Гость
Статьи
Девушки, вас …

Девушки, вас обеспечивают?

Как вы к этому пришли? Сразу обозначили такую позицию или постепенно подвели? Вы работаете или есть возможность не делать этого в принципе?

Промываю мозг удобным женщинам
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я работаю, но мои деньги, это мои деньги. Всё остальное оплачивается мужчиной.

Яяя
#3

Не собираюсь работать в браке, о чем сразу озвучиваю.
На самом деле буду работать) но на тех проектах, которые мне интересны

Промываю мозг удобным женщинам
#4
Гость

иди *** сука

Чо? Не хватает денежек на женщину?😆

#5
Яяя

Не собираюсь работать в браке, о чем сразу озвучиваю.
На самом деле буду работать) но на тех проектах, которые мне интересны

А если и он озвучит что не будет работать чем питаться планируете?

Промываю мозг удобным женщинам
#6
Яяя

Не собираюсь работать в браке, о чем сразу озвучиваю.
На самом деле буду работать) но на тех проектах, которые мне интересны

То есть у вас не офис 5/2? Есть возможность работать с тем направлением, что интересно, не находясь постоянно на работе?)

#7

Обеспечивать можно. Главное, чтоб каждая копейка была отработана котлетами, минетами и послушанием.

Промываю мозг удобным женщинам
#8
Гость

Я работаю, но мои деньги, это мои деньги. Всё остальное оплачивается мужчиной.

Он не против такого положения? Обычно, мужчины знают, что женщина работает и периодически отсылает женщину к ее деньгам)

Гость
#9
Промываю мозг удобным женщинам

Он не против такого положения? Обычно, мужчины знают, что женщина работает и периодически отсылает женщину к ее деньгам)

Конечно не против. Я откладываю свои деньги, а тратим его.

Мартини с водочкой💞
#10

Мне 19 лет, меня обеспечивают интернет парни

Промываю мозг удобным женщинам
#11
Shakur

А если и он озвучит что не будет работать чем питаться планируете?

Даже и отвечать не буду

Промываю мозг удобным женщинам
#12
Гоша

Обеспечивать можно. Главное, чтоб каждая копейка была отработана котлетами, минетами и послушанием.

Вы путайте с прислугой и женщиной по вызову

#13
Промываю мозг удобным женщинам

Даже и отвечать не буду

Сложные пошли..На что отвечать?

Промываю мозг удобным женщинам
#14
Гость

Конечно не против. Я откладываю свои деньги, а тратим его.

Хорошо хоть есть ещё такие случаи 💁‍♀️, я даже уже и не надеялась их прочесть

Обеспеченная
#15

Гоша, если Я захочу Вас обеспечивать - Вы отработаете мне всё едой, куни и вашим послушанием?

Обеспеченная
#16
Гоша

Обеспечивать можно. Главное, чтоб каждая копейка была отработана котлетами, минетами и послушанием.

Гоша, если Я захочу Вас обеспечивать - Вы отработаете мне всё едой, куни и вашим послушанием?

Обеспеченная
#17
Обеспеченная

Гоша, если Я захочу Вас обеспечивать - Вы отработаете мне всё едой, куни и вашим послушанием?

Это вопрос только к ГОШЕ!

Avtor ya
#18

Переехала в Москву, жила одна и платила за аренду. Выживала, но не хотела быть чьей-то содержанкой. Сейчас живу уже 8й месяц с мужчиной у него дома, готовимся к свадьбе. Оба работаем, общий бюджет, не делим деньги. Планируем детей, он мне не дал сидеть на его шее и сказал, что работать мне нужно) хотя я уже очень устала, езжу на работу 3 часа в одну сторону, был момент , когда добиралась 5 часов в одну сторону. График 2/2 , устаю как не в себя. Хочу уже посидеть на шее, но никто такой возможности не дает. :) так как планируем малыша в этом году, то сменила работу, где потом можно уйти на удаленку и работать в беременность и когда ребенок родится.

Гость
#19

Обеспечивают.

#20
Промываю мозг удобным женщинам

Вы путайте с прислугой и женщиной по вызову

Не выдумывайте, деньги это всегда оплата товара или услуги. Представляю как горит анус у содержанок, понятно что раз она получает бабло то придется выполнять все команды и прихоти.

Обеспеченная
#21
Avtor ya

Переехала в Москву, жила одна и платила за аренду. Выживала, но не хотела быть чьей-то содержанкой. Сейчас живу уже 8й месяц с мужчиной у него дома, готовимся к свадьбе. Оба работаем, общий бюджет, не делим деньги. Планируем детей, он мне не дал сидеть на его шее и сказал, что работать мне нужно) хотя я уже очень устала, езжу на работу 3 часа в одну сторону, был момент , когда добиралась 5 часов в одну сторону. График 2/2 , устаю как не в себя. Хочу уже посидеть на шее, но никто такой возможности не дает. :) так как планируем малыша в этом году, то сменила работу, где потом можно уйти на удаленку и работать в беременность и когда ребенок родится.

Вы думаете, что после рождения ребёнка Вам легче будет?

Промываю мозг удобным женщинам
#22
Shakur

Сложные пошли..На что отвечать?

На ваш несуразный вопрос

Гость
#23

Мне давно не 20 и даже не 40. Последние 20 лет не работаю. Муж щедро обеспечивает. И я не готовлю никогда.. потому что с кухней мы несовместимы.
Но мой муж - иностранец. В заграничье наши дипломы и опыт работы даром никому не нужны. Ну не пойдёт же продвинутый экономист попы старцам мыть или полы протирать. Никакой уважающий себя муж жену на грязные работы не отправит. Без местных дипломоы достойной работы не найти. Идти с нуля учиться , когда тебе уже не шешнадцать, уже лень. Да и необходимости нет. Проще не работать, развлекаться, путешествовать и жить в удовольствие, если муж готов щедрствовать и потакать.

Обеспеченная
#24
Гость

Обеспечивают.

Их много?

Промываю мозг удобным женщинам
#25
Avtor ya

Переехала в Москву, жила одна и платила за аренду. Выживала, но не хотела быть чьей-то содержанкой. Сейчас живу уже 8й месяц с мужчиной у него дома, готовимся к свадьбе. Оба работаем, общий бюджет, не делим деньги. Планируем детей, он мне не дал сидеть на его шее и сказал, что работать мне нужно) хотя я уже очень устала, езжу на работу 3 часа в одну сторону, был момент , когда добиралась 5 часов в одну сторону. График 2/2 , устаю как не в себя. Хочу уже посидеть на шее, но никто такой возможности не дает. :) так как планируем малыша в этом году, то сменила работу, где потом можно уйти на удаленку и работать в беременность и когда ребенок родится.

Но вы же понимаете наверное, что с ребенком работать будет в разы тяжелее? Решайте этот вопрос до родов! Сочетать работу и семью очень непросто🤦‍♀️

Промываю мозг удобным женщинам
#26
Гость

Обеспечивают.

Как пришли к этому? Мужчина сам предложил? Отдал вам дубликат своей карточки?

Промываю мозг удобным женщинам
#27
Гоша

Не выдумывайте, деньги это всегда оплата товара или услуги. Представляю как горит анус у содержанок, понятно что раз она получает бабло то придется выполнять все команды и прихоти.

Так же как и Шакуру- отвечать на эти несуразные выплаты не буду в дальнейшем..
И да, читайте внимательнее- вопрос адресовался женщинам, которых обеспечивают! Вы женщина?

Гость
#28
Гоша

Обеспечивать можно. Главное, чтоб каждая копейка была отработана котлетами, минетами и послушанием.

Не знаю ни одной женщины, которую полностью обеспечивает муж, чтобы она вела себя как домашняя зверушка или покорная рабынька. Некоторые ещё и мужьями рулят и командуют.
Однако встречала и таких, которые сами обеспечивают мужа-тунеядца и не знают в какую попу ему подуть, чтобы ублажить и услужить.
В каждой избушке свои погремушки. Отношения у всех разные.
Главное, чтобы всё устраивало обоих.

Гость
#29

Нет, и никто никогда не обеспечивал, мне это и не нужно. Я уж лучше сама себя буду обеспечивать, обеспечение предполагает бесприкословное подчинение мужику. Это для меня унизительно. Я хочу делать только то, что я хочу, и никакой упырь мне не должен ничего указывать.

Обеспеченная
#30

Конечно, всех женщин мужчины обеспечивают).

Промываю мозг удобным женщинам
#31
Гость

Не знаю ни одной женщины, которую полностью обеспечивает муж, чтобы она вела себя как домашняя зверушка или покорная рабынька. Некоторые ещё и мужьями рулят и командуют.
Однако встречала и таких, которые сами обеспечивают мужа-тунеядца и не знают в какую попу ему подуть, чтобы ублажить и услужить.
В каждой избушке свои погремушки. Отношения у всех разные.
Главное, чтобы всё устраивало обоих.

Ну второй вариант (услужить мужу)- уж совсем какой -то прямо ущербный🤦‍♀️
Я такой вариант даже не рассматриваю..

#32
Промываю мозг удобным женщинам

На ваш несуразный вопрос

Один человек сказал что не будет работать.Я спросил что кушать если и второй выскажет такую же позицию.В чем несуразность?

#33
Промываю мозг удобным женщинам

Так же как и Шакуру- отвечать на эти несуразные выплаты не буду в дальнейшем..
И да, читайте внимательнее- вопрос адресовался женщинам, которых обеспечивают! Вы женщина?

Так это не ответ на вопрос, а комментарий. Вот серьезно, сколько ни общался с содержанками видно что их предыдущие пользователи сильно юзали в плане секса. С одной стороны много тюнинга, наколки сисськи, с другой - раздольбанные со всех сторон отверстия и готовность к любым прихотям хозяина.

Обеспеченная
#33

Гоша куда-то сбежал - не хочет, чтобы его обеспечивали).

Гость
#35
Промываю мозг удобным женщинам

Как пришли к этому? Мужчина сам предложил? Отдал вам дубликат своей карточки?

Мы ещё не жили вместе, когда мужчина убедил меня открыть банковский счёт в его стране, куда сразу перевёл солидную сумму денег. Сказал, что в будущем для консульских работников это будет показателем серьёзности его отношения ко мне и его заботы. Стали жить вместе - он прикрепил меня к своим банковским счетам и заказал для меня вторые карты к ним. Все годы брака муж по своей инициативе пополняет мои счета. Там уже накопилось достаточно. Я сама жлобина, лишнего не потрачу. И мужу не позволю.
Денежных вопросов и трений у нас не бывает никогда. И мне не приходится ходить к мужу с протянутой рукой. Все серьёзные покупки всегда обсуждаем вместе.

Промываю мозг удобным женщинам
#36
Гость

Мы ещё не жили вместе, когда мужчина убедил меня открыть банковский счёт в его стране, куда сразу перевёл солидную сумму денег. Сказал, что в будущем для консульских работников это будет показателем серьёзности его отношения ко мне и его заботы. Стали жить вместе - он прикрепил меня к своим банковским счетам и заказал для меня вторые карты к ним. Все годы брака муж по своей инициативе пополняет мои счета. Там уже накопилось достаточно. Я сама жлобина, лишнего не потрачу. И мужу не позволю.
Денежных вопросов и трений у нас не бывает никогда. И мне не приходится ходить к мужу с протянутой рукой. Все серьёзные покупки всегда обсуждаем вместе.

Неплохой вариант!
Но иногда даже в самых дружных и гармоничных парах бывают разногласия, и даже - ссоры…
Во время охлаждения не манипулирует мужчина содержанием? Не блокирует счета?

Промываю мозг удобным женщинам
#37

Ну как всегда - в тему набежало глупое мужичье и все испортило😞
А вопрос то простой- как люди пришли к тому, что женщина не работает?
Каких-то содержанок приплели 🤦‍♀️ну у кого что болит видимо ..:

#38
Гость

Не знаю ни одной женщины, которую полностью обеспечивает муж, чтобы она вела себя как домашняя зверушка или покорная рабынька. Некоторые ещё и мужьями рулят и командуют.
Однако встречала и таких, которые сами обеспечивают мужа-тунеядца и не знают в какую попу ему подуть, чтобы ублажить и услужить.
В каждой избушке свои погремушки. Отношения у всех разные.
Главное, чтобы всё устраивало обоих.

Да это уже какие-то девиации. Понятно что любой вменяемый человек тратя деньги будет требовать адекватной отдачи нужными ему делами или услугами. Возможен вариант секс куклы, возможен инкубатора или домработницы. Но обычно всего понемногу.

Гость
#39
Гость

Нет, и никто никогда не обеспечивал, мне это и не нужно. Я уж лучше сама себя буду обеспечивать, обеспечение предполагает бесприкословное подчинение мужику. Это для меня унизительно. Я хочу делать только то, что я хочу, и никакой упырь мне не должен ничего указывать.

С чего Вы взяли, что обеспечение непременно предполагает бесприкословное подчинение и рабство? Глупая позиция. Впрочем, хотите раболепствовать - дело Ваше. Рабство начинается в мозгу.
Я себя никоим образом не считаю рабыней, не потерпела бы никогда диктат или тиранию. Если бы что-то в семье пошло бы не так, свалила бы немедленно.

#40
Гость

С чего Вы взяли, что обеспечение непременно предполагает бесприкословное подчинение и рабство? Глупая позиция. Впрочем, хотите раболепствовать - дело Ваше. Рабство начинается в мозгу.
Я себя никоим образом не считаю рабыней, не потерпела бы никогда диктат или тиранию. Если бы что-то в семье пошло бы не так, свалила бы немедленно.

Не беспрекословное, но все же. Как на работе - просто надо четко выполнять поручения в рамках профессии. А в семье - в рамках семейный обязанностей, борщ, соссать, рожать, убирать и т.п. Это может быть оформлено в виде мягких просьб, суть не меняется.

Промываю мозг удобным женщинам
#41
Гость

С чего Вы взяли, что обеспечение непременно предполагает бесприкословное подчинение и рабство? Глупая позиция. Впрочем, хотите раболепствовать - дело Ваше. Рабство начинается в мозгу.
Я себя никоим образом не считаю рабыней, не потерпела бы никогда диктат или тиранию. Если бы что-то в семье пошло бы не так, свалила бы немедленно.

Потому что вам отвечает русский мужчина- а это значит, что если он пожертвовал свои 5000₽ «на нужды семьи», то это автоматически подразумевает рабство женщины ему во всем 💁‍♀️😆
Менталитет, мать его))

Гость
#42
Промываю мозг удобным женщинам

Неплохой вариант!
Но иногда даже в самых дружных и гармоничных парах бывают разногласия, и даже - ссоры…
Во время охлаждения не манипулирует мужчина содержанием? Не блокирует счета?

Тьфу-тьфу. Ни разу ещё не ссорились за долгие годы. Мужем довольна. Мне его радовать тоже в удовольствие... Счета блокировать бессмысленно, потому что у меня собственные счета имеются, где имеются средсва, положенные им, и где накопилось достаточно для соломки под зад. На Родине у меня имеется прежняя недвижимость, которая сдается. Там тоже что-то капает.
Денежных вопросов у нас с мужем никогда не возникало, никогда не было никакого манипулирования.

Промываю мозг удобным женщинам
#43
Гость

Тьфу-тьфу. Ни разу ещё не ссорились за долгие годы. Мужем довольна. Мне его радовать тоже в удовольствие... Счета блокировать бессмысленно, потому что у меня собственные счета имеются, где имеются средсва, положенные им, и где накопилось достаточно для соломки под зад. На Родине у меня имеется прежняя недвижимость, которая сдается. Там тоже что-то капает.
Денежных вопросов у нас с мужем никогда не возникало, никогда не было никакого манипулирования.

Очень радостно читать такие сообщения! Небезнадежна жизнь русских женщин, как выяснилось)

Гость
#44
Гоша

Не выдумывайте, деньги это всегда оплата товара или услуги. Представляю как горит анус у содержанок, понятно что раз она получает бабло то придется выполнять все команды и прихоти.

Не выдумывай.
Мужчина - речь о настоящем мужчине, о главе семьи - знает, что обязан обеспечивать семью. Что он - добытчик.
Все остальные - просто шлак, недоразумение. Но каждая кастрюля найдёт себе крышку: на них тоже находятся желающие.
Какая жизнь у таких пар - здесь, на форуме, читать - не перечитать.((( Дер.ьмо какое-то.
У Мужчин всё очень хорошо.

Гость
#45
Промываю мозг удобным женщинам

Хорошо хоть есть ещё такие случаи 💁‍♀️, я даже уже и не надеялась их прочесть

Таких много, надо выбирать достойных мужчин и не подбирать всякий шлак.

Гость
#46
Shakur

Один человек сказал что не будет работать.Я спросил что кушать если и второй выскажет такую же позицию.В чем несуразность?

Несуразность - жить с безработным.
Это абсолютно неприемлемо.

Гость
#47
Гоша

Не беспрекословное, но все же. Как на работе - просто надо четко выполнять поручения в рамках профессии. А в семье - в рамках семейный обязанностей, борщ, соссать, рожать, убирать и т.п. Это может быть оформлено в виде мягких просьб, суть не меняется.

Ну, если так подходить, то мы все продажны. И мужчины и женщины. Как на брачном рынке, так и на рынке труда. Если муж желает мира и согласия в доме и отличный климат, он сам постарается и радовать и заботиться.
... По-хорошему из меня можно верёвки вить. По плохому невозможно. Для любимого мужа готова расстараться по полной в области, мне доступной. Мягкие просьбы приветствуются. Секс обоюдный. Рожать не надо ни мне, ни ему.Это было обязательным условием ещё при знакомстве...Убираю с удовольствием, но два человека много не намусорят. Не готовлю никогда. Потому что я или недоварю, или спалю любую еду и сделаю её несьедобной. Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос, иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку. Зато "гвоздь забить" для меня элементарно и с охотой.

Промываю мозг удобным женщинам
#48
Гость

Таких много, надо выбирать достойных мужчин и не подбирать всякий шлак.

Как их распознать?
Большинство мужчин в нашем государстве всяком случае- не слишком ликвидны, мягко говоря. В каких кругах надо вращаться ? Какие у них отличительные черты ?

Промываю мозг удобным женщинам
#49
Гость

Ну, если так подходить, то мы все продажны. И мужчины и женщины. Как на брачном рынке, так и на рынке труда. Если муж желает мира и согласия в доме и отличный климат, он сам постарается и радовать и заботиться.
... По-хорошему из меня можно верёвки вить. По плохому невозможно. Для любимого мужа готова расстараться по полной в области, мне доступной. Мягкие просьбы приветствуются. Секс обоюдный. Рожать не надо ни мне, ни ему.Это было обязательным условием ещё при знакомстве...Убираю с удовольствием, но два человека много не намусорят. Не готовлю никогда. Потому что я или недоварю, или спалю любую еду и сделаю её несьедобной. Поэтому питаемся в ресторанах, заказываем еду на вынос, иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку. Зато "гвоздь забить" для меня элементарно и с охотой.

Вот головку прям тоже недолюбливаю) мягко , очень мягко говоря, не люблю 😁🥴

Промываю мозг удобным женщинам
#50
Промываю мозг удобным женщинам

Вот головку прям тоже недолюбливаю) мягко , очень мягко говоря, не люблю 😁🥴

Готовку ))))