Гость
Статьи
Важна ли переписка в …

Важна ли переписка в отношениях?

Вопрос в принципе ко всем, но в большей степени к парням. Играет ли переписка какую-то важную роль? Важна ли она в отношениях? Например, парень заботлив в жизни и хорошо относиться, но в переписках особо не проявляет инициативу, да и вообще особо не общителен. Ну, может мемы и видосики смешные скинуть, «доброе утро» и «доброй ночи» написать. Вообще о чём может такое говорить?

#отношения #переписка #нуженсовет 

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни о чем. Многие помешены на мессенжерах и сетях. А главное поступки, а не общение тупое по инету. Дурьи бошки очумели уже от соцсетей и ватцапов.

Гость
#2

Важно, сделает ли предложение или будет встречаться годами без росписи. А сообщения не так сильно влияют.

#3

мемы хоть смешные? это важно. от этого зависит ответ на ваш вопрос.

Гость
#5

А вообще он имеет такую склонность, зависим от мессенджеров? Если он со всеми охотно переписывается, а с вами нет , то сделаете выводы

Гость
#6

Нормально. Меня тоже от мессенджеров тошнит, люблю живые разговоры.

Гость
#7

То, что парень не в переписке может говорить о том, что он сосредоточен на действительно важных вещах в жизни и не склонен тратить время на всякую словесную шелуху. Которая в то же время так важна девушкам. Ну, не так же легко забывают заводя другие отношения. Так что с его точки зрения, да и любого мужчины это всё белиберда не стоящее внимание.

#8

Переписка может иметь разное значение в отношениях в зависимости от конкретной пары. Для некоторых людей переписка может быть важным способом поддержания связи, особенно если они находятся на расстоянии или в разных часовых поясах. Для других же важнее личное общение, и они могут не придавать большого значения переписке. В целом, важно обсудить это в отношениях и найти баланс между личной встречей, разговорами и перепиской, который устраивает вас обоих )))

Гость
#9

Переписываться можно,когда находишься на расстоянии.И то,переписка бывает разная.Есть переписка правдивая,а есть фейковая.Люди хвастаются тем,что не имеют и обещают то,что не могут дать.Так,для них это все пустяк!

Гость
#10

Переписка актуальна и потому интересна только в начале отношений, а потом роли распределяются по своим местам… и, переписка становится неуместной…

Гость
#11

Заботливый - это не парень, а папик

Гость
#12

К сожалению, да. На своём примере четко в этом убедился. В жизни общаюсь легко и без проблем, всегда готов встретиться и пообщаться вживую. А переписки не люблю, т.к. не вижу реакции собеседника, могут возникать паузы, игнор, да и вообще как-то сложно тему подобрать для общения.
Результат: меня реально бросали девушки из-за того, что я не умею общаться в сети. Это полный бред, но, к сожалению, почти все девушки как будто зомбированы соц сетями и предпочитают проводить время в них, чем на реальных свиданиях. Плохо ли это? Да, это ужасно. Что с этим делать? Честно - не знаю. Вероятно, просто искать ту самую девушку, которая не страдает интернет-зависимостью и/или понимает и принимает, что парень может не любить вирутальное общение. Но такие девушки - редкость.

#13
nikitababy

мемы хоть смешные? это важно. от этого зависит ответ на ваш вопрос.

Да, смешные. Был ещё по типу «когда вдвоём с девушкой, и не знаешь, что сказать, а как парню ей не скажешь» 😂

#14
Гость

Заботливый - это не парень, а папик

Интересное замечание! 😂

#15
Гость

К сожалению, да. На своём примере четко в этом убедился. В жизни общаюсь легко и без проблем, всегда готов встретиться и пообщаться вживую. А переписки не люблю, т.к. не вижу реакции собеседника, могут возникать паузы, игнор, да и вообще как-то сложно тему подобрать для общения.
Результат: меня реально бросали девушки из-за того, что я не умею общаться в сети. Это полный бред, но, к сожалению, почти все девушки как будто зомбированы соц сетями и предпочитают проводить время в них, чем на реальных свиданиях. Плохо ли это? Да, это ужасно. Что с этим делать? Честно - не знаю. Вероятно, просто искать ту самую девушку, которая не страдает интернет-зависимостью и/или понимает и принимает, что парень может не любить вирутальное общение. Но такие девушки - редкость.

К сожалению.. Сочувствую Вам и надеюсь, что у Вас всё получится! У меня просто есть некоторая тревожность из-за прошлых отношений. Сейчас всё немного иначе и я стараюсь выслушивать разные точки зрения по этому поводу, чтобы понять что да как. А так, я конечно же при встрече спрошу у молодого человека, как он вообще воспринимает переписки. Спасибо за Ваш ответ^^

#16
Гость

А вообще он имеет такую склонность, зависим от мессенджеров? Если он со всеми охотно переписывается, а с вами нет , то сделаете выводы

Максимум с друзьями обсуждает что-нибудь важное или по делу, а так особо ничего. Не активничает в соцсетях.

Гость
#17

Все просто , вы не достаточно знакомы, точнее вы не стали друзьями и не открылись друг другу, что бы писать абсолютный бред и тд., и зацикливаетесь на том о чем бы пообщаться. У меня такая же проблема ток на второй , а порой на третий день была, а еще порой вас хрен вытащишь в кафе и вообще почему то сами инициативу не проявляете, нам тоже нужна взаимность. Мы в начале тем более не понимаем, зацепили вас или нет.

#18

🤦‍♀️

#19
Гость

Все просто , вы не достаточно знакомы, точнее вы не стали друзьями и не открылись друг другу, что бы писать абсолютный бред и тд., и зацикливаетесь на том о чем бы пообщаться. У меня такая же проблема ток на второй , а порой на третий день была, а еще порой вас хрен вытащишь в кафе и вообще почему то сами инициативу не проявляете, нам тоже нужна взаимность. Мы в начале тем более не понимаем, зацепили вас или нет.

Со взаимностью всё хорошо. «50 на 50» - он предлагает встречу и я предлагаю. Спасибо за Ваш ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: