Гость
Статьи
Молодой человек стал …

Молодой человек стал очень холоден внезапно

Пошёл на футбол с друзьями, не писал, интернет был отключён, звонки сбрасывал.
#отношения #сложности #недопонимание #ревность #ссора

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тусовка там у него. Крики, алкоголь, драки. Ему не до вас.

Гость
#2

Может пронюхал о Вашем прошлом?

Автор
#3
Гость

Может пронюхал о Вашем прошлом?

Он у меня первый во всех отношениях. В тот день целый день особо не писал, вечером сказал о своих планах(был у родителей). Я волнуюсь иногда пишу. Сказал нет зарядки,отключил интернет. Потом включил,но на отвечал. Звонки все сбрасывал. Вчера было тоже самое. Говорит, с телефоном проблемы,что я выношу мозг на пустом месте. А сегодня вообще забил на меня. Только утром и говорили.

Гость
#4

А чего тебе надо от чужого постороннего мужика? Ты ему н и к т о. И он тебе никто. Если ты его секс-обслуживаешь - не значит, что имеешь право требовать от него чегото.

Автор
#5
Гость

А чего тебе надо от чужого постороннего мужика? Ты ему н и к т о. И он тебе никто. Если ты его секс-обслуживаешь - не значит, что имеешь право требовать от него чегото.

У нас отношения длятся год. Хотя, наверное,вы правы. Я ему никто. Была бы важна, не было бы такого отношения.

35276
#6

Все идёт к спаду отношений/общения,нашел себе новую подружку или у него появилась ревнивая девушка ,причин много,но факт один- вы ему больше не нужна . Мой мч вел себя так перед разрывом отношений .это сугубо мое мнение ,по факту может быть и то что у него проблемы в семье,на учебе , поэтому он не хочет вас впутывать в это и держит все в себе..

Автор
#7
35276

Все идёт к спаду отношений/общения,нашел себе новую подружку или у него появилась ревнивая девушка ,причин много,но факт один- вы ему больше не нужна . Мой мч вел себя так перед разрывом отношений .это сугубо мое мнение ,по факту может быть и то что у него проблемы в семье,на учебе , поэтому он не хочет вас впутывать в это и держит все в себе..

С подругой тоже общался достаточно холодно. Просто у меня внутри какое-то сомнение возникло в нём и я ищу,сыщу. Нашла вроде что-то,но пока не хочу и так сложную ситуацию ещё больше обострять.

#8

Ну и забей х на него
Так же как он
Имей самоуважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: