Гость
Статьи
стесняюсь жить с …

стесняюсь жить с парнем

стесняюсь жить с парнем из-за проблемной кожи. когда не накрашена,то видно пятна всякие,и прыщики бывают часто. я боюсь,что разонравлюсь ему такой. помогите...
у кого проблемная кожа- как парни относятся ваши к этому...

Ксюша
51 ответ
Последний — Перейти
#1

лечи кожу и все будет пучком

АнтиЯд
#2

Ходи дома в черном пакете на голове

Сергиус
#3

Если любит - все будет пучком. Правда. Я тот самый парень (ну, может, не тот самый, но кожа у моей любимой не очень). Так что можешь мне верить. :) Главное, не скандаль с ним сильно. Нам важнее не кожа (что кожа, вообще красота не очень важна при совместном проживании, она ведь приедается), а отношение.

Лика
#5

Ксюша, если у вас проблемная кожа, чаще всего это расширенные поры, то мой вам совет-кушайте побольше овсяной каши, я серьезно. Она очень хорошо влияет на кожу. У меня буквально на 3 день кожа намного лучше становится. Все у вас будет хорошо. Глупо этого стесняться. Не переживайте.

Гость
#6
Нюша

Вставай в 5 утра и тщательно штукатурься, а еще шторы, чтоб дома все были плотно закрыты.

Тогда уж лучше маску омоновскую с глазами и всё пучком-пусть привыкает!

#7

пойдите к дерматологу и вылечите эти свои проблемы, чего мучиться то?

Гость
#8
Лика

Ксюша, если у вас проблемная кожа, чаще всего это расширенные поры, то мой вам совет-кушайте побольше овсяной каши, я серьезно. Она очень хорошо влияет на кожу. У меня буквально на 3 день кожа намного лучше становится. Все у вас будет хорошо. Глупо этого стесняться. Не переживайте.

На третий день ? А на четвёртый опять такая же ? Автор, пиво пей, пивные дрожжи-это вещь!!

АнтиЯд
#9
Гость

На третий день ? А на четвёртый опять такая же ? Автор, пиво пей, пивные дрожжи-это вещь!!

Точно, и будешь ты такая пузатая, что он твои прыщи даже и не заметит!

садахару
#10
Гость

На третий день ? А на четвёртый опять такая же ? Автор, пиво пей, пивные дрожжи-это вещь!!

было бы пиво натуральным. а так пить пиво - только живот отращивать

Гость
#11
АнтиЯд

Гость

На третий день ? А на четвёртый опять такая же ? Автор, пиво пей, пивные дрожжи-это вещь!!

Точно, и будешь ты такая пузатая, что он твои прыщи даже и не заметит!

Зато сиськи появятся!

Гость
#12
садахару

Гость

На третий день ? А на четвёртый опять такая же ? Автор, пиво пей, пивные дрожжи-это вещь!!

было бы пиво натуральным. а так пить пиво - только живот отращивать

Блин, в аптеке пивных дрожжей до жо... Не обязательно пиво. Это я так, если ещё и мозг затуманить решит.

Гость
#13

Купи паранжу и скажи, что ты мусульманка и тебе религия не позволяет.

Злюка
#14

у меня до сих пор нет сисег, а скоро 30-к, и живота нет. зато с кожей всё ок!

Красивая
#15

автор эта такая мелочь! ну что он вас до этого НИКОГДА ненакрашенной не видел? если любит ему плевать на такой мелкий недуг.

Гость
#16

Да не волнуйтесь так, я без тонака вообще сущий кошмар, за последние 2 месяца 40 тысяч на дерматолога выкинула - эффект нулевой. Сейчас начала пить ОК, может это поможет. Парня своего подготавливала постепенно)) днём красилась, даже если выходные с ним вместе дома проводили, а на ночь смывала, в темноте то не так видно, ну он вначале даже удивлялся, от чего кожа такая плохая, а теперь привык, сам говорит:"Не красься ни чем, пусть кожа дышит", вот теперь дома без тоналки рассекаю и нормально)) цветы дарит, в любви признаётся)) Так что не переживайте, не в коже тут дело, а в отношениях.

олдскул про
#17

Автор не волнуйся, если твой мужчина тебя любит, то ему глубоко пофиг на прыщики и тд.

#18

Ерунда все это!больше уверенности в себе!

Сказка
#19

простите за приземлённость, НО: мужская сперма в женском организме творит чудеса. всё будет хорошо)))

Рожденная змеей
#20
Сказка

простите за приземлённость, НО: мужская сперма в женском организме творит чудеса. всё будет хорошо)))

Какие чудеса? Почему я их не замечаю? Думаю, остальныим тоже интересно, что они пропустили)))

Гость
#21

19, Может не "в", а "на" женском организме, это немного достовернее. Автор, кожа это зеркало внутреннего здоровья организма, пока вы себя изнутри в порядок не приведете, хоть миллионы на дерматолога выкиньте - бесполезно. Знаю, что хорошо кожу приводит в порядок "чудо голодания"))) (это у Поля Брегга есть книга с таким названием). Но этот путь для особо стойких, не каждый сможет выполнять его рекомендации.

#22

все время мажусь тональником. он всегда говорит "как ты чудесно выглядишь!"

Сказка
#23
Рожденная змеей

Какие чудеса? Почему я их не замечаю? Думаю, остальныим тоже интересно, что они пропустили)))

не знаю, почему я Вас так удивила. Моя кожа не идеальна. Была до определённых пор. И сперму не в рот, не на лицо, а в туда...

LaDyBird
#24

Парень должен любит вас, а не ваши прыщи. Ему должно быть пофиг на них. Что вы паритесь. Забейте на это и все путем будет.

Ксеша
#25

Простите, может не в тему, но думаю, у многих есть такие маразмы...

Я переживаю, как буду ходить в туалет по большому или если мне захочется пернуть...

Дома одной можно, а когда буду жить с мч, тогда как?

Я оч.стесняюсь этого :(

Ксюша
#26
Ксеша

Простите, может не в тему, но думаю, у многих есть такие маразмы... Я переживаю, как буду ходить в туалет по большому или если мне захочется пернуть... Дома одной можно, а когда буду жить с мч, тогда как? Я оч.стесняюсь этого :(

да такое тоже было) но это попроще пережить)))

гость
#27

Срочно иди к дерматологу!Нельзя затягивать!Иначе рубцы останутся и застойные пятна!А их выводить долго!Я тоже мучилась,ходила по врачам-эндокринолог,гинеколог,гастроэнтерелог-пыталась найти причину прыщей.Ходила к косметологу-только деньги на ветер.ИДИ К ДЕРМАТОЛОГУ!Я 5 года стеснялась,как дура замазывала все,а сейчас я счастлива!Потому что этого комплекса у меня больше нет!Чего и вам желаю!Удачи :)

Гость
#28
гость

Срочно иди к дерматологу!Нельзя затягивать!Иначе рубцы останутся и застойные пятна!А их выводить долго!Я тоже мучилась,ходила по врачам-эндокринолог,гинеколог,гастроэнтерелог-пыталась найти причину прыщей.Ходила к косметологу-только деньги на ветер.ИДИ К ДЕРМАТОЛОГУ!Я 5 года стеснялась,как дура замазывала все,а сейчас я счастлива!Потому что этого комплекса у меня больше нет!Чего и вам желаю!Удачи :)

как вас дерматолог лечил? можете рассказать пожалуйста. Я тоже хожу к дерматологу в частную клинику, кучу денег отдаю, а толку нет.

Свобода
#29

У меня ранье кожа тоже проблемная была, и ничего, не разлюбили. А какстали с мужем жить вместе, регулярный секс, прыщи уже не давила, т.к. перед мужем неудобно. И все прошло. Сечас чистая и красивая кожа.

Кстати, прыщи махом прошли, когда забеременела.

Димон
#30
Ксеша

Простите, может не в тему, но думаю, у многих есть такие маразмы...

Я переживаю, как буду ходить в туалет по большому или если мне захочется пернуть...

Дома одной можно, а когда буду жить с мч, тогда как?

Я оч.стесняюсь этого :(

Могу вас успокоить - 90 % мужиков абсолютно не парятся по этим поводам . Если вас любят , будут любить и то , как вы в туалет по-большому ходите и всё остальное . А часть мужчин все эти аспекты даже возбуждают ...

На изнанку
#31

Урина - терапия... слышала о таком,она творит чудеса.почитай в инете,как лучше ее употреблять,ну там наружно или внутренно

Ксюша
#32
гость

Срочно иди к дерматологу!Нельзя затягивать!Иначе рубцы останутся и застойные пятна!А их выводить долго!Я тоже мучилась,ходила по врачам-эндокринолог,гинеколог,гастроэнтерелог-пыталась найти причину прыщей.Ходила к косметологу-только деньги на ветер.ИДИ К ДЕРМАТОЛОГУ!Я 5 года стеснялась,как дура замазывала все,а сейчас я счастлива!Потому что этого комплекса у меня больше нет!Чего и вам желаю!Удачи :)

я хожу,но у меня такое что полностью не вылечивается и время от времени всё равно бывают. я просто ещё светлая и любое покраснение очень видно. поэтому и получается так что много как будто всего. а когда точечно замаскирую пятнышки-то лицо идеальное.

Ксюша
#33
Димон

Ксеша

Простите, может не в тему, но думаю, у многих есть такие маразмы... Я переживаю, как буду ходить в туалет по большому или если мне захочется пернуть... Дома одной можно, а когда буду жить с мч, тогда как? Я оч.стесняюсь этого :(

Могу вас успокоить - 90 % мужиков абсолютно не парятся по этим поводам . Если вас любят , будут любить и то , как вы в туалет по-большому ходите и всё остальное . А часть мужчин все эти аспекты даже возбуждают ...

надеюсь))) а то столько заморочек насчёт того - что он подумает, как он отреагирует.. вдруг он заметит.. вдруг разонравлюсь..

Ксюша
#34
Свобода

У меня ранье кожа тоже проблемная была, и ничего, не разлюбили. А какстали с мужем жить вместе, регулярный секс, прыщи уже не давила, т.к. перед мужем неудобно. И все прошло. Сечас чистая и красивая кожа. Кстати, прыщи махом прошли, когда забеременела.

я тоже надеюсь при беременности всё наладится. хотя многие говорят наоборот может хуже стать((

Гость
#35

каши и молочные продукты включите в рацион, а так же на овощи и фрукты налегайте. мяса поменьше, лучше рыбу ешьте.

лугл
#36

такие все смешные. так должен любить и т. д. и т. п. да, может и вы и правы, но просто надеяться на то, что и так любить будет глупо. другие ветки как почитаешь, мужчине ничего никогда не прощается. только принц и не меньше, а как девушка, так и толстой он ее любить "должен" и прыщавой.

автор, любить то он будет, НО не надо оставлять свои прыщи и уповать на любовь. боритесь с ними.

#37

ОЙ у меня тоже проблемная кожа, прыщей нет, но рубы остались... мне мой МЧ ничего про них не говорил, и я даже значения большого им не придавала, а один раз его понесло, стал заставлять меня следить за питанием, даже хотел меня чуть ли не насильно на плазмофорез отвезти (по его мнению мои проблемы были из-за "плохой крови"), а потом мне его сестра рассказывала (она моя подруга), что он ей жаловался на мои рубцы, что я за собой не слежу совсем, раз смогла так себя запустить... Сейчас так комплексую, с парнем расстались, следующей осенью буду конкретно ими заниматься...

Dmitry
#38

если бы он что то подобное замечал и действительно это могло стать причиной того, что вы можете разбежаться - вы бы уже разбежались.. не выдумывайте.. скорей всего парень даже не отстреливает по какому поводу вы паритесь... я понимаю что это дискомфорт для вас, ну так избавляйтесь от него...

Ксюша
#39
Грустная кошка

ОЙ у меня тоже проблемная кожа, прыщей нет, но рубы остались... мне мой МЧ ничего про них не говорил, и я даже значения большого им не придавала, а один раз его понесло, стал заставлять меня следить за питанием, даже хотел меня чуть ли не насильно на плазмофорез отвезти (по его мнению мои проблемы были из-за "плохой крови"), а потом мне его сестра рассказывала (она моя подруга), что он ей жаловался на мои рубцы, что я за собой не слежу совсем, раз смогла так себя запустить... Сейчас так комплексую, с парнем расстались, следующей осенью буду конкретно ими заниматься...

а почему с ним расстались? почему же он был с вами раз его не устраивало это?

гость
#40
Гость

как вас дерматолог лечил? можете рассказать пожалуйста. Я тоже хожу к дерматологу в частную клинику, кучу денег отдаю, а толку нет.

Вот что я писала в подобной теме про прыщи:

"Найдите хорошего дерматолога!

У меня на первом курсе пошли страшные болючие прыщи(в школе были,но немного).Пыталась народными средствами, не помогало,только кожу испортила..(

Пошла к косметологу,она мне прописала всякие дорогие мази ухаживающие(анализы предварительно сдавала).Причем купить я их должна была в аптеке ИХ(!) клиники и она специально дала справку от себя,чтобы я ее показала аптекарю,видимо им за это доплачивают.Средства были просто ухаживающие.Плюс прописала ходить на дорогущие процедуры в ИХ(!) клинике.Деньги быстро кончились.Результат мизерный...

Дальше лечилась базиронами,дифферинами,зинеритами,скиноренами самостоятельно.Приходящий эффект...а кожа становилась от них все хуже...

Через пять лет до меня только дошло,что нужен дерматолог.Поспрашивала у знакомых про хорошего врача.Нашла такого.Сдала все анализы.Прописал Роаккутан.Я боялась его пить,потому что начиталась в инете,что он может быть опасен.Еще он дорогой.Сейчас я заканчиваю его прием.Кожа очистилась полностью.Теперь осталось вывести небольшие рубцы и застойные пятна. Дерматолог говорит,что если бы я пришла сразу к ней, то ничего на лице бы не осталось.

Надеюсь мой опыт вам будет полезен :)"

Еще я забыла в той теме дописать,что ДО лечения Роаккутаном я сдавала анализы и пыталась лечиться у эндокринолога,гинеколога,гастроэнтерелога.Каждый врач что-то у меня находил:я пила гормональный препарат(Ярина)у эндокринолога,лечила желудок,пила антибиотики и прочую *** у гастроэнтэролога,гинеколог что-то назначал,уже не помню что.Заметных улучшений не было...

Недавно я закончила курс и живу счастливо,чего и вам желаю! :)

Гость
#41
гость

Вот что я писала в подобной теме про прыщи:

"Найдите хорошего дерматолога!

У меня на первом курсе пошли страшные болючие прыщи(в школе были,но немного).Пыталась народными средствами, не помогало,только кожу испортила..(

Пошла к косметологу,она мне прописала всякие дорогие мази ухаживающие(анализы предварительно сдавала).Причем купить я их должна была в аптеке ИХ(!) клиники и она специально дала справку от себя,чтобы я ее показала аптекарю,видимо им за это доплачивают.Средства были просто ухаживающие.Плюс прописала ходить на дорогущие процедуры в ИХ(!) клинике.Деньги быстро кончились.Результат мизерный...

Дальше лечилась базиронами,дифферинами,зинеритами,скиноренами самостоятельно.Приходящий эффект...а кожа становилась от них все хуже...

Через пять лет до меня только дошло,что нужен дерматолог.Поспрашивала у знакомых про хорошего врача.Нашла такого.Сдала все анализы.Прописал Роаккутан.Я боялась его пить,потому что начиталась в инете,что он может быть опасен.Еще он дорогой.Сейчас я заканчиваю его прием.Кожа очистилась полностью.Теперь осталось вывести небольшие рубцы и застойные пятна. Дерматолог говорит,что если бы я пришла сразу к ней, то ничего на лице бы не осталось.

Надеюсь мой опыт вам будет полезен :)"

Еще я забыла в той теме дописать,что ДО лечения Роаккутаном я сдавала анализы и пыталась лечиться у эндокринолога,гинеколога,гастроэнтерелога.Каждый врач что-то у меня находил:я пила гормональный препарат(Ярина)у эндокринолога,лечила желудок,пила антибиотики и прочую *** у гастроэнтэролога,гинеколог что-то назначал,уже не помню что.Заметных улучшений не было...

Недавно я закончила курс и живу счастливо,чего и вам желаю! :)

Спасибо большое, прошла точно такой же путь как вы! По анализам здорова как космонавт! Сейчас нахожусь на стадии принятия Ярины, если не поможет, то буду думать на счёт Роаккутана, мне его тоже предлагали.

#42
Ксюша

Грустная кошка



а почему с ним расстались? почему же он был с вами раз его не устраивало это?

А не знаю точно из-за чего, он мне об этом неговорил - так лучше будет и все, но думаю не в рубцах дело... Просто я сейчас из-за них комплексую как-то(

ксюша
#43
гость

Гость

как вас дерматолог лечил? можете рассказать пожалуйста. Я тоже хожу к дерматологу в частную клинику, кучу денег отдаю, а толку нет.

живу счастливо,чего и вам желаю! :)

я у гинеколога наблюдаюсь у меня от этого зависит. мне дерматолог не назначает даже базорон,дифферин... говорит у меня пояти ничё нет. но если сравнивать с тем что к ней приходят- то для неё конечно нет. а роаккутан пить мне нельзя и тоже нет смысла. у меня обычно 2-3 прыща.и и 5-7 пятнышек от прыщей. просто так как я светлая то эти покраснения очень заметны! и кажется сразу что всё плохо!!!(((((((((((

гость 40
#44
ксюша

я у гинеколога наблюдаюсь у меня от этого зависит. мне дерматолог не назначает даже базорон,дифферин... говорит у меня пояти ничё нет. но если сравнивать с тем что к ней приходят- то для неё конечно нет. а роаккутан пить мне нельзя и тоже нет смысла. у меня обычно 2-3 прыща.и и 5-7 пятнышек от прыщей. просто так как я светлая то эти покраснения очень заметны! и кажется сразу что всё плохо!!!(((((((((((

У меня тоже не было на лице ужаса!Я тоже насмотрелась на приеме к врачу просто страшные случаи угревой болезни!У меня тоже не было поражено все лицо(только на щеках вскакивали прыщи,от которых потом оставались застойные пятна,рубцов,слава Богу нет,а лоб так вообще был чистейший).И я думала,что Роаккутан - это последнее средство,что им лечат только самую сильную стадию угревой болезни.Но если бы я так и думала дальше,то так бы и ходила сейчас с постоянными высыпаниями и замазывала по часу это все великолепие тоналкой( Поверьте,я совсем не рекламирую этот препарат,оно мне не надо.Мне просто до боли знакома эта проблема,когда я стесняюсь смыть тональник и даже в летнюю жару наносила на лицо(о,ужас!)корректор или тональник.В общем,я рекомендую найти хорошего специалиста дерматолога,чтобы он назначил вам лечение(не факт,что он Роаккутан назначит,как мне).И лечите!!!Не надо бороться с комплексами!Вылечите-и комплексов не станет!:)

#45
Ксюша

ДимонКсеша

Простите, может не в тему, но думаю, у многих есть такие маразмы... Я переживаю, как буду ходить в туалет по большому или если мне захочется пернуть... Дома одной можно, а когда буду жить с мч, тогда как? Я оч.стесняюсь этого :(

Могу вас успокоить - 90 % мужиков абсолютно не парятся по этим поводам . Если вас любят , будут любить и то , как вы в туалет по-большому ходите и всё остальное . А часть мужчин все эти аспекты даже возбуждают ... надеюсь))) а то столько заморочек насчёт того - что он подумает, как он отреагирует.. вдруг он заметит.. вдруг разонравлюсь..

да перестаньте, че мужчины, не люди что ли) Если любишь женщину - любишь её всю, целиком, и с прыщами, и после туалета)

#46

Живите с девкой,нам наплевать,какая вы с утра,сами не краше.

ксюша
#47
Джиллет Слалом

Живите с девкой,нам наплевать,какая вы с утра,сами не краше.

?

Я
#48

Пейте противозачаточные гормональные таблетки и убьёте 2 зайцев: и противозачаточный эффект и прыщей не будет. Сама сколько лет из-за прыщей мучалась, а потом эти таблетки начала пить...

Я
#49

Лучше всего пить Диане-35 или Хлое.

ксюша
#50
Я

Пейте противозачаточные гормональные таблетки и убьёте 2 зайцев: и противозачаточный эффект и прыщей не будет. Сама сколько лет из-за прыщей мучалась, а потом эти таблетки начала пить...

я ребенка планирую.не могу их пить. и они мне противопоказаны.