Гость
Статьи
Должны ли по вашему в …

Должны ли по вашему в обществе быть универсальные, всеобщие требования

Должны ли по вашему в обществе быть универсальные, всеобщие требования к представителям определенных полов?

Нередко встречаю на данном форуме посты, комментарии из категории "мужчина должен" или "женщина должна", однако мне интресно - авторы таких коментариев и постов на полном серьезе имеют определенные ожидания ко всем женщинам или мужчинам подряд, или только к тем, которых готовы считать своими партнерами? Просто мне не понятна позиция, своего рода применение ко всем людям какого-то пола определенных требований - из разряда мужик должен быть сильный, женщина красивой и так далее.
Я считаю, что человек имеет право в своей голове иметь какие угодно требования к партнеру да и к людям в целом, но не критиковать, стебать людей, которые этим требованиям не соответсвуют, не пытаться стричь их под свою гребенку, а просто окружать себя нормальными на его взгляд людьми.
А вы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Требования есть, они описаны в кодексах: трудовом, уголовном, административном и т.д. Остальное хотелки.

Еу
#2

Самое главное это достичь законодательного равноправия, чтобы мужчин не дискриминировали. А то, что бабехи говорят, что им что-то должны мужчины, их просто нужно обходить сьороной, птому, что они уже личностно отвратительны.

#3

Нет.

Гость
#4

А ты можешь покинуть страну навсегда? Потому что вся еда завозная, ничего не вырастет, как жить тут вообще? Какие правила? Если ты поедешь в парижи-берлины, тебя там вернут потому, что правительство тебе гарантирует прожиточный минимум - зерно да солому с отоплением, а где ананасы, где апельсины взять, где взять из много? Кормовые животные не соблюдают правил точно.

Гость
#5

А я например не понимаю, когда баба предъявляет требования к мужикам, но при этом ее сын, такой же мужик, этим требованиям соответствовать не обязан.

Гость
#6
Гость

А я например не понимаю, когда баба предъявляет требования к мужикам, но при этом ее сын, такой же мужик, этим требованиям соответствовать не обязан.

Или например, требует определенного отношения к женщине, но к невестке это не относится.