Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в интернете

Не понимаю, что он хочет от меня. На протяжении полугода общается со мной как с приятельницей, никаких сдвигов, на встречах даже не дотрагивается до меня, пишет сухо, сейчас вообще стал пропадать часто, добавляет других девушек в друзья, я начала сводить общение на нет, потому что сложилось впечатление что он держит меня про запас, как думаете правильно ли я делаю?

Рай
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое его отношение к тебе, такое и у тебя к нему должно быть. Тож добавляй других парней, тож делай чё по кайфу)) Не велика потеря))

Гость
#2

Во проблемы у людей😂

Zverro
#3

Ты ему вообще не зашла, даже под салатик... ищи нового.

Рай
#4

Пытаюсь его слить, но он все равно не отлипает(( Но я же чувствую какую то фальшь..

Тиндерелла
#5

Девушка, у вас запасная жизнь чтоли есть? Полгода переписки??? И вы ещё переживаете??? Вы бы ещё Брэду Питту в упрёк ставили, что в одном фильме он вам прямо с экрана подмигнул, а в другом фильме в постельной сцене снялся.
Очнитесь! Это просто виртуальная переписка! Вы даже не встречались!

Гость
#6

девочки обращайтесь к Марии очень добрая смотрит по фото помогает любые вопросы 200р 8903 7505554ватсап

Гость
#7

Прямо ему скажите что вам надоело переписываться без всякого развития знакомства. Может поможет.

Гость
#8

Полюбила парня я,
Оказался без никто,
А зачем мне без никто,
Если с кем-то очень много.

Гость
#9
Рай

Пытаюсь его слить, но он все равно не отлипает(( Но я же чувствую какую то фальшь..

А по телефону общались?

Рай
#10
Тиндерелла

Девушка, у вас запасная жизнь чтоли есть? Полгода переписки??? И вы ещё переживаете??? Вы бы ещё Брэду Питту в упрёк ставили, что в одном фильме он вам прямо с экрана подмигнул, а в другом фильме в постельной сцене снялся.
Очнитесь! Это просто виртуальная переписка! Вы даже не встречались!

Ало, мы не встречались раз 5, я же написала что на встречах он не дотрагивается даже до меня

Рай
#11

Мы встречались *

Гость
#12
Рай

Ало, мы не встречались раз 5, я же написала что на встречах он не дотрагивается даже до меня

Где ты это написала?

Рай
#13
Гость

Где ты это написала?

Внимательно прочитайте

Тиндерелла
#14
Рай

Ало, мы не встречались раз 5, я же написала что на встречах он не дотрагивается даже до меня

Да, невнимательна, прошу прощения.
Это не отменяет мой вопрос: У вас есть запасная жизнь? Какая разница, что он хочет и для чего вас держит?
Вы то сами такого отношения к себе хотите? Ради чего??? Синдром «последнего мужика»?)
Где чувство вашего собственного достоинства? Тратить свою жизнь на ожидание внимания от какого-то левого мужика? Да будь он сам принц датский! Рабынь не любят, любят королев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: