Гость
Статьи
Почему бывший стал …

Почему бывший стал таким с другой, а не со мной?

Здравствуйте. Я Д, (29) меня злит, что мой бывший не был со мной таким, какой он сейчас с его новой, которая во всём «очень хороша», даже по возрасту она младше меня на несколько лет, такая вся образованная красавица. Иногда захожу к нему на страницу из любопытства, он пишет в соцсетях как её любит и какая она прекрасная. На всех фото радо целует и обнимает, чего не делал со мной, а если фоткался, только если сильно просила. От общих знакомых слышала, как он о ней заботится и оберегает, все твердят, что у них там огромная любовь. У меня уже есть муж, но с ним ничего такого тоже нет, никаких комплиментов или милых фото, иногда что-то там, да перепадает, но даже реже, чем тогда ((( Заботится разве что немного. Я же бросила бывшего, потому что он потратил моих 4 года, а наши отношения никуда не двигались. Сейчас смотрю мой бывший и его пассия съехались, помолвлены, наверное готовятся к свадьбе. Почему так выходит, что человек стал совершенно другим? Таким, каким хотела видеть его я рядом с собой (( #отношениекдругой

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Любовь вытекает из уважения.

Киса
#2

Видимо та девушка отдавала больше взамен чем вы.

Гость
#3

Значит она умеет дать ему то, что ты не умела дать ему тогда. Да и какое тебе сейчас дело? Что ты там за бывшим следишь? Счастливые в новых отношениях люди за бывшими не следят. Всегда удивляло, что каждая женщина мнит каждого своего бывшего, как нынешние полуотношения. Вас не касается с кем и как встречается тот, с кем у вас были отношения раньше, ясно вам?

Гость
#4

Каждый заслуживает, чего заслуживает:))

Гость
#5

Глупая-глупая автор! Не принимайте постановочные кадры из соцсетей за реальную жизнь!

Гость
#6

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

Гость
#7
Гость

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

Не жили вместе, в том и дело, за все 4 года. А с этой чуть ли не сразу и всё

Лиана
#8
Киса

Видимо та девушка отдавала больше взамен чем вы.

спорный вопрос, может в том то и дело давала меньше, поэтому и любит больше

Лиана
#9
Гость

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

опять все для мужчин, о БоГи , какие же они Боги эти мужчины, все для них

Гость
#10
Гость

Не жили вместе, в том и дело, за все 4 года. А с этой чуть ли не сразу и всё

"не жиди вместе" - это и есть главная проблема, он вас чпокал по выходным за просто так! А уважающие и правильно воспитанные девушки, сначала выходят замуж и уже потом идут в постель с мужем, а не с ёбарем

Гость
#11
Гость

Не жили вместе, в том и дело, за все 4 года. А с этой чуть ли не сразу и всё

Если у вас такие же проблемы и в отношениях с мужем, то может быть дело не только в мужчинах, но и в вам?

Гость
#12
Гость

"не жиди вместе" - это и есть главная проблема, он вас чпокал по выходным за просто так! А уважающие и правильно воспитанные девушки, сначала выходят замуж и уже потом идут в постель с мужем, а не с ёбарем

С мужем мы начали жить чуть ли не сразу вместе, но всё равно нет вот этого всего конфетно-букетного (((

Гость
#13
Гость

Не жили вместе, в том и дело, за все 4 года. А с этой чуть ли не сразу и всё

Значит ты по настоящему ему не нравилась или не любил тебя.
А на счет красивых фоток. Недавно муж инстаграммной блогерши был задержан за её убийство в екатеринбурге. Вот там сладких фоточек были тысячи. А результат труп и срок.

Гость
#14
Гость

Если у вас такие же проблемы и в отношениях с мужем, то может быть дело не только в мужчинах, но и в вам?

Я обычная нормальная девушка. Не красавца, конечно, но и не страшная. С мужем проблем нет, просто вот не складывается как-то всё радужно, как у той парочки

Гостя
#15
Гость

Глупая-глупая автор! Не принимайте постановочные кадры из соцсетей за реальную жизнь!

Это точно), по фоткам она уже определила как оник ней относится😂 да он также как и к тебе относится 100% запомни люди не меняются

Гостя
#16
Гость

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

Ну конечно все дело в штампе🤦🤦🤦

Гостя
#17
Гость

Значит ты по настоящему ему не нравилась или не любил тебя.
А на счет красивых фоток. Недавно муж инстаграммной блогерши был задержан за её убийство в екатеринбурге. Вот там сладких фоточек были тысячи. А результат труп и срок.

У нас в городе тоже парень девушку облил и поджёг ,а ее страница в *** такая ми-ми-ми ,подарочки от него любовь морковь ,вот и верь всему этому

Гость
#18
Гостя

Это точно), по фоткам она уже определила как оник ней относится😂 да он также как и к тебе относится 100% запомни люди не меняются

Разве так же? Они съехались так быстро, со мной не хотел. Я всё грезила, когда мы поженимся, он и слышать этого не хотел. А как с ней, так пожалуйста. И все знакомые как один твердят, что он испытывает к ней самые нежные чувства

Гость
#19
Гость

Я обычная нормальная девушка. Не красавца, конечно, но и не страшная. С мужем проблем нет, просто вот не складывается как-то всё радужно, как у той парочки

Окей.
Не буду переубеждать.
Только ответьте на вопрос.
Для чего вы хотите узнать почему бывший так себя ведёт в своих отношениях?
Что бы что?

Гость
#20
Гость

Разве так же? Они съехались так быстро, со мной не хотел. Я всё грезила, когда мы поженимся, он и слышать этого не хотел. А как с ней, так пожалуйста. И все знакомые как один твердят, что он испытывает к ней самые нежные чувства

Да уж, верх счастья - съехаться с мужлом.

Гость
#21
Гость

Окей.
Не буду переубеждать.
Только ответьте на вопрос.
Для чего вы хотите узнать почему бывший так себя ведёт в своих отношениях?
Что бы что?

Может, со мной что-то не так? Мне по-женски обидно, что со мной он таким не был

Гость
#22
Гость

Может, со мной что-то не так? Мне по-женски обидно, что со мной он таким не был

Просто надо искать влюбленного в тебя, это долго будет скорее всего.

Доктор Cryx
#23

Вы просто бракованная тётка и любой мужчина будет несчастен рядом с вами😏

Ну а там по всей видимости настоящая женщина)

Гость
#24
Гость

Может, со мной что-то не так? Мне по-женски обидно, что со мной он таким не был

Вы - не его типаж.

Гость
#25
Доктор Cryx

Вы просто бракованная тётка и любой мужчина будет несчастен рядом с вами😏

Ну а там по всей видимости настоящая женщина)

Нет, на каждый горшок своя крышка. Та баба попала в типаж.

#26

Значит бывший ваш нашел свою родственную душу и счастлив с ней. Видимо вы не его человек, а он не ваш. Так бывает, не расстраивайтесь. Это жизнь. И вы обязательно будете счастливы) проводите больше времени с мужем, может у вас есть общее хобби? Наверное это будет не легко, но попробуйте порадоваться за бывшего, что у него всё удачно сложилось. Ведь это же хорошо, когда люди счастливы)

Гость
#27
Гость

Может, со мной что-то не так? Мне по-женски обидно, что со мной он таким не был

Вот вам сейчас какая разница?
Вы замужем.
Выстраивать надо отношения с мужем, а не сидеть на странице бывшего.
Вам это для чего необходимо? Что бы уйти от мужа и вернуть бывшего?

Гость
#28
Гость

Значит она умеет дать ему то, что ты не умела дать ему тогда. Да и какое тебе сейчас дело? Что ты там за бывшим следишь? Счастливые в новых отношениях люди за бывшими не следят. Всегда удивляло, что каждая женщина мнит каждого своего бывшего, как нынешние полуотношения. Вас не касается с кем и как встречается тот, с кем у вас были отношения раньше, ясно вам?

Не зависит от того, отдела ты ему столько то или ещё что. Я бывшему к примеру много чего отдала, в обмен он наглел

Гость
#29
Гость

Вот вам сейчас какая разница?
Вы замужем.
Выстраивать надо отношения с мужем, а не сидеть на странице бывшего.
Вам это для чего необходимо? Что бы уйти от мужа и вернуть бывшего?

Боюсь, что ситуация может повториться

Гость
#30
Гость

Боюсь, что ситуация может повториться

Ну если продолжите в таком же духе, то не исключено, что повторится.
Вместо того, что бы налаживать отношения с мужем (поговорить о том, что беспокоит, может самой романтик устроить, записаться на терапию парную и так далее), вы сидите и пускаете слюни на фото бывшего парня и собираете о нем и его личной жизни инфо.

Гость
#31

Мужчина всегда ведет себя с женщиной только, кае она допускает.

Гость
#32

просто он ту девицу любит а вас нет.....

Космос
#33

Её любит, вас нет.
Встречался, потому что удобно было, будущего не видел. С ней хочет семью и ребёнка, у вас с другим мужчиной теперь семья и ребёнок будет. Для грусти нет причин, это жизнь, просто вы друг друг не подходите.
Не заходите на их страницы, не травите душу. Не надо жить прошлым. Жить надо настоящим.

Гость
#34

Понимаю автора, всем хочется конфетно-букетного периода. Ок, пускай притворство, но почему он с автором не хотел этого. Варианты следующие: все-таки время идет, и ваш бывший повзрослел и пересмотрел взгляды на семью и будущее. Он, возможно, реально влюбился. Ну, и третий вариант - может внутренняя мстительность: такое часто бывает, когда долго живут вместе, потом расходятся и сразу замуж-женятся. Такой неосознанный протест, что-ли.

Гость
#35

бывший тоже любит любовницу а со мной обошёлся как со скотом

Гость
#36

Не верю. Люли не меняются. Красивые картинки в инсту запилить легко, но если мужчина был жмотом и кобелиной, то таким будет с любой женщиной, даже если на время включит демку, то очень скоро маски слетят. И чему завидовать?

Гость
#37

Вы его бросили, он теперь вам мчит. Типо, смотри кого ты потеряла. Со временем это выровняется

Гость
#38

Наверное он просто её сильно любит, вот и всё. Дело не конкретно в вас, а просто у него к ней другие чувства, не такие как были при вас.

Я так думаю
#39
Гость

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

Пример женской логики ))))

"Дама "мало требовала" и "мужчины ценят легкость и комфорт с ней " )))))))

Я так думаю
#40
Гость

Есть девушки ,которые себя ценят и уважают и заставляют себя уважать других . Вы себя не ценили и не уважали ,согласились жить с парнем 4 года вне брака ,а еще мало требовали . ,чтобы ценили мужчины надо еще соответствовать их критериям - быть самодостаточной ,с высокой самооценкой , уметь быть привлекательной (одежда ,макияж ,фигура )Мужчины любят не саму женщину ,а легкость и свой комфорт рядом с ней

Что бы ценили мужчины - надо вовремя и качественно давать ;-)

Понятие "качественно" включает и ваш внешний вид тоже ;-)

Все остальное вторично .... ну , конечно если вы альфонса не ищите ;-)

Я так думаю
#41
Лиана

спорный вопрос, может в том то и дело давала меньше, поэтому и любит больше

Женская логика она такая .... коварная ;-)

Я так думаю
#42
Гостя

Это точно), по фоткам она уже определила как оник ней относится😂 да он также как и к тебе относится 100% запомни люди не меняются

Как вы относитесь , к примеру , к швабре и айфону - одинаково ?! ;-)

Или с одним носитесь , а другое пнете если под ноги подвернется ? ;-)

Я так думаю
#43
Гость

Окей.
Не буду переубеждать.
Только ответьте на вопрос.
Для чего вы хотите узнать почему бывший так себя ведёт в своих отношениях?
Что бы что?

Может она выводы хочет сделать , не ?

Лично я всегда при расставании стараюсь получить обратную связь - что было в отношениях не так с моей стороны .

Я так думаю
#44
Гость

Может, со мной что-то не так? Мне по-женски обидно, что со мной он таким не был

По личному опыту , при прочих равных (внешности , благосостоянию , успешности в жизни ) - огромную роль играет для мужчин совместимость в постели .
Зачастую она перевешивает все остальные факторы ( если они в границах нормы конечно )
Совместимость в постели сильно зависит от физиологии .
Физиология зависит от наследственности и физических данных .
Наследственность вы никак не измените , если не брать в расчет какие то радикальные меры - операции . Остальное вопрос тренировки .
Суть в том что на момент начала отношений вы либо совместимы , условно , на 10 баллов или на 3 . Если на 10 баллов то за уши друг от друга не оттянешь , а если на 3..... то и будут к вам относится соответствующим образом

Гость
#45
Гость

Разве так же? Они съехались так быстро, со мной не хотел. Я всё грезила, когда мы поженимся, он и слышать этого не хотел. А как с ней, так пожалуйста. И все знакомые как один твердят, что он испытывает к ней самые нежные чувства

Ну что ж, теперь. Не настолько была химия, такова наша судьба с обеих сторон, - не всегда партнер чувствует к нам ролное притяжение.
А по поводу мужа и в целом, - может, вы слишком самостоятельная, решительная, или просто крупная? Мужчинам таких подсознательно не хочется опекать

Гость
#46
Гость

Значит она умеет дать ему то, что ты не умела дать ему тогда. Да и какое тебе сейчас дело? Что ты там за бывшим следишь? Счастливые в новых отношениях люди за бывшими не следят. Всегда удивляло, что каждая женщина мнит каждого своего бывшего, как нынешние полуотношения. Вас не касается с кем и как встречается тот, с кем у вас были отношения раньше, ясно вам?

Ещё частенько бывает, что бывшие девушки почему-то твёрдо уверены, что бывшие парни их любят в тайне )) откровенно смешат такие

Гость
#47
Гость

Разве так же? Они съехались так быстро, со мной не хотел. Я всё грезила, когда мы поженимся, он и слышать этого не хотел. А как с ней, так пожалуйста. И все знакомые как один твердят, что он испытывает к ней самые нежные чувства

Когда им надо они быстро тащат в загс, и разводятся быстро, так что хоть из трусов выпрыгивайте насильно мил не будешь. Либо любить самой и наслаждаться своим чувством,и знать, что ты удобна, но тебя не любят так как ты хотела бы. Я вот довела до загса, а толку, не живет со мной, до загса думала, что с его настроением происходит и после загса вообще жесть началась, оказывается просто другие бабы были, зачем женился непонятно

Гость
#48
Киса

Видимо та девушка отдавала больше взамен чем вы.

Мой бывший тоже все для своей бабы делает хотя для меня за весь год что мы были вместе нечего не делал фотографируются с ней хотя когда я его просила сфоткаться со мной он говорил типо не люблю фотографироваться сам все дома делает хотя когда мы были вместе он редко все делал где она ему мозги выносит сидит на его шее негде не работает он начал из за нее пить со мной он не когда за весь год не пил и я работала не сидела на его шее как она меня он бросил ее не бросает где справедливость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: