Гость
Статьи
Девочки!!!! помогите …

Девочки!!!! помогите закадрить парня))))

Ситуация такая: я учусь в университете, в одном корпусе со мной, но на другом факультете, учится потрясающий парень)) как мне с ним познакомиться? я никогда в жизни не проявляла инициативу, просто он очень серьезный, и вообще есть шанс, что у него девушка.... Добавила его в контакте, он мне не пишет, я ему тоже((( у меня комплексы какие-то наверное, потому что он ну очень милый. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте))) уж больно он мне нравится

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
юлька
#1

напишите ему как дела? это же не преступление.. а далее посмотрим)

#2

Скажите, что у Вас есть 2 билета в кинотеатр, собирались пойти туда с подругой, но у неё вдруг возникли дела, а больше Вам не с кем идти, а так как Вы его знаете, то поэтому и зовёте:)

ликос
#3

если боитесь подойти лично, то напишите в интернете. никто вас за это не съест

#4

Так ещё, ведь если Вы добавились в контакте, то можете первой написать ему, ничего плохого в этом нет, чего стесняться, а дальше по-общению поймёте, симпатичны ли Вы ему или нет, если нет, то не заморачивайтесь о нём.....

#5

"закадрить" - это типа ему дать что ли?

Надя
#6

напиши ему что пропустила пару, пусть поделиться конспектом -)

Надя
#7

поделится*

Маруся
#8
Мусор

"закадрить" - это типа ему дать что ли?

из темы в тему убеждаюсь в правильности выбора ника

Валери
#9

Посмотрите его интересы в контакте. Если у вас есть общие - можете начать с этого. "Привет, как дела? Тебе тоже нравится этот фильм? Мой любимый момент в этом кино, когда главный герой блаблабла". Или можете банально спросить о его учебе, ведь вы же на разных факультетах учитесь, есть ли что-то, что интересует вас в его специальности? Спросите об этом. Ну, или банальное: "Говорят, все историки - очень умные и эрудированные.) Всегда было интересно пообщаться с настоящим историком."

Валери
#10

Если он завяжет беседу, поболтайте, пообщайтесь в аське. Захочет сам - подойдет в университете и поговорит, пригласит погулять. Если нет - ну ничего страшного, не стоит себя за это казнить. Попереписывались - и забыли, невелика беда.

#11

попробуйте стать ему другом

Автор
#12

спасибо большое всем откликнувшимся)))ДжУлЬеТтА, в том-то и проблема, что мы не знакомы совсем, поэтому с билетами не получится(( Мне вообще с незнакомыми людьми трудно найти общие темы для разговоров, а в данной ситуации на меня давит его превосходство во всем по сравнению со мной...знаю-знаю, надо повышать самооценку(((

Автор
#13

Мусор, нет, "закадрить"-это типа сблизиться с ним

#14

Автор.. я когда в универе училась мы с подругой всякую ерунду тварили... она к понравившемуся парню подходила и говорила что-то вроде ты самый прекрасный и т.д. хотела бы с тобой сфоткаться (на что он отреагировал: спасибо не надо найди себе кого-нибудь другого), потом она его так же вылавливала около аудитории дарила сертификат где ей присуждено звание международного мастера по шахматам и т.д. короче только когда она наплевала на него с высокой колокольни он начал ее у аудитории подлавливать...правда ей уже всё равно было... Мне тоже мальчик нравился правда мы с ним общались и у него была девушка, но тоже всякими намеками намекала что я бы не прочь с ним сходить куда нибудь.. (дарила открытку даже как-то: видала я дураков, но этаких...)он звал меня в бассейн на каток но я так и не согласилась...

Но одно из моих любимых сумасшедствий я долго мучалась и не знала как познакомится с парнем... было много вариантов в итоге я написала все их на листочке бумаги (красиво, листок надушила и т.д.) подошла к нему и говорю: уже неделю думаю как с тобой познакомиться, можешь выберешь сам!

#15

А еще я сама звонила парню, знакомилась..потом встречались.. потом я ходила к нему на игры... ездила к нему на турниры в другой город... удивляла короче..только так ничего и не вышло, только спасибо ему за то что я изменилась..хотела быть идеальной и даже наверное чуть чуть стала.. его друзья очень красиво за мной ухаживали... сейчас конечно нет уже того пыла с которым я знакомилась раньше.. как-то всё само собой получается.. (больше сводится к тому что по интуиции чувствую что надо сказать мужчине чтобы выделил и обратил внимание) а то ведь я и на лестницах специально могла упасть.. и ноги подвернуть.. и всякие подобные штуки.. у нас подругой даже на тот момент гимн свой был "дай мне 5 минут я узнаю как тебя зовут", потому что выбрать и познакомится парня было не проблема, только нам вроде как так заморачиваться нравилось больше чем на самом деле эти парни... Главное ведь захотеть и знать какое именно ты хочешь произвести впечатление при знакомстве!

Гость
#16

нормально. уже девки за парнями бегают.

а потом темы *он меня не любит, изменяет*

если вы его не заинтересовали, то не парьтесь, вы ему не нужны.

Гость
#17

если мужчина женщины не добивается - она ему на фик не нужна.

Автор
#18

17-18

с какой стати ему меня добиваться, мы не знакомы еще.

Идеальная женщина, вы прям как мою подругу описали)))))) это сильно, но я на такое не решусь

Гость
#19
Автор

17-18

с какой стати ему меня добиваться, мы не знакомы еще.

Идеальная женщина, вы прям как мою подругу описали)))))) это сильно, но я на такое не решусь

как не знакомы... даже * вконтакте в друзья занесны*

если бы были в его вкусе давно бы яйца подкатил.

а так отдыxайте в сторонке.

#20
Автор

Мусор, нет, "закадрить"-это типа сблизиться с ним

Зачем ? Чтобы дать что ли?

Андрюха
#21

Автор, если можно, аську выложите! Я хоть и парень, но тоже не раз с такими ситуациями сталкивался, хотел бы поделиться!

Автор
#22

Мусор, ну это в перспективе)))) что же вы так все упрощаете. не только за этим.

Андрюха, почему бы вам тут не поделиться?))))

#23
Андрюха

Автор, если можно, аську выложите! Я хоть и парень, но тоже не раз с такими ситуациями сталкивался, хотел бы поделиться!

Вы тоже кадрили парней?

#24
Идеальная женщина

А еще я сама звонила парню, знакомилась..потом встречались.. потом я ходила к нему на игры... ездила к нему на турниры в другой город... удивляла короче..только так ничего и не вышло, только спасибо ему за то что я изменилась..хотела быть идеальной и даже наверное чуть чуть стала.. его друзья очень красиво за мной ухаживали... сейчас конечно нет уже того пыла с которым я знакомилась раньше.. как-то всё само собой получается.. (больше сводится к тому что по интуиции чувствую что надо сказать мужчине чтобы выделил и обратил внимание) а то ведь я и на лестницах специально могла упасть.. и ноги подвернуть.. и всякие подобные штуки.. у нас подругой даже на тот момент гимн свой был "дай мне 5 минут я узнаю как тебя зовут", потому что выбрать и познакомится парня было не проблема, только нам вроде как так заморачиваться нравилось больше чем на самом деле эти парни... Главное ведь захотеть и знать какое именно ты хочешь произвести впечатление при знакомстве!

"А еще я сама звонила парню, знакомилась..." - а вот это не самый лучший вариант.Мне раньше тоже один очень товарищ нравился,учились мы с ним на курсах вместе.Можно сказать практически незнакомы были.Пришли на занятия лекцию послушали и ушли.Так вот,я нашла его номер телефона,позвонила,представилась,поболтали.Потом ждала,что он мне сам позвонит,не позвонил.Я опять сама позвонила.Опять поболтали.Ну и так несколько раз.А потом когда опять на курсах с ним встретились.Он ко мне подошёл попросил телефон,мол позвонить срочно надо,а на его телефоне денег нет.Ну я дала ему сотовый.А на следующий день как звонить ему собралась снова,его номер в тел. книжке не нашла.Вот так вот намекнул,что не нравлюсь ему.

Автор
#25

Шапка)))))))))))) про мч печально, мне было бы не очень приятно такое.

А своему я написала))) вроде общаемся, отвечает быстро)))тока не знаю о чем еще с ним кроме учебы говорить((( посоветуйте

#26

Автор

Вас можно поздравить? Наконец-то решились:)

Автор
#27

решилась))) но он сам не пишет первым, все самой начинать приходится((( а счас даже не знаю что написать. ДжУлЬеТтА, спасайте(((

#28
Автор

решилась))) но он сам не пишет первым, все самой начинать приходится((( а счас даже не знаю что написать. ДжУлЬеТтА, спасайте(((

Если будете всегда первой писать покажешься чересчур навящивой.

#29

Шапка, Жесть конечно... я на тот момент "его" один раз видела и он сам мне периодически звонил... а потом я сделала так чтобы ему обо мне напоминали постоянно в его кругу общения и видимо обо мне так хорошо отзывались что я даже слышала что мы с ним встречались... (я правда не заметила когда имено мы успели)... я ксттаи пыталась быть ненавязчивой... сейчас уже не помню но стратегии строила разные... даже умудрялась не брать трубку когда звонит и писала очень очень редко... в основном желала удачи, поздравляла с др... больше предпочитала общаться с его окружением.. он потом первый мне и номер свой новый скидывал и смс писал и звонил по пьяне... хотя сейчас понимаю что нужна бы была внимания уделял бы больше... но впечатления тем не менее о нем самые хорошие остались...

Влюблённая
#30

Знаешь я думаю что нужно просто сблизится с ним, нужно чтобы он узнал какая ты и потом дело само поплывёт.

Gossipgirl
#31

Автор, вы не дали никакой информации. Возможно. вы не красавица или глупая. Есть ли у парня хобби? Какой у него характер? Как он выглядит? Пересекаетесь ли вы? Как часто? /Как можно советовать исходя из такой скудной инфы?

Автор
#32

Влюблённая, Gossipgirl тема уже неактуальна. Он неадекват полнейший. ПО-видимому, все таки внешность это еще не все)))

ксюха
#33

у меня тоже была такая ситуация я оделе мини юбку и майку декольте я к нему подошла пообщаться и потом после этого мы общались и даже встречались. попробуй.

ксюха
#34

андрюх привет! может познакомимся? какие у тебя были ситуации может расскажешь?

Катрин
#35

Когда нравися парень и он торчит в друзьях в контакте.. - до боли знакомая ситуация, дважды с ней сталкивалась, первый раз признаюсь писала сама на банальные темы, вроде нормально общались, но позже я просто поняла что так и будет продолжаться надо что-то новенькое. у меня хватило смелости взять и нарямую написать что он мне нравится, что ж он взаимностью ответил, сам потом писал,я была счастлива. но это было за 2 дня до моего отъезда. когда я уехала то выходила в аську с телефона, только с ним и болтала.в последние дни он стал странным. и как только я приехала - я узнала что у него появилась другая и он культурно меня отшил. было очень обидно. сейчас же я зациклена на парне который из моего города но ему я уже побаиваюсь писать, пару раз только переписывались и то не в тему. Вобщем, надо действовать вживую как мне кажется. подкатывать в реале. контакт и аська конечно хорошо, но всерьёз меня например не воспринимают в инете. нужен реал

валерия
#36

мне очень нравится мальчик,может даже я его люблю!!!!но тут такая ситуация....он 2 недели пудрил мне мозги...а потом сказал.что любит другую!потом я узнала.что эта девушка.которую он любил в начале года.а она на его симпатию никак не реагировала!!!сецчас из за нее мы поссорились!!!!он не хочет больше со мной разговаривать!!!!что мне делатьь,я не смогу без него!!!!

Влад
#37

Правильно многие пишут! Если девушка бегает за парнем то все она ему не нужна! Природа такова что мужик охотник,он должен охотиться! Можно же пойти в магазин и купить мяса, но мужики ездят на охоту чтобы убить то же животное допустим. Ваша задача девушки не закадрить парня, а сделать из себя добычу! ЧЕм сложнее добыча тем интереснее мужику!

Umкo
#38

Влад, тогда подскажи как сделать из себя добычу))

Раз это действует)...

Гость
#39

У меня безвыходняк!я нинаю сё мне делать мне нравитса одинпарень но он на меня 0 внимания я по аси ему пишу а он малчит....ПОМАГИТЕ!

ЛисЁна
#40

У меня почти такая же история что и у валерии.

Только там дело в том что он у меня два раз а ночевал и один раз я ездила к нему и его б=рату на хату !!!

ОРн теперь морозится ,но мне хоЦЦа его по полной программе иметь у себя во владениях!!!

НаТуСя
#41

Есть такой парень он мне очень нравится,но он меня обзывает всё время.Мне говорят ,что он так показывает чувства.Что мне делать?

надик
#42

ох..э у меня та дже самая ситуация...

только он со мной на рукопашку ходит..

ну раз ты добавила его в контакте, то напиши ему, привет, как дела?!

знаешь, я сама такая, что стесняюсь первая парню писать..

но надо за свою любовь бороться..

переступи через себя, напиши ему первая..)

а если есть девушка.. не проблема подвинь..

побщайся с ним в контакте, рассказывай больше о себе хорошего!

расскажи ему о своих интересах)

думаю он будет заинтересован такой девушкой как ты)

удачи вам)

=*

надик
#43

P.S( В КОНТАКТЕ ПИШИТЕ, ЗДЕСЬ Я РЕДКО БУДУ id:82161092)

СТЕРВА
#44

Почему у большинства девчонок чувство мазохизма перевешивает самолюбие? Правильно, лучше ныть здесь, чем просто к нему подойти! Ну по переписываешься ты с ним, потом поймёшь, что это не то, чего хотелось, затем найдёшь себе новую жертву, именно жертву, т.к. парни не любят ноющих, он с тобой повесится. Надеюсь не раньше, чем ты поймёшь, что хотела увидеть в нём другое!

тук тук
#45

Знаю такой закрытый клуб тебе помогают познакомиться с парнем которого ты выбрала. Даешь его данные, тебе рассказывают психологи как выглядеть и т.д. Устраивают встречу... Могу дать телефон пиши на почту hlestova.marina@yandex.ru

Гость
#46
Андрюха

Автор, если можно, аську выложите! Я хоть и парень, но тоже не раз с такими ситуациями сталкивался, хотел бы поделиться!

ПАРНЕЙ ДОБИВАЛСЯ???????????

Елизавета
#47

всем привет... у меня проблема(( мне нравится мальчик, он из паралельного класса) мне 14, но через неделю 15, а ему 13, мы вместе гуляли, и он выпил, и в это время я хотела его поцеловать, но у меня не получилось(( что мне делать? как его охмурить???? помогите плиззз) пишите если что в контакт хттп://вк.цом/ид63104983,,,.,,,, или в асю 598270220))

Елизавета
#48

http://vk.com/id63104983

liliya
#49
Автор

Ситуация такая: я учусь в университете, в одном корпусе со мной, но на другом факультете, учится потрясающий парень)) как мне с ним познакомиться? я никогда в жизни не проявляла инициативу, просто он очень серьезный, и вообще есть шанс, что у него девушка.... Добавила его в контакте, он мне не пишет, я ему тоже((( у меня комплексы какие-то наверное, потому что он ну очень милый. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, как бы вы поступили на моем месте))) уж больно он мне нравится

#50
liliya

Может быть у вас есть общие знакомые? это было бы не плохо)))