Гость
Статьи
Бывший стал счастлив с …

Бывший стал счастлив с другой

бывший стал счастлив с другой . как забыть и отпустить боль ,он просто использовал меня пыталась ,разрушить отношения ничего не получается , не могу уже отпустить эту боль обиду уже ,3 года променял на малолетку почему, у этих малолеток складываются отношения ?, а те же держаться за них, кулаками ,а у меня сразу разшуются отношения ,почему ,эти малолетки вечно лезут к моим парням ? еще и общался при этом со мной , и вот вчера без причины блокнул ,хотя сам говорил ,что вот я тебя считаю другом , и все такое бла бла . нормально общались . мне стало только хуже и обидно высказала , ему все ,что о нем думаю он игнорил,но читал сообщения .я осталась совсем одна , а я его считала еще близким другом, сам говорил ,что буду тебя поддерживать , вот это поддержка #грустно #нуженсовет

просто гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,прости,но тут скорее всего проблема в вас,что все ваши бывшие меняют вас на раз-два. В чем то вы недостаточно хороши,что то не так делаете,что мужчинам становится с вами не интересно.может вы как открытая книга и быстро поймете угасает интерес? Еще как вариант-вы выбираете не тех мужчин. Но если это уже больше 3х раз случилось-то уже закономерность и стоит поискать проблему в себе

Гость
#2

Серёж, ты больной, да?
Я умерла и вы издеваетесь надо мной?

Гость
#3

Что за бред? Любая баба на вумене знает что мужчиеа стаоеет быстрее, в 30+ импотент, в 40+ дед! Женщина и в 50 выглядит на 25 и за ней очередь из студентов с эрекцией! А тут разрыв шаблона - малолетка увязалась за мужиком старше. Не верю!

)))
#4

а я об этом мечтаю. бывший будь счастлив🙏😊

Гость
#5

автор , перекрестись левой пяткой что такое чудо в перьях не рядом с тобой . Копни в него глубже такой смрад пойдёт что нос зажмёшь

Гость
#6

Пзда уже

Осёл
#7

Гоу со мной бухать?

Гость
#8

Зачем вам вообще такие друзья? Вы никогда не будете друзьями , зачем себе нервы трепать , он вам даже не муж , найдите нормального парня и тоже будет счастливы , клин клином вышибает , сначала будет не привычно, а потом влюбитесь и все будет хорошо)

Гость
#9

Бывший, прошу, будь счастлив. Я уже не смогу изменить семье. Преданный муж мой главный подарок.

Гость
#10

*** жиза

#11

Ну,хоть кто - то стал счастливый .

Виктория
#12

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

просто гость
#13
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

он потом меня опять разблокировал даже переписку не удалил

просто гость
#14
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

я писала ему причину блока он читал сообщение ,но игнорил

просто гость
#15
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

он использовал меня , и общался с ней и ему, было пофиг на мои чувства. Я, была доброй и открытой для него , а ему было пофиг на это

просто гость
#16
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

он ,меня так постоянно, то блокирует то пишет как дела ? и тд и как быть в таких случаях ?

просто гость
#17
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

еще, один чудик так же писал просил прощения ,что со мной плохо поступил потом, опять разругались

просто гость
#18
Виктория

Он заблочил, потому что нынешняя настояла. Либо у них серьезные отношения начались.
Зачем вам этот гемор с бывшими? Живите дальше, как это делают они

со, мной общаются в основном только из за секса*((( мне его друг писал насчет, этого дела я его послала , а когда мне нужна была помощь с его стороны , он меня тоже якобы отшил *поэтому у меня отношения не складываются *(((

Гость
#19
просто гость

со, мной общаются в основном только из за секса*((( мне его друг писал насчет, этого дела я его послала , а когда мне нужна была помощь с его стороны , он меня тоже якобы отшил *поэтому у меня отношения не складываются *(((

Значит прокачайте в себе что то большее , чем просто секс , возможно это ваша модель поведения , если с вами только из за секса )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: