Гость
Статьи
Приехала к нему в …

Приехала к нему в гости ,а он уехал по делам !

Добрый вечер ! Парень меня забрал с моего родного города в свой город на 3 дня ,в первый день все было хорошо,побыли вдвоем ,на 2 день он вечером уехал по своим делам и с 18:00 до 23:00 я была дома одна.Как вы считаете это нормально ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Зависит от формата этих дел. Может, у него встреча с родственниками или по работе... Какие дела, Вы в курсе?

#2

Нормально ли это решать вам.

Гость
#3
Гость

Ну... Зависит от формата этих дел. Может, у него встреча с родственниками или по работе... Какие дела, Вы в курсе?

Да ,типа на тренировку и к врачу поехал

Захария
#4

да..
Для чемодана вполне
Забрали его, поставили, пусть стоит в углу
Человек бы обсудил планы заранее, или прогулялся бы сам вечерком...

Гость
#5
Захария

да..
Для чемодана вполне
Забрали его, поставили, пусть стоит в углу
Человек бы обсудил планы заранее, или прогулялся бы сам вечерком...

Вот я тоже с Вами согласна,как-то это эгоистично чтоли ,вроде вместе планировали провести время ,вот теперь и думай на его счет(

Захария
#6
Гость

Вот я тоже с Вами согласна,как-то это эгоистично чтоли ,вроде вместе планировали провести время ,вот теперь и думай на его счет(

Тогда не забрал как чемодан?
А вы вместе спланировали поездку? Обсуждали?
Но что у него тренировка вечерами, он умолчал, вы не в курсе были?

Гость
#7
Захария

Тогда не забрал как чемодан?
А вы вместе спланировали поездку? Обсуждали?
Но что у него тренировка вечерами, он умолчал, вы не в курсе были?

Да ,мы планировали ,что проведем эти 3 дня вдвоем ,но это как-то странно ,почему нельзя было провести тренировку потом или врача перенести ,о враче я не знала

Захария
#8
Гость

Да ,мы планировали ,что проведем эти 3 дня вдвоем ,но это как-то странно ,почему нельзя было провести тренировку потом или врача перенести ,о враче я не знала

Плохо, что он не сказал вам, что один из двух/ трех вечеров не будет дома...
Он то знал.. Ну не на месяц вперед, на пару дней ему надо было свой график припомнить..
Переносить не обязательно, но предупредить то ...
Про тренировку знали?

Гость
#9
Захария

Плохо, что он не сказал вам, что один из двух/ трех вечеров не будет дома...
Он то знал.. Ну не на месяц вперед, на пару дней ему надо было свой график припомнить..
Переносить не обязательно, но предупредить то ...
Про тренировку знали?

Знала ,что он просто каждые 2-3 дня тренируется.Я конечно понимаю ,что это важно может быть для него ,но почему он этот 1 день не смог перенести не понятно

Захария
#10
Гость

Знала ,что он просто каждые 2-3 дня тренируется.Я конечно понимаю ,что это важно может быть для него ,но почему он этот 1 день не смог перенести не понятно

Ну тогда зря обижаетесь...
Если вам это кажется таким ужасным, то не надо было ехать
Не так уж долго отсутствовал.
Чем занимались то, пока его не было?

Гость
#11
Гость

Знала ,что он просто каждые 2-3 дня тренируется.Я конечно понимаю ,что это важно может быть для него ,но почему он этот 1 день не смог перенести не понятно

Ну дак почему он должен тренировку пропускать, коль Вы приехали? Вы пуп земли, что ли? Парень, вполне возможно, Вас так на вшивость проверить заодно решил) устроите Вы ему сцену или нет. А к врачу записаться бывает непросто. Может, он за месяц или даже больше записывался!

Иммануил
#12

Это нормально, если на тренировку и к врачу.
Спортсмены тренировок не пропускают. Врач - тоже важно.
Не с друзьями же пошел гулять. Поехали бы с ним, в чем проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: