Гость
Статьи
Осознает ошибку и …

Осознает ошибку и вернётся?

Всем привет, кто сталкивался с похожей ситуацией, интересует ваше мнение. Встречаемся с парнем 2.5 месяца, о чувствах, отношениях не говорили, но очень романтично и душевно проводили время. Близость уже была. Недавно по переписке был небольшой разговор о том, все таки кто мы друг другу, из него я только поняла, что огромный прошлый опыт печальных отношений мешает ему начать новые (а тут ещё и бывшая приехала в город, возможно и нахлынуло на него что-то. Я пострадала конечно, но устраивать трагедию не стала, все таки мы не в отношениях.) Решили, что обсудим все в живую. Он мне очень нравится, не хочу его терять, но если все таки скажет, что к отношениям не готов, то я уйду. Как думаете, если все таки уйду, то захочет вернуться? Осознает что потерял? Я ведь делала всё: общение, поддержка, забота, заблокировала всех других ухажеров. Я знаю, что ему со мной хорошо.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 17 лет?

Гость
#2
Гость

Вам 17 лет?

7

Гость
#3
Гость

7

Пожила уже

Гость
#4
Гость

Пожила уже

Хаха

Гость
#5

ты очередная спрмовыжималка для него. Но придумала уже семью, детей и в Турции отпуск

Гость
#6

Все таки мы не в отношениях...но близость уже была. Послушай, да ты просто шлюпка) раздвигаешь рогатку любому. Запомни: сексом отношения должны заканчиваться а не начинаться. И заканчиваться в ЗАГСе. Ваши даже еще не начались. Всем даешь?

#7
Гость

Все таки мы не в отношениях...но близость уже была. Послушай, да ты просто шлюпка) раздвигаешь рогатку любому. Запомни: сексом отношения должны заканчиваться а не начинаться. И заканчиваться в ЗАГСе. Ваши даже еще не начались. Всем даешь?

Опять белопальтошница вылезла

#8

Судя по его поведению, ты для него не интересна, там ловить нечего. Мужчина когда есть чувства он ведет себя по другому

Гость
#9
Margota

Опять белопальтошница вылезла

Да действительно. Замшелая мораль))) Давайте просто так трахаться со всеми подряд, даже не состоя в отношениях...судя по всему ты именно этой линии и придерживаегся)

Гость
#10

Он уже сказал вам, что не будет с вами. Ясно дал понять. Разговоры уже не нужны с ним. А вы фантазируете, надеетесь, цепляетесь за него. Уходите от него.

#11

Выяснять надо было до перепихона.
Вот как раз-таки, потому что ты всё для него делаешь, не захочет.

Бабкины трусы
#12

Всё намного проще. Любви нет. Женятся ради выгоды. У каждого своя выгода - жена терпила, жена развязная, жена с квартирой, жена с хорошими генами. И прочее. Но, в основном, женятся ради денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: