Гость
Статьи
Выгодные отношения

Выгодные отношения

Всем привет. Девушки, интересно ваше мнение. Вы бы согласились на отношения с нелюбимым, но верным и честным человеком. С которым разные интересы, цели, взгляды на жизнь, разное времяпреповождение? Забыть про людей более вам по подходящих, с которыми были бы счастливы? Первый вариант партнер на всю жизнь (верный и честный) но без любви и счастья. Или есть ли такие тут и как вы справляетесь с вечным негативом от этой ситуации? #отношения

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких тут, нет.
Надёга это счастье

Мечта
#2

Согласилась бы если бы ну очень нужно было замуж,детей или например получить вид на жительство. Если же вам это все не нужно, в чем проблема просто сказать что человек вам не подходит. Я там понимаю девушке 39 лет и ей ну нужен очень ребенок, во хочет она стать мамой, это оправдать можно почему пошла замуж за нелюбимого. А обычным девчонкам куда спешить, зачем нужны эти выгодные отношения без выгоды то особой.

#3

" С которым разные интересы, цели, взгляды на жизнь, разное времяпреповождение? "

А нафига это всё? И ещё терпеть всю жизнь? 🤨

#4

Не, без вдохновения все получится, как из под палки. Нафиг? Лучше одной, а потом появится человек со схожими планами на жизнь)
Ладно бы если еще за деньги с таким быть, но у вас этот пункт отсутствует) так хоть какая-то выгодна для кого-то

Алиса
#5

Девушки, спасибо за ответы. К теме: семью не планирую, детей тоже. Он об этом знает. Даже жить не собираюсь с ним. Он не в восторге от этого был, но согласен и на такое. Секс редко, хотя совместимы.

Мечта
#6
Алиса

Девушки, спасибо за ответы. К теме: семью не планирую, детей тоже. Он об этом знает. Даже жить не собираюсь с ним. Он не в восторге от этого был, но согласен и на такое. Секс редко, хотя совместимы.

Ой ну тогда забейте, не будете же вы жить со всеми кто вам предложит и понравились. Так можно просто уже себя где то потерять. Не нравится мужчина, не надо вам срочно семью , не нуждаетесь ни в чем, ну значит вам особой и выгоды не принесут отношения. Просто будете себя отдавать нелюбимому человеку и каждый день уговаривать себя остаться с ним. Оно вам надо, найдете ещё любимого)

Гость
#7
Алиса

Девушки, спасибо за ответы. К теме: семью не планирую, детей тоже. Он об этом знает. Даже жить не собираюсь с ним. Он не в восторге от этого был, но согласен и на такое. Секс редко, хотя совместимы.

Ты не планируешь детей. Может тебе лет 25. А в 40 ты захочешь.

Гость
#8
Алиса

Девушки, спасибо за ответы. К теме: семью не планирую, детей тоже. Он об этом знает. Даже жить не собираюсь с ним. Он не в восторге от этого был, но согласен и на такое. Секс редко, хотя совместимы.

Так а что ты хочешь?? Я тоже не хочу семью. Скучно это. Как ты видишь себя и отношения в своей картине мира? У меня не было отношений. Поэтому брак я уж и не хочу! Хотелось бы встречаться. Иметь партнёра. Творчество совместное. Детей тоже не хочу
Это не моё. Брак тоже не хочу. Хочу мужчину чтобы решал мои проблемы. Путешествовать. И интим. И чтобы давал деньги на одежду и салон красоты

Алиса
#9
Гость

Ты не планируешь детей. Может тебе лет 25. А в 40 ты захочешь.

Мне 33. Я не хочу. + бесплодна. Я и замуж никогда не хотела- не вижу смысла. Я трачу силы моральные просто рядом находясь с ним, как будто удавкой душат. О детях и семье тем более мыслей нет.

Гость
#10
Мечта

Согласилась бы если бы ну очень нужно было замуж,детей или например получить вид на жительство. Если же вам это все не нужно, в чем проблема просто сказать что человек вам не подходит. Я там понимаю девушке 39 лет и ей ну нужен очень ребенок, во хочет она стать мамой, это оправдать можно почему пошла замуж за нелюбимого. А обычным девчонкам куда спешить, зачем нужны эти выгодные отношения без выгоды то особой.

Ребёнок это ответственность. Мне и под 40 это не надо. Я жизни норм не видела. Зачем мне дети. Веселье. Творчество. Карьера. Свидания интересные. А дети не моё. Да и родить я могла только очень богатому человеку

Алиса
#11
Гость

Так а что ты хочешь?? Я тоже не хочу семью. Скучно это. Как ты видишь себя и отношения в своей картине мира? У меня не было отношений. Поэтому брак я уж и не хочу! Хотелось бы встречаться. Иметь партнёра. Творчество совместное. Детей тоже не хочу
Это не моё. Брак тоже не хочу. Хочу мужчину чтобы решал мои проблемы. Путешествовать. И интим. И чтобы давал деньги на одежду и салон красоты

Одиночества. Свободы. Просто до этого мы постоянно ссорились из за того, что сильно разные. Я даже предложила разойтись. Но он попросил о втором шансе. Только хуже стало. Вот и спросила тут, кто с такой ситуацией и как смирились с ней. А если нет- как безболезненно расстались. Он сам всё терпит, не выглядит счастливым но за меня держится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: