Гость
Статьи
Стесняюсь жить с …

Стесняюсь жить с парнем

Я недавно переехала к парню и столкнулась с тем, что мне неловко просыпаться рядом с ним, когда я не умыта и не причесана, мне неловко есть и страшно, что живот заурчит, мне неловко ходить в туалет, особенно по большому. Хочется быть, как фея или принцесса для него. Понимаю, что он вряд ли уйдет после этого, но все равно страшно, что я ему разонравлюсь что ли после этого всего. Как себя перенастроить, чтоб не париться по этому поводу?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дом дворян был разделён на две половины, было удобно.

Гость
#2

Да все через это проходили))я тоже первые полгода не могла ни в туалет нормально сходить,ни ненакрашеной походить,потом со временем всё стало на свои места,стеснение пропало)здесь поможет только время,оно отсеивает всё ненужное)

Гость
#3

Может спросить у кого так было?
Вот были кто в такой ситуации оказывался и расставался, разочаровывался, не мог продолжать отношения?
Мужики особенно интересуют. Замечаете стеснение? Сами стесняетесь?

Гость
#4
Гость

Дом дворян был разделён на две половины, было удобно.

Ага

Гость
#5

Я вообще не какаю

Гость
#6
Гость

Да все через это проходили))я тоже первые полгода не могла ни в туалет нормально сходить,ни ненакрашеной походить,потом со временем всё стало на свои места,стеснение пропало)здесь поможет только время,оно отсеивает всё ненужное)

Я знала, что тут будут те, кто поймет меня

Гость
#7
Гость

Я вообще не какаю

Эх, всем бы так. Хотя не могу сказать, что не люблю этот процесс..хороший это момент, когда долго хотелось и наконец ты дома)

Гость
#8

У все так было)) Я постоянно ходила с кислородной маской на лице, чтоб хоть как-то скрыть рожу)) А про туалет не парилась, у нас ванна вместе с толчком, я врубала воду в умывальнике и в ванной на полную, включала вентиль и со спокойной душой делала свои дела без боязни, что может услышать, как я ссу)

А потом стало пох как-то, на счёт мэйк-апа не беспокоилась)) А вот с туалетом так и продолжаю делать)

Гость
#9

Вы как-то переоцениваете впечатлительность вашего парня, и недооцениваете его умственные способности, он что НЕ знает, что вы человек?😜😝
Просто ведите себя естественно и все, чем раньше начнете тем лучше!

#10

А как он стесняется, ему б с утрища попердеть на толчке в доволь, а тут вы фея :) Эт жизнь, не заглняйся, притретесь :)

Гость
#11
Анька

А как он стесняется, ему б с утрища попердеть на толчке в доволь, а тут вы фея :) Эт жизнь, не заглняйся, притретесь :)

Кстати, если бы он так сделал, я бы, скорее всего, не придала этому какого то значения или эмоциональной окраски. Даже если бы он рядом со мной это сделал. Как то у меня такое понимание, что для мужчины это нормально, а девочка должна быть леди. Но я не знала, что мужчины тоже могут стесняться

Гость
#12
Гость

У все так было)) Я постоянно ходила с кислородной маской на лице, чтоб хоть как-то скрыть рожу)) А про туалет не парилась, у нас ванна вместе с толчком, я врубала воду в умывальнике и в ванной на полную, включала вентиль и со спокойной душой делала свои дела без боязни, что может услышать, как я ссу)

А потом стало пох как-то, на счёт мэйк-апа не беспокоилась)) А вот с туалетом так и продолжаю делать)

Надеюсь вы компенсируете расходы на воду и водоотведение.

Гость
#13

Через год будешь передеть при нем, не переживай

Гость
#14
Гость

Через год будешь передеть при нем, не переживай

И он не уйдет?

Домохозяйка
#16

Когда просыпаетесь сразу в ванную, мыться, зубы чистить и тд, там же можно минимальный макияж нанести, тон и брови нарисовать 😂

Насчет туалета тут нет советов, учитесь беззвучно делать дела 😏

Гость
#17

Так не живи. В чем проблема?

#18

"Когда твоя девушка больна "😂😂

Гость
#19

Как мужчина скажу - не загоняйтесь. Мы любим вас не за макияж или каканье фиалками. Мы все люди и все прекрасно понимаем. Просто будьте собой.

Орешек
#20

А зачем себя перенастраивать, автор?
Если вам комфортно не жить с ним, то и не живите с ним, в чем проблема?

Бозон Хиггса
#21
Гость

И он не уйдет?

Мой психует и говорит да пукай уже при мне.

Гость
#22
Бозон Хиггса

Мой психует и говорит да пукай уже при мне.

Мне мой тоже говорил-да пёрни ты уже по человечески,будь мужиком 😀

Гость
#23
Гость

Дом дворян был разделён на две половины, было удобно.

дворян в 17 шлепнули или выгнали из России, кровососов

Гость
#24
Гость

И он не уйдет?

смотря как напердишь в его комнате

Гость
#25
Бозон Хиггса

Мой психует и говорит да пукай уже при мне.

твой кто? ***-араб в париже? так и пиши, гендерный

Гость
#26

Я тоже стесняюсь жить с мч,поэтому живу одна и не парюсь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: