Гость
Статьи
Он не предлагает …

Он не предлагает встречаться

Общаюсь с мальчиком месяц, за это время целовались пару раз, он за все платит по своей инициативе, пишет что хочет целовать и обнимать меня, водит по клубам и ресторанам. Решила его порадовать, скинуть пару горячих фото, он сказал что всегда бы такое хотел получать, но я сказала что это так, мы же не встречаемся все таки.
Короче, он ответил что я права, мы не встречаемся! Да почему блин.. если что он девственник, отношения были 1 раз. Я уже и так и сяк намекала, он шлет видео милые про любовь, говорит что я ему нравлюсь, интересна, но ничего не предлагает!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Дорогая моя. Зачем тебе вступать в отношения?
Встречайся так, общайся с другими парнями параллельно.
Если мужчина надо, он всё сам сделает , если не понимает намёков спроси прямо
(Может он женат?)

Гость
#2
Девушка

Дорогая моя. Зачем тебе вступать в отношения?
Встречайся так, общайся с другими парнями параллельно.
Если мужчина надо, он всё сам сделает , если не понимает намёков спроси прямо
(Может он женат?)

Неа, не женат, отношения были одни и давно, мы оба девственники (18 лет) даже

Девушка
#3
Гость

Неа, не женат, отношения были одни и давно, мы оба девственники (18 лет) даже

Не заворачивайся тогда. Зачем тебе эти отношения с ним, тебе не горячо и не холодно будет от этого

Гостья_А
#4

А что в Вашем понимании "встречаться"?
Он Вас водит по клубам и ресторанам, платит за Вас, вы целуетесь. Это уже не называется "встречаться"?

И да, не спешите ему слать горячие фото. Мужу будете отсылать. А парням не надо. Расстанетесь на плохой ноте, так у него останется компромат. Вам это зачем?

Гость
#5
Гостья_А

А что в Вашем понимании "встречаться"?
Он Вас водит по клубам и ресторанам, платит за Вас, вы целуетесь. Это уже не называется "встречаться"?

И да, не спешите ему слать горячие фото. Мужу будете отсылать. А парням не надо. Расстанетесь на плохой ноте, так у него останется компромат. Вам это зачем?

С одной стороны это выглядело как отношения, но у меня было чувство что ему просто так удобно, как-то спросить напрямую я не решалась, но мой вопрос на который он ответил а да, мы не встречаемся. Вообщем он парень нормальный, нравится мне и фотками думала как-то его подстегнуть, да видно зря это все

Гостья_А
#6
Гость

С одной стороны это выглядело как отношения, но у меня было чувство что ему просто так удобно, как-то спросить напрямую я не решалась, но мой вопрос на который он ответил а да, мы не встречаемся. Вообщем он парень нормальный, нравится мне и фотками думала как-то его подстегнуть, да видно зря это все

Если б он общался с Вами как с обычной подругой, каждый платил бы сам за себя везде. И уж точно поцелуев не было бы.
Но не сто́ит его подстёгивать. Вы можете оказаться в дурацком положении. Пусть сам делает что-то, если ему Вы нужны.
Максимум, что Вы можете сделать, чтобы выяснить его отношение, - отказаться от поцелуев. Типа, если вы не встречаетесь, то зачем целоваться. Тогда он, может, созреет на действия или скажет, что хочет встречаться. Но и то не факт. Странный какой-то.

Мартини с водочкой💞
#7

Ххуууй ййй знает

Гость
#8
Гостья_А

Если б он общался с Вами как с обычной подругой, каждый платил бы сам за себя везде. И уж точно поцелуев не было бы.
Но не сто́ит его подстёгивать. Вы можете оказаться в дурацком положении. Пусть сам делает что-то, если ему Вы нужны.
Максимум, что Вы можете сделать, чтобы выяснить его отношение, - отказаться от поцелуев. Типа, если вы не встречаетесь, то зачем целоваться. Тогда он, может, созреет на действия или скажет, что хочет встречаться. Но и то не факт. Странный какой-то.

Первый раз его поцеловала я, я видела его взгляд и спросила не против ли он, вот. Со стороны финансовой я соглашусь, посмотрим напишет ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема