Гость
Статьи
Парень просит уехать к …

Парень просит уехать к родителям на время

Мы достаточно недолгое время живем вместе с парнем, встречаемся несколько лет, мне непросто было перестроиться и привыкнуть к новому месту жительства, но на данный момент все, кажется, хорошо. Сейчас такая ситуация: парень заранее предупреждает, что хочет посидеть попить пива с другом у нас дома в ближайшие дни, это предполагает то, что они ночью останутся, но я в это время должна буду уехать к родителям на ночь. Мое мнение таково, что я уезжать не должна потому что теперь мой дом здесь. Конечно, смотря вглубь, мой дом еще и у родителей и всегда там останется, но жизнь ведь идет дальше и пришел новый этап. Парень не соглашается и приводит контраргументы: я понимаю, если бы тебе было некуда поехать, но тебе же есть куда. Ты сама в гости туда ездишь по желанию, а по просьбе не хочешь. А я привык с другом вдвоем встречаться, тем более мы ночью сидеть будем.
На нейтральной территории встречаться с другом не хочет, не любит потом по дороге домой сталкиваться с неудобствами завершенной посиделки (я не буду вдаваться в подробности).
А если представим, что я была бы не девушка, а жена, меня бы тоже так туда-сюда просили уйти когда мое присутствие неудобно? Отвечает, что нет и не понимает вообще моего возражения.
У меня просто уже слов нет, ситуация такая, что хотелось бы услышать мнение третьих лиц #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Верочка
#1

Ало, ты просто удобная, а выгоняет он, чтобы очередную шлюпку тра, глаза разуй, с другом пиво пьет он, ага.

Гость
#2

Здравствуйте. Мое третье мнение, что он гавнюк. 😁
Я Вас прекрасно понимаю. А вот что делать Вам не подскажу. Потому что вижу, тоже как и Вы два варианта: остаться дома или поехать домой, там и там Ваш дом. 🤷🏻‍♀️ Понимаю, с высоты своего опыта, что в важных вещах уступать полностью нельзя и должно быть всем удобно. Тут как раз тот момент.

Гость
#3

Они не могут посидеть вечером? Днем?
Я думаю, что это неправильно.
Пускай сидят на кухне
Вы не должны уезжать

Гость
#4

Может он вам хороший спа-отель оплатит на эту ночь? В качестве компенсации за доставленные неудобства. Зачем вам родителей беспокоить лишний раз.

Верочка
#5
Гость

Может он вам хороший спа-отель оплатит на эту ночь? В качестве компенсации за доставленные неудобства. Зачем вам родителей беспокоить лишний раз.

ну какой спа отель? вы серьезно все верите, что он с другом пиво пьет? по-моему при друзьях хвастаются своей девушкой, мол, вот какая у меня красивая она. А он другую к себе позвал, планы появились, надо ж девушку выгнать.

Гость
#6
Верочка

ну какой спа отель? вы серьезно все верите, что он с другом пиво пьет? по-моему при друзьях хвастаются своей девушкой, мол, вот какая у меня красивая она. А он другую к себе позвал, планы появились, надо ж девушку выгнать.

Вы хотите сказать, что он пиво с другом променяет на какую-то девицу? В случае с пивом удовольствия больше и дольше.

Верочка
#7
Гость

Вы хотите сказать, что он пиво с другом променяет на какую-то девицу? В случае с пивом удовольствия больше и дольше.

в случае пива девушку не выгоняют из её же дома

Гость
#8

Вообще не нормально. Я бы уехала к родителям с вещами.

Верочка
#9

автор, я бы посоветовала проконтролировать ситуацию. доверяй, но проверяй как говориться. забудьте дома что-то важное и в момент его «пивчанских посиделок с другом» неожиданно зайдите и узнаете с кем он на самом деле. если правда с другом, то извинитесь, мол, позвонить не могла, связи не было, а вещь очень срочно нужна. а если не с другом, ждём новую тему

Гость
#10
Верочка

в случае пива девушку не выгоняют из её же дома

А ей самой зачем слушать их пьяные разговоры и дышать перегаром? Если девушка сама пиво не пьет ( т.е. интересы не разделяет), то лучше ей не присутствовать на мероприятии: и людям расслабиться не даст, и сама получит раздражитель лишний в собственном доме.

Гость
#11
Гость

А ей самой зачем слушать их пьяные разговоры и дышать перегаром? Если девушка сама пиво не пьет ( т.е. интересы не разделяет), то лучше ей не присутствовать на мероприятии: и людям расслабиться не даст, и сама получит раздражитель лишний в собственном доме.

уточню: вдыхать чужой перегар

Верочка
#12
Гость

А ей самой зачем слушать их пьяные разговоры и дышать перегаром? Если девушка сама пиво не пьет ( т.е. интересы не разделяет), то лучше ей не присутствовать на мероприятии: и людям расслабиться не даст, и сама получит раздражитель лишний в собственном доме.

из дома уезжать не хочет, значит не против их посиделок, а он наоборот, лишь бы она не видела и не слышала их. тайны в отношениях- не круто

Гость
#13
Верочка

из дома уезжать не хочет, значит не против их посиделок, а он наоборот, лишь бы она не видела и не слышала их. тайны в отношениях- не круто

Может быть ей просто в голову не приходит, что можно куда-то пойти помимо дома? Или они живут там, где особо негде скоротать вечерок с удовольствием? Жаль, конечно. Неприятно все это. Но, как говорил товарищ Карнеги, если жизнь вам подсовывает лимон, постарайтесь сделать из него лимонад и наслаждаться.
В данной ситуации парню надо ее выпроводить. Поэтому ему и проявлять изобретательность и искать убедительные стимулы. Ну не силком же он ее выпинывать будет.

Верочка
#14
Гость

Может быть ей просто в голову не приходит, что можно куда-то пойти помимо дома? Или они живут там, где особо негде скоротать вечерок с удовольствием? Жаль, конечно. Неприятно все это. Но, как говорил товарищ Карнеги, если жизнь вам подсовывает лимон, постарайтесь сделать из него лимонад и наслаждаться.
В данной ситуации парню надо ее выпроводить. Поэтому ему и проявлять изобретательность и искать убедительные стимулы. Ну не силком же он ее выпинывать будет.

да только если б парень создал тему «девушка зовёт подругу пить пиво, а меня выгоняет из моего же дома», то на нее б все накинулись с орами и криками какая же шл, тварь, бросай её пока спид не подцепил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: