Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с девушкой

Здравствуйте. Есть такая проблема, ну как просто неудобные ситуации.
Короче, нахожусь в отношениях с девушкой уже 3 года, знаем друг друга вдоль и поперёк. И мне порой не о чем с ней разговаривать! Точнее сложно найти тему для разговоров, когда мы не рядом. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно занимать время

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Говори про ее трусы

Гость
#2

дык о ней говори. спроси, как прошел день хоть раз!
ты ж наверняка три года о себе только вещал.

Гость
#3

1. Из одного длинного слова составляйте более короткие слова. Победит тот, кто составит больше слов. И взаимодействие, и зарядка для ума. 2 Можно вместе составить список дел, которыми хотели бы заняться при встрече. Я о занятиях в выходные, о продолжительном совместном отдыхе. 3. Можно распланировать будущий совместный отпуск, например. Я же не знаю, позволяете вы себе это или нет.

Гостья
#4

Автор, значит вы с ней не близки душевно и мозгами, вы не друзья и не единомышленники. Это поначалу кажется неважным, пока гормоны бурлят и просто хочется быть рядом с человеком, и высокий сексуальный интерес.
Но время проходит, гормональная буря входит в спокойное русло... и вдруг оказывается, что с человеком не о чем даже поговорить.

У меня есть мужчина, с которым мы близко знакомы уже 20 лет, двадцать.. и нам всегда есть, о чём поговорить. Да обо всем на свете, всё что услышал, увидел и хочешь обсудить, все свои мысли, мечты, печали и желания, цели и планы на будущее, любую новость, любую информацию... можем часами с ним говорить, а не только трахаться :)
Вот так бывает, автор, когда человек реально твой, а не просто когда-то понравился и завязались близкие отношения.

Гость
#5
Гость

дык о ней говори. спроси, как прошел день хоть раз!
ты ж наверняка три года о себе только вещал.

кстати да, это частая история - мужчины много говорят о себе, о своих интересах, о своем прошедшем дне или работе. Не интересуясь жизнью женщины, предполагая, что его собственная во главе угла и всегда важнее.

Но такой монолог рано или поздно надоедает, а диалог так и не сложился.

Гость
#6

Вот я тоже удивляюсь, как люди могут долго ни о чем говорить по телефону. При личном общении все проще. Можно даже и помолчать, не все время же говорить, а по телефону так не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: