Гость
Статьи
Девушка друга

Девушка друга

У меня есть друг, он достаточно стеснительный, поэтому часто меня спрашивает о том, как ему заводить отношения и тд. Несколько месяцев назад он общался с девушкой, она ему нравилась, но для нее он был только другом, она нашла себе парня и в итоге с моим другом общаться перестала. Когда она спустя полмесяца рассталась со своим мч, то начала меня спрашивать о друге, хотя я с ней не знакома, говорила, что ей стыдно за свой поступок, следила за его соц сетями. Недавно она вновь ему написала, при этом вновь назвав его просто другом, однако он опять признался, что у него к ней чувства. Он постоянно спрашивает меня, что ему делать. Ведь она вроде и вновь ему много пишет, радуется, что к ней относится как к девушке. Я считаю, что он для нее лишь источник внимания и тд, пока не найдет себе другого парня. Но вмешиваться не хочется, может я не права. Что мне ему посоветовать?

Вероника Бондаренко
2 ответа
Последний — Перейти
Иммануил
#1

В чужие отношения вообще лучше не лезть
Ваш друг любит ту, что его френдзонит. Ему нравится любить недостижимый объект. Пока он сам не поймет, что им пользуются, и пока ему самому это не надоест, он так и будет бегать за ней. Вы ничем не поможете, это глубокая психологическая проблема, уходящая корнями в детство и холодных родителей.

Гость
#2

Я правильно понимаю, вы с ней обе френдзоните этого паренька?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: