Гость
Статьи
Стоит ли вообще что-то …

Стоит ли вообще что-то просить у парня?

Мой парень — иностранец. Переехал в мою страну из-за меня, работает, хорошо зарабатывает. Сам хороший человек. Ни разу не повышал голос, не пьет, не курит. Добрый, образованный, красивый, есть квартира, не одна. Короче, не об этом. Дело в том, что мой день рождения — в рождество. И уже три года подряд он уезжает к своей семье, отмечать праздники с родными. Дает подарки до дня рождения или после того, как приедет. В первый раз я поссорилась, объяснила, как мне неприятно, что я в свой др и на праздники — одна. Извинялся, но я его тоже понимаю, весь год со мной, он не виноват, что мой др — в рождество, семью же он тоже должен повидать, хоть раз в год. Ну ок, я вошла в положение. Во второй год повторилось то же самое, но он даже и не предупредил, просто встретился до др, вручил подарок, мол, не смогу увидеться на др, так что вот. Даже не извинился, это уже традиция. Хотя знает, что мне неприятно. Даже не придумывает, не говорит нужных слов, мол, извини, я знаю, мы ссорились из-за этого уже. Нет. Как будто так и нужно. В этом году — то же самое, даже дату не сказал, мы даже не увиделись,

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Пососи ему, как когда то сосала мне...

Гость
#2

В этом году — то же самое, и наплевать, что на этой почве я с ним ругалась, как мне неприятно, так делает то же самое и наплевать на мои разговоры. Так может вообще не стоит унижаться, ссориться, говорит о своих чувствах и как обидно, они же все равно сделают так, как им хочется. Как им удобно. Может вообще молчать и ничего не просить, не говорить, что приятно, что нет? Это считай наплевали на мои слова. Когда вернется и предложит встретиться, хочу сказать «не, не могу. Старый новый год отмечаем, у нас традиция, неделю отмечать с семьей, я с ними буду». Думаете, поймет? Или как сделать так, чтобы мы были наравне. Чтобы понял, что и я его тоже буду ставить после семьи. И так несколько раз его с его запоздалым подарком отшивать пару раз, мол, поздно уже. Или как думаете, закрыть глаза и проглотить?

Гость
#3

Короче, задолбали менять и обрезать темы, вот полный текст: Мой парень — иностранец. Переехал в мою страну из-за меня, работает, хорошо зарабатывает. Сам хороший человек. Ни разу не повышал голос, не пьет, не курит. Добрый, обрадованный, красивый, есть квартира, не одна. Короче, не об этом. Дело в том, что мой день рождения — в рождество. И уже три года подряд он уезжает к своей семье, отмечать праздники. Дает подарки до дня рождения или после того, как приедет. В первый раз я поссорилась, объяснила, как мне неприятно, что я в свой др и на праздники — одна. Извинялся, но я его понимаю, весь год со мной, он не виноват, что мой др — в рождество, семью же он тоже должен повидать, п в другие дни не получается, по работе, только в праздники. Ну ок, я вошла в положение. Во второй год повторилось то же самое, но он даже и не предупредил, просто встретился до др, вручил подарок, мол, не смогу увидеться на др, так что вот. Даже не извинился, это уже традиция. Хотя знает, что мне неприятно. Даже не придумывает, не говорит нужных слов, мол, извини, я знаю, мы ссорились из-за этого уже. Нет. Как будто так и нужно. В этом году — то же самое, и наплевать, что на этой почве я с ним ругалась, как мне неприятно, так делает то же самое и наплевать на мои разговоры. Так может вообще не стоит унижаться, ссориться, говорит о своих чувствах и как обидно, они же все равно сделают так, как им хочется. Как им удобно. Может вообще молчать и ничего не просить, не говорить, что приятно, что нет? Это считай наплевали на мои слова. Когда вернется и предложит встретиться, хочу сказать «не, не могу. Старый новый год отмечаем, у нас традиция, неделю отмечать с семьей, я с ними буду». Думаете, поймет? Или как сделать так, чтобы мы были наравне. Чтобы понял, что и я его тоже буду ставить после семьи. И так несколько раз его с его запоздалым подарком отшивать пару раз, мол, поздно уже. Или как думаете, закрыть глаза и проглотить?

Гость
#4
Гость

В этом году — то же самое, и наплевать, что на этой почве я с ним ругалась, как мне неприятно, так делает то же самое и наплевать на мои разговоры. Так может вообще не стоит унижаться, ссориться, говорит о своих чувствах и как обидно, они же все равно сделают так, как им хочется. Как им удобно. Может вообще молчать и ничего не просить, не говорить, что приятно, что нет? Это считай наплевали на мои слова. Когда вернется и предложит встретиться, хочу сказать «не, не могу. Старый новый год отмечаем, у нас традиция, неделю отмечать с семьей, я с ними буду». Думаете, поймет? Или как сделать так, чтобы мы были наравне. Чтобы понял, что и я его тоже буду ставить после семьи. И так несколько раз его с его запоздалым подарком отшивать пару раз, мол, поздно уже. Или как думаете, закрыть глаза и проглотить?

семья важнее рандомной бабы, ты свалишь, он найдет другую, а семья будет навсегда

Гость
#5

Есть вариант — когда подарит, не брать. Сказать, беру подарки только в день рождения, ни днем ранее, ни днем позже. Так что мой подарок подаришь маме или кому-то из родных. Как думаете, стоит? Или слишком стревозно?

Гость
#6

Нуу, мне кажется, я могу его понять, если у него большая семья, то скорее всего все родственники собираются ток раз в год и это единственная возможность за один приезд увидеть всех, странно что вас он с собой не зовет. Вот что мне странно. И один раз мог бы и с вами остаться как по мне. То есть если это его личное желание(увидеть бабку старую, мать уже не молодую, я могу понять), а если отношения с семьей не оч и они давят его приехать и он прогибаетчя то так всегда и будет. Я бы принимала подарки, нооо, уезжала бы к своим в таком случае также как и он ничего не сказав. Вы в нем уверены? Может у него там вообще вторая жена? Часто иностранцы мутят и потом уезжают к себе туда, имея две семьи. Крч, не знаю, но мне странно что он не компенсирует, можно ж спраздновать в другой день например, по ощущениям у вас оч холодные отношения, как будто они вам нужны, а ему нет. Нормально было бы договориться год ты к ним, год со мной, или вообще поехать к ним летом, а на нг с вами, договориться то можно всегда, а надо ли ему это? И где ваши друзья? Почему вы так зациклены на нем ? Ну не приехал и что плакать теперь? Отмечайте, как хотите , но без него, это тоже нормально. Я пытаюсь сказать не делайте из парня центр своей жизни, ее центр это вы, и даже если он не с вами это не должно мешать вам праздновать и радоваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: