Гость
Статьи
Поведение мч в …

Поведение мч в ситуации когда мне грозит опасность

Какие были бы ваши действия? Ситуация: вместе с парнем уже долго, вечером должна была идти к нему, живем через дом, я живу с подругой, вечером к нам начали ломиться два Пьяных мужика, хотели познакомиться. Мы их припугнули Милицией, они вроде отстали, но стояли на низу в подъезде. Мне надо было уже выходить. Я написала парню чтоб пришел за мной, рассказала о ситуации, он сказал ок, будь пока дома, в итоге еще час лежал дома , в итоге я увидела что они ушли и пошла сама. В ответ на мои претензии мч сказал «чего ты выдумываешь, все же нормально в итоге, ты дошла, жива и здорова, ничего же не случилось». Я немного в шоке от его поведения в этой ситуации, могло же все что угодно произойти. Как вы бы реагировали на его такой ответ? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#2

вопросы не к нему. вопросы к тебе. своим походом ты провоцировала нападение. у тебя мозги вообще есть?

Гость
#3

Мужлло всё обоссанцы.

#4

Ты же пошла, значит ничего страшного. Могла бы и дальше дома сидеть и вызвать Милицию

Гость
#5

плевать ему на тебя. В описанной ситуации и абсолютно не твой парень приехал бы.

Яяя
#6

Ему всё равно, с другой стороны - вы ему никто, очередная девушка, да ещё такая, которая сама к нему приходит. Убили бы вас - новую бы нашел.

#7

Вот интересно, а как потенциальные кавалеры узнали номер квартиры, в которой живут девушки и начали ломиться туда с целью познакомиться. Надеюсь не сами девушки адресом поделились? Иначе в целом парня понять можно. Ну а глобально, чем мог в этом случае помочь парень? Прийти, вступить в конфликт отгрести от двух пьяных неадекватов? Максимум посоветовать вызывать полицию.

Гость
#8

Ему на тебя пофик. Он боялся за свою шкуру, а не за тебя.

Зачем ты после такого отношения вообще к нему потащилась?

Захария
#9

не знаю, откуда взялись эти ломящиеся ..что значит " припугнули " вы их...
Но вот он бы пошел к вам, вошел, они за ним, поднялись бы до квартиры...
И? И чего?
Вот он и сказал, чтобы вы сидели дома, и он решил не прокладывать им дорогу до вашей квартиры..
Выглядит так ..

Варна
#10

Позвонила бы сразу и отменила б свидание. И не ломала б себе голову.

Гость
#11

а вы не испугались за вашего парня?

Гость
#12

В таком случае сидела бы дома, зачем ты к нему тогда пошла то в итоге?!

Гость
#13

Он не мущина он должен был пайти и уебать их арматурой и сесть годков на 15 шобы ты давольна была аыаыа

#14

Очевидно: ему вы безразличны. Даже если б не сразу пришел, мог бы зайти за вами через два дома, когда мужики ушли. А так ему даже встать с дивана ради вас лень. Зря вы всё-таки пришли к нему: сразу до свидания. Себя нужно больше ценить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: