Гость
Статьи
Как пережить? Забыть …

Как пережить? Забыть или попробовать снова?

Я не знаю, что мне делать, опускаются руки.. Общалась с мальчиком,достаточно близко, но до отношений не дошло. Он был влюблен. Ну я к нему была небезразлична. Я в какой-то момент начала отдаляться, делала это намеренно, подумала, что не моё. И общение сошло на нет. Поначалу я не предала этому значения. Ну сошло и сошло. Но через месяц или полтора я начала страшно скучать, думала о нем постоянно и представляла, как могло быть, если бы я не отдалилась. У нас удалось встретиться и очень искренне поговорить обо всём, что было тогда, в момент нашего хорошего общения. И я говорила, что очень жалею и скучаю. Судя по разговору я поняла, что ничего уже вернуть нельзя, ведь уже по его словам появился новый человек у него. Они не встречаются, но есть какие-то чувства и при этом проблемы. мы разошлись как друзья. Прошло уже несколько месяцев после той встречи, а я всё также скучаю. Руки опускаются от того, как мне плохо. Хочу быть с ним, больше мне не надо ничего. Я искренне запуталась и не знаю, что мне делать. Попытаться пережить, быть может правда не судьба. Или попросить еще одного шанса. #нуженсовет #чувства

я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо все шансы использовать, это редкость, когда человек импанирует.

Гость
#2

Не прИдала значение - придать значение.

Не прЕдала - вы не предатель.

Простите.

#3

Скажите ему что скучаете и хотели бы возобновить общение. Сидеть сложа руки- вы только теряете время. А так уже хоть будете точно знать, может ли быть между вами что-то или нет.

#4

Вам сколько лет?

Гость
#5

С глаз долой,из сердца вон.Чаще встречайтесь,больше живого общения, найди общие интересы. Прислушайся к себе, хотела бы от него детей? Если нет, не трать время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: