Гость
Статьи
Мутная история с …

Мутная история с сотрудницей

Возникла такая ситуация на работе: есть сотрудница, которая как только я устроился на работу, по непонятной причине начала показывать своё пренебрежение( пыталась подкалывать словами, не здоровалась и тд). Я сразу же таких отправляю подальше и в полный игнор(нет времени и желания выяснять что случилось, тем более что я как новый человек на работе ВООБЩЕ ничего плохого не сделал). В итоге в течении года полностью игнорировал её , вёл себя так , будь-то её не существует. На протяжении года, видно было, что ей это не очень нравится, но видимо гордость не позволяла признать ,что была не права.Через год, ситуация резко поменялась, она проявив инициативу, начала попытки заводить разговор со мной , здороваться и вести себя так, будто ничего и не случилось. Я человек адекватный и если ко мне относятся нормально, стараюсь относиться по-доброму к человеку. Заметил следующее: со мной она вела себя совсем не так, как с другими мужчинами на работе, более уважительно, полностью перестала подкалывать и что меня очень смутило, только ко мне обращалась на Вы и полным именем. Спросил у неё почему, засмеялась и сказала, что просто я старше, чем она(на целых 2 года!!). С другими более старшими мужиками, всем тыкает и нет никаких Вы. В тоже время периодически старалась подсадить меня на эмоциональные качели (то все хорошо, то опять начинаются какие-то замуты) В конце концов мне такие игры надоели, и я решил все это прекратить и отправил её в полный игнор(да, был не прав, но реально эти качели, на которые я не ведусь, все равно надоели). Сразу скажу: игнорил жёстко, если бы со мной кто-то так поступал, я не пошел бы на примирение. Думал, что так будет и с её стороны(мне так проще, меньше нервов). Но, почти сразу же начались попытки с её стороны все вернуть на свои места. вопрос: это просто такая игра со стороны женщины или у неё есть ко мне какие-то чувства и она таким образом пытается вызвать во мне ответные чувства? Что может побуждать её к этому? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гражданин, привыкай на работе работу работать.
Полезно для карьеры и мат положения.

Гость
#2

Думайте только о том,что вы ходите на работу ради финансирования своей жизни и концентрируйтесь на своей работе.Мне тоже в коллективе часто было тяжело,люди разные.И до конфликтов доходило.Еще учтите такой момент,что у людей бывают какие-то свои проблемы, в семье,со здоровьем и т.д.и они могут не давать себе отчёт,как они себя ведут в коллективе,возможно,ваша сотрудница и не подозревает,что вы анализируете
ее поведение и вообще не вкладывает никакого особого смысла в то,как она с вами разговаривает,забейте.Я тоже иногда переживала,что со мной на работе не поздоровались или буркнули что-то и т.д.Пустое это все

Гость
#3

Автор, ну конечно это хитрая сучка, которая прощупывает Ваши границы и пытается не мытьем так катанием Вас уделать, и все это скорее всего - женская обида на какого-нибудь мужика из ее прошлого.
Вы молодец, что умеете послать и игнорить, мне нужно поучиться этим вещам👍🏻

Гость
#4

А как выглядели эти эмоциональные качели, что именно она делала?
По вашему описанию, выглядит так, что вы и не общались почти. А как туда качели поместились?

Гость
#5

На работе над делать карьеру, отношения рано или поздно начинают мешать, там где работают- не епутся

#6
Гость

А как выглядели эти эмоциональные качели, что именно она делала?
По вашему описанию, выглядит так, что вы и не общались почти. А как туда качели поместились?

Нет, мы общались насколько это возможно на работе. Нечасто, но пересекаемся. Качели выглядели примерно так: сегодня улыбается, вся приветливая, обращается за помощью, здоровается, проявляет инициативу и тд. Завтра - все меняется, проходя мимо демонстративно здоровается с моим напарником, а меня будь-то и нет, и так во всем(холодная в общении, может вообще игнорировать моё присутствие). всё описать невозможно. но, только я не ведусь на это. она мне и даром не нужна. вопрос: что это и как себя дальше вести? если это просто женские причуды- ну и ладно, мне не холодно и не жарко. а вот , если возможные чувства - буду осторожней, с этим человеком у меня планов на жизнь нет никаких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: