам..

#16
Гость

Почему хорошие парни попадаются таким дурам..

Это жызнь. Возможно, симпатичная. Но как правило такие умом не блещут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: