Гость
Статьи
Люди, милые, помогите. …

Люди, милые, помогите. Что делать в этой ситуации?

Встречаемся с девушкой 4 месяца, ее папа о наших отношениях не знал, вчера сильно с ней поругались, я просил ее просто выйти со мной поговорить. Папа не знал что мы вместе, так как большая разница в возрасте. В итоге я на эмоциях побежал к ним домой, папа открыл дверь и я дважды стучал, на второй раз он сказал что еще раз и у меня лицо будет в синяках. Я потом позвонил ей, плакал, скрывать не буду, очень плакал, выл рыдал, просил шанс. Мама ее запретила ей со мной общаться, так как я ее доставал своими глупыми вопросами и она из за этого психовала. Я просил много шансов, поэтому понять их могу, что сложно давать еще один шанс. Так вот, что мне делать? Вдруг ее папа запретит нам встречаться и не будет ее выпускать из дома? Подскажите, или отпустить ее?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть она твои сопли слушать не захотела, теперь ты их сюда накалякал?

Гость
#2

Запретит и будет прав. Плакал, выл, рыдал. Бррр мужчина- истеричка

Гость
#3

разница в возрасте? судя по тому что ты выл-рыдал тебе...10? А ей?

Гость
#4

Никто не будет встречаться с таким слабонервным. Зачем вы выли и рыдали, совсем нет чувства собственного достоинства?

Гость
#6

Зачем же вы выли?

#7
Гость

разница в возрасте? судя по тому что ты выл-рыдал тебе...10? А ей?

А ей 3)

Гость
#8

Если девушка не захочет быть с вами, заставить ее полюбить вас невозможно. Это нужно просто пережить. И никто не сможет взять на себя вашу боль, к сожалению. Но недаром говорят, что страдания облагораживают душу, выжигают лишнее, делают человека мудрее. Просто держитесь. А насчет того, что мужчины не плачут, я бы не была столь категоричной. Случаются обстоятельства, когда можно позволить себе что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: