Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый вечер! Хотела бы узнать кто сталкивался с похожей ситуацией. В отношениях 3 года, сейчас находимся на расстоянии (разные горда из-за учебы), парень приезжает раз в три месяца на пару дней. Сейчас поссорились и он сказал что в отношениях пустота, что он вроде как любит или нет, запутался короче. Прошло немного времени, я написала что люблю его, он пишет что ему больно и я его удерживаю и что не знает есть ли будущее у этих отношений. Хочу дополнить что мы часто ссоримся из-за моего характера и я могу начать оскорблять, он устал от постоянных ссор. Сейчас мы взяли паузу на не определенное время, раньше никогда до такого не доходило, люблю его очень. Кто сталкивался с такой проблемой, как вы её решили?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу дополнить что он говорит что не знает насчет свои чувств. Он писал что остыл, потом сразу что любит, а сейчас ничего. Он говорит что отношения стали токсичные, грубые. Моя проблема заключается в том что если мне что-то не нравится или беспокоит, я начинаю сильно давить на человека.

дама
#2

А никак тут не решишь. Вы же не сможете изменить свой стервозный характер? Разлука лишь усугубила вашу проблему - ему хочется жить сейчас, с ровной девушкой, а не платонической любви с тобой.
Ничего, будут ещё парни и найдётся такой, для которого ты будешь самой лучшей.

Гость
#3
дама

А никак тут не решишь. Вы же не сможете изменить свой стервозный характер? Разлука лишь усугубила вашу проблему - ему хочется жить сейчас, с ровной девушкой, а не платонической любви с тобой.
Ничего, будут ещё парни и найдётся такой, для которого ты будешь самой лучшей.

Я готова меняться и предложила работать над отношениями вместе. Он просит паузу и ничего не знает насчет своих чувств. Пишет что не хочет терять меня, но и продолжать такие отношения тоже не хочет.

Гость
#5

Тут дело как раз в расстоянии. Вы молоды, эмоциональны... Это естественно. Мы сами когда-то были такими, но спасало желание быть рядом, поругались и тут же подошел, обнял, мир и дружба. Забвли до следущего раза. В вашем случае этого нет, поэтому и обида дольше. И желания мириться с каждым разом вме меньше и меньше.. На мой взгляд, отношения на расстоянии для молодых людей бесперспективняк.

Мавроди
#6

Он тебе изменяет…ты готова это принять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: