Гость
Статьи
Я выбираю лентяев

Я выбираю лентяев

Раз за разом мне попадаются ленивые по отношению ко мне и к жизни мужчины..
Они работают, иногда выбираются куда то с друзьями и на этом все.
Им лень строить отношения с женщиной, делать поступки (да даже купить банальные цветы или организовать совместный досуг), вкладываться..
И я бы решила, что дело во мне, но статистика начала перевешивать низкую самооценку и теперь мне кажется, что просто мужик измельчал, и диван с пивом милее, чем пыжиться с умной беседой в ресторане, и еще и платить за это.
И еще есть ощущение, что мужчинам нужны барышни попроще, чтобы самим себе на их фоне казаться королями..
Девушки, поделитесь примерами красивых историй и ухаживаний, помогите вернуть веру в мужчин и продолжить поиски.. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Плейстейшн Фифаевич
#1

1) С чего ты решила, что в тебя должен кто-то вкладываться? Ты Рендж Ровер что-ли?
2)С чего ты взяла, что кто-то тебе должен организовать досуг?
3) Почему ты вдруг решила, что с тобой можно вести умную беседу, да ещё и платить за это? Ты кандидат наук? У тебя есть интересные открытия, изданные труды и т.д.?
4)Что в тебе сложного? Ну кроме твоей опущенной самооценки и огромной хотелки.

Плейстейшн Фифаевич
#2

Отвечая на твой вопрос. Даёт каждая первая, непонятно только одно. С чего вдруг бабы решили, что у них между ног растёт что-то особенное, чего нет у других и решили, что кто-то должен в это вкладываться, да и вообще должен. Должны обычно банку или налоговой, ну и т.д. Почему нельзя просто взять и обсудить, высказать свои пожелания и придти к чему то общему? А не играть в битву экстрасенсов.

Гость
#3
Плейстейшн Фифаевич

1) С чего ты решила, что в тебя должен кто-то вкладываться? Ты Рендж Ровер что-ли?
2)С чего ты взяла, что кто-то тебе должен организовать досуг?
3) Почему ты вдруг решила, что с тобой можно вести умную беседу, да ещё и платить за это? Ты кандидат наук? У тебя есть интересные открытия, изданные труды и т.д.?
4)Что в тебе сложного? Ну кроме твоей опущенной самооценки и огромной хотелки.

Подпишусь под каждым словом.
Что в тебе такого особенного и что можно получить взамен, чтобы вкладывать столько сил?
Ответь хотя бы сама себе на этот вопрос. И сразу всё станет понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: