Гость
Статьи
Мужчины - пополамщики, …

Мужчины - пополамщики, сколько готовы давать на красоту?

Сколько готовы платить за красоту дамы? Тоже 50/50, то есть указанные суммы в опросе умножаем на два каждый месяц. #финансы

Опрос
готов скидываться:
Хойте
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя внешка - твои проблемы. Это ты конкурируешь с ее помощью. И если станешь хуже выглядеть - пойдешь за дверь.

Хойте
#2
Гость

Твоя внешка - твои проблемы. Это ты конкурируешь с ее помощью. И если станешь хуже выглядеть - пойдешь за дверь.

за какую дверь? в пополаме снимают квартиру напополам

#3

Вы страшная?

Гость
#4

Результаты опроса говорят сами за себя😄

Хойте
#5
Гость

Результаты опроса говорят сами за себя😄

просто они не пополамщики, а альфонсы

Мистер Пельменная🥟
#6

0. Вопросами своей красоты я же занимаюсь сам.

Инструктор по сексу
#7

Неужели ты такая страшила, что на тебя надо тратить деньги. Так ты никому не нужна такая. А твоя внешность это твоя проблема.

Хойте
#8
Мистер Пельменная🥟

0. Вопросами своей красоты я же занимаюсь сам.

пена для бритья? - так тебе на НГ подарят + недырявые носки.

Хойте
#9
Инструктор по сексу

Неужели ты такая страшила, что на тебя надо тратить деньги. Так ты никому не нужна такая. А твоя внешность это твоя проблема.

а пополамщик заслуживает разве принцессу? для красоток есть обеспечуны.

Летиций Амальгама
#10
Хойте

пена для бритья? - так тебе на НГ подарят + недырявые носки.

Не ну нормально… а ты валенки три года подряд носила? Знаешь как они вонять начинают?

Мистер Пельменная🥟
#11
Хойте

пена для бритья? - так тебе на НГ подарят + недырявые носки.

У меня туалетной воды 11 видов только. Пеной не пользуюсь, только гелем, он дороже. Люблю хорошие дорогие гели типа фрешлайна для душа. Крем для рук стоит 1500, для лица две штуки JJ и Huxley.
Есть воск для бороды и масло 4500 стоит.
Прием у моего мастера в барбершопе 2000.
Это так на вскидку. Спортом занимаюсь. Спортпит дорогой нынче. А витамины, минералы? Рыбий жир упаковка 2000.
Если я начну считать, у 98% теток не хватит денег на пополам со мной.

Инструктор по сексу
#12
Хойте

пена для бритья? - так тебе на НГ подарят + недырявые носки.

Одна электроэпиляция волосни всего тела будет стоимость около 50 тыс. Потом маникюр, прическа, брови, отбеливание зубов. Спа процедуры и прочее.
Мужиком нынче дорого обходится быть...

Мистер Пельменная🥟
#13
Инструктор по сексу

Одна электроэпиляция волосни всего тела будет стоимость около 50 тыс. Потом маникюр, прическа, брови, отбеливание зубов. Спа процедуры и прочее.
Мужиком нынче дорого обходится быть...

Стоматолог, чистка зубов профессиональная.
Это мы еще не доросли до отбеливания ануса.

Вялая сосиска
#14
Мистер Пельменная🥟

Стоматолог, чистка зубов профессиональная.
Это мы еще не доросли до отбеливания ануса.

Зато есть к чему стремится. Зарабатвай больше.

Гость
#15

Зависит от партнерши, конечно все отбелить и депилировать, увеличить сисяндры и губы. Готов спонсировать.

Мистер Пельменная🥟
#16
Вялая сосиска

Зато есть к чему стремится. Зарабатвай больше.

Мне на все хватает.

Гость
#17

5 т.руб и все пункты по дешевле (что реально и выполняется)

Гость
#18

а бритая =красивая?)))

Гость
#19
Гость

5 т.руб и все пункты по дешевле (что реально и выполняется)

Если надо больше, такая безрукая и страшная не нужна.

Гость
#20

ТСиха сама пополамщиться? Или эротически пытается фантазировать?
Спроси себя сколько ТЫ готова давать за красоту мужика - и получишь свой зеркальный ответ

Гость
#21

А с какого это перепуга мужчина должен оплачивать бабские хотелки???

Мужчина оплачивает исключительно собственные нужды, на которые сам и зарабатывает.
Бабы обязаны сами себя обеспечивать и оплачивать собственные нужды, а не лезть к мужчине в карман!

Общее времяпрепровождение оплачивается поровну, с акцентом на то кто сколько потратил, тот столько и заплатил. Либо можно досуг оплачивать по очереди.

А вот бытовые траты у каждого оплачиваются исключительно самостоятельно. Мужчинам нежелательно лезть в бабский карман и бабы обязаны жить на свои кровно-заработанные.

А если баба живёт за счёт мужчины, то это не отношения а прости туция. Равные партнёры не паразитируют друг на друге. Паразитирую глисты, вши и прочие паразиты, и бабы которые лезут в мужской карман от глистов мало чем отличаются!💂

Гость
#22
Мистер Пельменная🥟

У меня туалетной воды 11 видов только. Пеной не пользуюсь, только гелем, он дороже. Люблю хорошие дорогие гели типа фрешлайна для душа. Крем для рук стоит 1500, для лица две штуки JJ и Huxley.
Есть воск для бороды и масло 4500 стоит.
Прием у моего мастера в барбершопе 2000.
Это так на вскидку. Спортом занимаюсь. Спортпит дорогой нынче. А витамины, минералы? Рыбий жир упаковка 2000.
Если я начну считать, у 98% теток не хватит денег на пополам со мной.

А что такой фантастический метросексуал делает на женском форуме?Причем по всем темам скачет.Вы безработный или очередной форумный "алигарх"?

Гость
#23

Если попросит , дам. Ток кошель не безграничный

Хойте
#24
Летиций Амальгама

Не ну нормально… а ты валенки три года подряд носила? Знаешь как они вонять начинают?

валенки - это предмет одежды, каждый сам себя обеспечивает

Хойте
#25
Гость

Твоя внешка - твои проблемы. Это ты конкурируешь с ее помощью. И если станешь хуже выглядеть - пойдешь за дверь.

конкурируют только за обеспечунов, пополамщиков просто подбирают, напротив это они конкурируют, так как феменисток не много

Хойте
#26
Shakur

Вы страшная?

почему страшиваешь, пополамщикам красотка не положена

Хойте
#27
Мистер Пельменная🥟

У меня туалетной воды 11 видов только. Пеной не пользуюсь, только гелем, он дороже. Люблю хорошие дорогие гели типа фрешлайна для душа. Крем для рук стоит 1500, для лица две штуки JJ и Huxley.
Есть воск для бороды и масло 4500 стоит.
Прием у моего мастера в барбершопе 2000.
Это так на вскидку. Спортом занимаюсь. Спортпит дорогой нынче. А витамины, минералы? Рыбий жир упаковка 2000.
Если я начну считать, у 98% теток не хватит денег на пополам со мной.

вообще не по теме, это ты заинтересован иметь красивую бабу, но при этом пополамщицу

Хойте
#28
Инструктор по сексу

Одна электроэпиляция волосни всего тела будет стоимость около 50 тыс. Потом маникюр, прическа, брови, отбеливание зубов. Спа процедуры и прочее.
Мужиком нынче дорого обходится быть...

тема не про заднеприводных

Инструктор по сексу
#29
Хойте

тема не про заднеприводных

Это ты про женщин? Мне тогда их всех жаль

Хойте
#30
Инструктор по сексу

Это ты про женщин? Мне тогда их всех жаль

ты анатомию в школе учил?

Гость
#31

Нисколько. Пополам это пополам. Если хочешь прюеревес, то сама вкладывай в мужчину чтобы он накачался, увеличил член.
Он же за это не просит. Это его проблемы.
Так же и здесь

Grendel
#32

То есть самой оплатить услуги косметологов по временному превращению из лохматого вонючего чудовища с желтыми зубами и бесформенной фигурой в нечто привлекательное женщины уже не в состоянии?

Гость
#33
Хойте

за какую дверь? в пополаме снимают квартиру напополам

За входную.

Инструктор по сексу
#34
Хойте

ты анатомию в школе учил?

Да. А тебе пора бы понять что все равны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема