Гость
Статьи
Запас. Парни, каких …

Запас. Парни, каких девушек вы держите в запасе?

Парни,каких девушек вы держите в запасе?Почему вы держите ее в запасе,а не строите с ней отношения,чем она так плоха?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаку, кота, дружная команда.

#2

Подарки не дарит (

Александра
#3

Я общаясь с парнями поняла, что только у гнилых (переиспользованых) есть запас. Такая привилегия есть только у нас, но я сама это осуждаю, т.к. это подло и никогда ни к чему хорошему не приводило.

Гость
#4

Я за парней отвечу. Тех кто на этот запас соглашается они в запасе держат. Ровно как и мы.

Гость
#5

Ну, так запасной аэродром - это ж техника безопасности.,
У вас же то мазня, то нельзя, то голова болит.
Поэтому почти в каждом отделе по запасному игроку.
А вообще пристяжные (запасные) - просто кто слабее коренной.
К примеру - если не сосёт или не кончает, имитирует - посиди
в запасных.

Гость
#6

кого ты спрашиваешь? вумановские мужеподобные голые сиськи последний раз видали . когда грудь у матери просили

Гость
#7

Ничем не плохи запасные... и распределяются чисто ситуативно. Если какая-то из всех проявляет себя адекватнее, то все прочие уходят куда-то за горизонт событий. А как только она начинает агрессировать по придуманным поводам...то запасные - на подходе. Чем она больше выдаёт самодурства, тем ближе запасные...

Гость
#8

Им ума не хватит держать в запасе никого. Живут с одной мымрой. Чтобы Удержать сразу несколько женщин надо иметь ум и харизму

Гость
#9
Александра

Я общаясь с парнями поняла, что только у гнилых (переиспользованых) есть запас. Такая привилегия есть только у нас, но я сама это осуждаю, т.к. это подло и никогда ни к чему хорошему не приводило.

Да нет у них никакого запаса. Одна курица рядом. Про какие гаремы тут пишите? Не смеши. Не видела у своих знакомых мужиков никаких "запасов". Живёт с своей кикиморой и в свободное время на сайтах для взрослых фантащиоует. Вот там все из "любовницы"

Гость
#10
Гость

Ну, так запасной аэродром - это ж техника безопасности.,
У вас же то мазня, то нельзя, то голова болит.
Поэтому почти в каждом отделе по запасному игроку.
А вообще пристяжные (запасные) - просто кто слабее коренной.
К примеру - если не сосёт или не кончает, имитирует - посиди
в запасных.

Нет у тебя никого. Кроме жены. Смешно читать

Гость
#11

Старые потому что, а хочется помоложе.

Гость
#12

У меня случайно получилось . Встречаюсь с двумя по четным и не четным хочу оставить одну, но немогу выбрать , обе нравятся .

Гость
#13

Господи, как вы задолбали 1 и то же, блин, ни х**** ничему не учитесь, да с хрена ли вы считаете, что парням важны ваши эти отношалочки, от которых вы просто балдеете парня нужен доступный секс всё. Более ничего.благодаря всем вашим достижения девочки всем вашим этим эмансипация и феминистким движением ваша це скатилась только до репродукции, потому что это мужчинам недоступна, а всё остальное. Может, спокойно сделать или получить помимо женщины? Секс сейчас просто п***** как доступен. Девчонки сами раздвигают ноги, если нету под рукой девчонки, всегда есть профессионалки, с которой не может сравниться ни 1 девушка или женщина, потому что профессионалка занимается этим профессиональным. Уровнем. Она будет всегда выглядеть лучше, заниматься сексом лучше. И делать этот секс качественный. И у неё не будет никаких ограничений, и мужчина всегда может за свои средства выбрать любую понравившуюся, начиная с возраста согласия. А вы себя настолько обесценили, что нету просто смысла связываться с какими-то отношалками с 1-единственной Нафига себя так ограничивать. С вами такими прекрасными не хозяйками, не кухарками, не уборщицами, и зачем тогда около себя держать такую неведомую х****? Не принося её никакой пользы. Но исправно, требующая на своё содержание, средство, внимание и время. А так, как у нас сейчас стало намного меньше дворянских фамилий. То как бы передавать родовой герб? Не особо кому-то и нужно для потомства. То есть и в наследниках нужны как бы особой нету. Вот и выбирают мужчины жизнь соло. Где особи женского пола выполняют лишь сексуальная. Гигиенические функции.

Szczur
#14
Гость

Им ума не хватит держать в запасе никого. Живут с одной мымрой. Чтобы Удержать сразу несколько женщин надо иметь ум и харизму

у меня 3-6 всегда есть, ума ой как хватает, где нужно дурачка - on? а такие как ты не айс, скорее всего мелкие от не понятно кого пугают мня

Пожилая Сатана
#15
Гость

Господи, как вы задолбали 1 и то же, блин, ни х**** ничему не учитесь, да с хрена ли вы считаете, что парням важны ваши эти отношалочки, от которых вы просто балдеете парня нужен доступный секс всё. Более ничего.благодаря всем вашим достижения девочки всем вашим этим эмансипация и феминистким движением ваша це скатилась только до репродукции, потому что это мужчинам недоступна, а всё остальное. Может, спокойно сделать или получить помимо женщины? Секс сейчас просто п***** как доступен. Девчонки сами раздвигают ноги, если нету под рукой девчонки, всегда есть профессионалки, с которой не может сравниться ни 1 девушка или женщина, потому что профессионалка занимается этим профессиональным. Уровнем. Она будет всегда выглядеть лучше, заниматься сексом лучше. И делать этот секс качественный. И у неё не будет никаких ограничений, и мужчина всегда может за свои средства выбрать любую понравившуюся, начиная с возраста согласия. А вы себя настолько обесценили, что нету просто смысла связываться с какими-то отношалками с 1-единственной Нафига себя так ограничивать. С вами такими прекрасными не хозяйками, не кухарками, не уборщицами, и зачем тогда около себя держать такую неведомую х****? Не принося её никакой пользы. Но исправно, требующая на своё содержание, средство, внимание и время. А так, как у нас сейчас стало намного меньше дворянских фамилий. То как бы передавать родовой герб? Не особо кому-то и нужно для потомства. То есть и в наследниках нужны как бы особой нету. Вот и выбирают мужчины жизнь соло. Где особи женского пола выполняют лишь сексуальная. Гигиенические функции.

Любовь, дружба, но ты хочешь взять комфорт, на месте жены может оказаться любая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: