Гость
Статьи
Распускание рук на …

Распускание рук на первом свидани как бы вы ответили?

Парень начинает прижимался или начинает руку класть на ногу. Что в таких случаях отвечаете?

М
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хрясь по сопатке!

Гость
#2

В таких случаях ничего не отвечала. Разворачивалась и уходила. Нет смысла подолжать знакомство с человеком. который тебя изначально не уважает и считает куском мяса.

Гость
#3

Оттолкну, встану и уйду. Это свидание, будет первым и последним с данным мч.

Гость
#4

Ты глупая

Гость
#5

По ипалу ему за проявление необычайной смелости

Гость
#6

Что отвечать такому бабуину?
Вставала и уходила.
Озабоченный спермотоксикозник - это дно.(((

#7

Если мне это не понравится, будет хрясь по руке с дальнейшим уходом 😁

Гость
#8

коленом в лицо

Гость
#9

Мужчина ведёт себяс женщиной так, как она допускает
Ты ведёшь себя как шаллллава, вот он и пощупал тебя

Гость
#10
Гость

Мужчина ведёт себяс женщиной так, как она допускает
Ты ведёшь себя как шаллллава, вот он и пощупал тебя

Это с каких пор озабоченное реальное и конкретное ЧЧЧМММООО стал носить название мужчина?

#11

Да и на втором свидании отнесусь скептически. На первый раз попытаюсь невзначай отодвинуться, если ко мне пытаются приблизиться слишком близко. Если не понимает языка тела, то говорю на русском языке. -Извини, я пока недостаточно тебя знаю/,не готова/некомфортно. Если человек уважает ваше личное пространство, то нормально отнесётся. Если нет, то пусть идёт своей дорогой

Гость
#12
Мона

Да и на втором свидании отнесусь скептически. На первый раз попытаюсь невзначай отодвинуться, если ко мне пытаются приблизиться слишком близко. Если не понимает языка тела, то говорю на русском языке. -Извини, я пока недостаточно тебя знаю/,не готова/некомфортно. Если человек уважает ваше личное пространство, то нормально отнесётся. Если нет, то пусть идёт своей дорогой

это может не сработать и надо резче обламывать наглость и смелость только не на пожаре естественно конкретных и реальных крутых как вареные яйца поциков

Гость
#13

Такое чувство, что в теме одни старые бабки, которые в свои последние годы шорхались по первым свиданиям исключительно пожрать на халяву.

#14
Гость

это может не сработать и надо резче обламывать наглость и смелость только не на пожаре естественно конкретных и реальных крутых как вареные яйца поциков

Если свидание вслепую, то не помешает с собой перцовый баллончик взять)))
Я сама и ударить готова, если кто меня тронет, но не советую этого делать другим. Если парень ч(м)удак, то может и в бубен дать за отказ. Но таких заранее нужно выявлять

Гость
#15
Гость

Такое чувство, что в теме одни старые бабки, которые в свои последние годы шорхались по первым свиданиям исключительно пожрать на халяву.

Заплатить за меня - это привилегия, которую я давала лишь тому, кто мне понравился. И с кем надеялась встретиться ещё не раз и углубить знакомство.
И никогда не позволяла платить за меня тому, кто мне люто не понравился. Не желаю быть обязанной даже чашкой кофе неприятному мне человеку.. Если женщина платит за себя и категорически не принимает ухаживаний мужчины, значит, он ей отвратителен.
Впрочем, я встретила своё счастье, нахожусь счастливом браке и больше на свидания с незнакомцами не хожу.

Grendel
#16
Гость

Это с каких пор озабоченное реальное и конкретное ЧЧЧМММООО стал носить название мужчина?

Ровно с тех пор как возникла привычка называть «девушками» особ женского пола, сменивших не одного МЧ и даже успевших родить.
А вообще - пристаешь - нахал, не пристаешь - либо больной, либо импотент. Женщинам не угодить.

Гость
#17

Если пытается прижаться, а мне не нравится - отодвигаюсь, если пытается лапать говорю не трогать, не понимает, то ухожу и блокирую придурка.
Бить по рукам и роже не советую, можно нарваться на идиота, который отмудохает. Поэтому спокойно встаем и уходим.

Гость
#18
Гость

Ты глупая

Она не глупая. А не уверенная в себе и робкая. Он это чувствует и кладёт руки на коленки.

Гость
#19

Если парень молодой просто намекните , мягко или скажите , что не рановато ли. Адекватный поймет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: