Гость
Статьи
Шутки "ниже пояса"

Шутки "ниже пояса"

Подскажите пожалуста, как отучить своего мужчину от шуток " ниже пояса " , честно говоря раздражает. Приведу пример, когда общаемся по телефону и заканчивается разговор, я ему в конце разговора говорю:" - Всего хорошего, целую , давай пока! " Он мне в ответ постоянно говорит:" Даю всем и не сразу, а по очереди! "-Смех и грех но его шутки уже раздражают! СМС приходит у него на телефоне он говорит : " О любовница звонит! " Он дразнит меня! Но правда достало! Это только пример, а сколько ещё таких!? Меня они стали раздражать, я хочу отучить его раз и навсегда. Чтобы при мне он так не говорил. Парировать ему! С одной стороны смешно но постоянно это слушать надоедает. И становится противно! Говорила ему, он не понимает или не хочет понимать! #раздражение #шутки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да он весёлый просто, а ты зануда, бука, душнила

Гость
#2

Просто шутник.
Вы тоже можете с ним также подшучивать
О,любовник звонит.

Инструктор по сексу
#3

Так ты даешь всем или нет. Сразу или по очереди?
😆😆😆😆

Гость
#4

Шутки придурочные. Смените на нормального. Если сейчас раздражает, дальше будет только ещё больше раздражать.

Телегенолог
#5

Зато душа компании

Гостья_А
#6
Телегенолог

Зато душа компании

Ну и компания соответствующая значит. В компании интеллигентов он вряд ли прижился бы со своими шутками.

Гостья_А
#7

Автор, пока Вы допускаете такие шутки в Вашем присутствии и хихикаете, он будет продолжать шутить.
А отучить получится только тогда, когда он увидит связь "пошутил ниже пояса - его жизнь стала значительно хуже".

Автор
#8
Гость

Шутки придурочные. Смените на нормального. Если сейчас раздражает, дальше будет только ещё больше раздражать.

Дошло до того, что показал мне на один дом и сказал что там живёт его бывшая любовница он изменял своей бывшей, и со смехом предложил нам в месте пойти к ней в гости попить чай! Я очень разозлилась и уже решила для себя уйти от него и сообщила ему об этом. Это просто издевательство какое то Он говорит это просто шутка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: