Гость
Статьи
Какие девушки сейчас …

Какие девушки сейчас нравятся парням?

Мне 17 лет и я девственница, без опыта в отношениях. Мне интересно, какие девушки вообще сейчас нравятся парням? У меня допустим акне (легкая степень),конечно я посещаю косметолога, но есть маленькая неуверенность что из -за прыщей могу не понравится парню.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу прыщявая

LS
#2

Иди уроки учи. 17 лет ,а уже о штанах думает

Гость
#3

Психически здоровым парням нравятся все девушки, кроме брёвен.
Я к примеру с горбатой спал.

Гость
#4

Я думаю, что на акне большинству парням абсолютно всё равно, так что по этому поводу точно не стоит переживать. Что по поводу внешности? Нуу... Все всегда, конечно, в первую очередь смотрят на внешность, а уже когда пообщаются друг с другом, можно делать выводы. Такое дело, что если девушка красотка, а по характеру окажется стервой, истеричкой и т.п, то большинству парней такой любви не надо. Такое анологично и при выборе парня, ну лично мне не нужен высокомерный. Конечно, есть те, кому всё равно на тяжелый характер и им больше нужна красивая оболочка, но по моему мнению, это уже не похоже на любовь, если любишь только за внешность. В общем, что я хочу сказать, не переживай по поводу того, какие девушки парням нравятся. Они хоть и будут сначала оценивать тебя по внешности, но ты пообщайся с ними, если у тебя приятный характер, ты добрая, то у тебя большие шансы. Ну и ты, конечно же, сама выбирай парня тщательно, подумай, какой тебе больше подходит, чтобы тебе не причинили боль в будущем

Гость
#5

Они любят пьющих по любому поводу, гулящих до полуночи и устраивающих цирк в тиктоке. И главное, чтобы ты в спортзал ходила, имела квартиру.

КВАЗИ
#6

С приданным 😆

Мужики очень жадные. Они смотрят на то, чтоб девушка была с квартирой, с хорошими родителями при связях, чтоб можно было на их горбу въехать в лучшую жизнь. А прыщи, лишний вес и прочее сразу исчезают при таких вводных данных

#7
Гость

Психически здоровым парням нравятся все девушки, кроме брёвен.
Я к примеру с горбатой спал.

Это после того случая тебя прозвали горбатpaхом?)

Гость
#9

нравятся стройные, но чтоб пожoпастее. и не коротыхи

Гость
#10
Гость

нравятся стройные, но чтоб пожoпастее. и не коротыхи

Ну у меня рост 173,вес 57,хз зачем,но пусть будет 🤯

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: