Гость
Статьи
Девочки помогите что …

Девочки помогите что делать с парнем

Моя подруга познакомила со своим братом, я изначально не против была. Ну мы начали общаться, через 3 дня – пишет что я самая идеальная, лучшая и вообще та самая для него. Вчера сидели у него с его друзьями - он начал приставать, пытаться поцеловать всё такое, я сказала что голова кружится. Меня очень смущает наше быстрое развитие отношений + я не уверена что он мне нравится.
Он мне цветы, конфеты подарил, накормил, такси вызвал до дома. Да впринципе по нему понятно что такой хороший парень. Но он вообще мне не нравится по внешности, был бы он повыше, покрасивее... но он богатый, мне друг посоветовал всё таки начать встречаться с ним чтобы я для себя выгоду получала - подарки всякие, ухаживания. Но я конечно не знаю, идея то неплохая, но мне тяжело себя пересилить, не в плане что я плохо поступаю, а в плане того что вообще никак он мне не нравится, прям ну не моё
Щас он постоянно пишет, зовёт куда-то, вчера сказал что влюблён в меня. А я не знаю что ответить.
Как бы вы поступили? Встречались бы ради денег? Или всё таки стоит сказать что ты мне не интересен всё пока

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если противен, то сказать, извини ты не в моем вкусе

Гость
#2

Если нет эмпатии и сопереживания, то не будет и любви.
Зачем терпеть нелюбимого человека?

Разобравшийся
#3

Обычная тема. Меркантилка денег хочет, в ответ стараться нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: