Гость
Статьи
Как забыть как …

Как забыть как пережить

Муж ушел к другой женщине, у нас с ним ребенок маленький, а ему там хорошо, он отдыхает душой, если приходит то мы ругаемся, но и не видеться более трех дней не можем, я понимаю что она намного лучше чем я и дать того что дает она я дать не могу. Сижу плачу уже несколько месяцев, осознаю что все, больше ни чего не будет у нас в будущем, но меня брасает, то успокаиваюсь то снова плачу. Что делать, очень тяжело.... понимаю что я не одна такая, а как начинаю задумываться... то такой как я кажется что нет...

10 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Не убивайтесь так! Я уверена не все так трагично. Расскажите, чем это она лучше Вас?

Автор
#2

Общее понятие это МЯГКО СТЕЛИТ. Типа говорит ласково, делает все быстро и красиво, три минуты все на столе, три минуты и все убрано и чисто, всегда даже в самых сложных ситуациях говорит мягко и не срывается всегда заглаживает все ситуации. Не провоцирует и в общем идеал!

Гость
#3
Автор

Общее понятие это МЯГКО СТЕЛИТ. Типа говорит ласково, делает все быстро и красиво, три минуты все на столе, три минуты и все убрано и чисто, всегда даже в самых сложных ситуациях говорит мягко и не срывается всегда заглаживает все ситуации. Не провоцирует и в общем идеал!

Это пока ))) Это театр..а вот хватит ли ее на годы ??

алина
#4

Это у всех так, когда мужчина уходит...... время лечит...... на себе проверено. Я рассталась с молодым человеком, мы вместе были 5 лет, как мне было плохо словами не передать..... но справилась. Пошла к психологу, мне стало легче потом начала ходить 2 раза в нед. и знаете (на то они навенрое и психологи) я на все на это посмотрела с другой стороны.... все не так уж плохо. Занялась собой полностью... поменяла все интересы, занялась спортом. А у вас еще и ребеночек есть, это счастье, заниматесь им и собой..... пройдет время и еще встретите достойного мужчину. Удачи вам. И не унывайте.... не вешайте нос.

я=я
#5

постарайтесь сократить с ним общение.

Автор
#6
алина

Это у всех так, когда мужчина уходит...... время лечит...... на себе проверено. Я рассталась с молодым человеком, мы вместе были 5 лет, как мне было плохо словами не передать..... но справилась. Пошла к психологу, мне стало легче потом начала ходить 2 раза в нед. и знаете (на то они навенрое и психологи) я на все на это посмотрела с другой стороны.... все не так уж плохо. Занялась собой полностью... поменяла все интересы, занялась спортом. А у вас еще и ребеночек есть, это счастье, заниматесь им и собой..... пройдет время и еще встретите достойного мужчину. Удачи вам. И не унывайте.... не вешайте нос.

Да я это понимаю... время, возможно расстояние... все исправит. А знаете как будто и кусок оттяпали. Вроде как отпускает на время, все хорошо перестаю думать, а потом опять меня ловит груз. И раздражает это состояние когда бросает вот так.

Золотая
#7

Развод не конец, а начало новой жизни. Привыкайте поскорее к мысли, что вы больше не семья - сэкономите много сил и нервов. Не тяните с разводом. Я сама тянула целый год и сейчас очень жалею об этом. Лучше сразу обрубить всё и не видеть какое-то время. Я с детьми уехала и БМ даже адреса не оставила, чтобы не передумать, если придёт просить. Теперь у меня замечательный муж, взрослые дети и всё хорошо. У Бм, кстатит, тоже всё сложилось. Но не с той женщиной. Удачи Вам!

Гость
#8
goodskay

Муж ушел к другой женщине, у нас с ним ребенок маленький, а ему там хорошо, он отдыхает душой, если приходит то мы ругаемся, но и не видеться более трех дней не можем, я понимаю что она намного лучше чем я и дать того что дает она я дать не могу. Сижу плачу уже несколько месяцев, осознаю что все, больше ни чего не будет у нас в будущем, но меня брасает, то успокаиваюсь то снова плачу. Что делать, очень тяжело.... понимаю что я не одна такая, а как начинаю задумываться... то такой как я кажется что нет...

а почему больше трех дней не можете не видеться?

продержитесь без этих встреч хотя бы пару месяцев - дальше проще будет.

Автор
#9

Не получается, я просила, но как то все обычно складывается что либо надо что то ему либо мне, я просила его делать все через родителей, но он не может. Еще ему надо видеть дочь, а ребенка я не хочу ему давать, по причине чтобы не присутствовала его женщина рядом с ребенком, может это конечно не правильно,но это лично моя неприязнь к ней. Сказала будешь видеть либо на моих глазах, либо у его мамы, т.к. его барышню в дом свекрови не пускают, хотя тоже не факт, но.... вот такая ситуэйшн...

Гость
#10

да пошел он предатель бросил семью ради су....

Форум: Отношения
Всего: 369 358 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 550 тем