Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите понять поведение парня.

Девочки,помогите понять поведение парня.Начали общаться,встречаться по его инициативе.А сейчас постоянно занят,причём из разряда «Уже 22:00,мне пора спать,рано на работу вставать в 8».Сам не пишет не звонит,я уже забила...через неделю написала сама.Ответил «Ой,я так рад тебе,что ты написала».Как это понимать?если не хочешь общаться,скажи прямо-не хочу.Так нет,говорит ты мне очень дорога и нужна.Как кот с мышкой играется.Нужно все из него клещами вытаскивать прям.Послать его?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Послать ли вам его?
Странный вопрос - он вас давно послал, но вы почему-то этого до сих пор не поняли.

937
#2

послать

Macabre Dance
#3

Парень не пишет в 2х случаях, или он умер или ему пох. Делай выводы ))))

Лизза
#4
Света

Послать ли вам его?
Странный вопрос - он вас давно послал, но вы почему-то этого до сих пор не поняли.

Подписываюсь под каждым словом.
Автор, вы ему не нужны.
У меня было такое в отношениях много раз, и каждый раз- перед расставанием по инициативе мч.

Гость
#5

Автор, ну все же ясно как день божий... Не нужна ты ему. Мужчина становится таким простым и понятным, если вы и отношения с вами ему нужны! Для вас он постоянно занят, потому что в это время окучивает кого-то еще, кто ему интереснее... А рад, что написала, может его отшили или секs нужен...

Жри что дают
#6

Он вам своим поведением, так сказать жестами показывает, что не заинтересован вами. А слова - банальная вежливость, забейте на него болт

#7

Не звонить. Не писать. Забыть. Жить своей жизнью. Лето, займитесь фитнессом, йогой, подтяните живот, сгоните жир, распрчмите спину, найдите обучение ангилийскому языку, выучите язык. Можно китайский. Как вариант, накопите денег, уедьте после карантина в Индию. Если вы блондинка, шансы обрести толпы поклонников резео возрастают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: