Гость
Статьи
Невозможная агрессия …

Невозможная агрессия на другого человека

Как справиться? 3 недели назад бросила своего парня, он был ужасен, я терпела его выходки год, я терпела наихудшее отношение ко мне на протяжении всего этого времени, потому что любила. И вот уже 3 недели у меня постоянная злость, как с ней можно справиться? У меня нет тех этапов расставания, вроде печаль, отрицание, торг. У меня именно ненависть, каждый день думаю какой же он плохой и не могу нормально жить. Ненавижу его всем сердцем. Как говорится от любви до ненависти… Очень хочу, чтобы мне просто стало на него все равно. #нуженсовет

Верочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь этого болезного и живи счастливо 💗

Гость
#2

Здравствуйте. У всех по-разному. Время все лечит. 😉 я могу сказать, что злиться надо стараться меньше, потому что это эмоция сильная и отнимает к Вас силы, подумайте об этом.

#3

У меня так же, уже 4 месяца не общаюсь с ним, вроде легче стало, даже писать не хочу, потому что смысла нет,чел не меняется

Верочка
#4
Margota

У меня так же, уже 4 месяца не общаюсь с ним, вроде легче стало, даже писать не хочу, потому что смысла нет,чел не меняется

Вот даа, именно из-за того, что он не смог поменяться ради отношений. Я ему всю себя, а он даже на один маленький уступок не пошел, урод

Мистер Пельменная🥟
#5
Верочка

Вот даа, именно из-за того, что он не смог поменяться ради отношений. Я ему всю себя, а он даже на один маленький уступок не пошел, урод

А если мужчина весь себя, то об него начинают ноги вытирать. Дилемма)

Гость
#6

Вам бы антиагрессин

Гость
#7

Найдете нового, забудете.

Гость
#8

Нужно в душе отпустить.
Ведь ненависть разрушает вас изнутри

#9

Попробуйте медитировать,первый раз будет сложно,потом начнёт отпускать.
Посмотрите на ютубе. Я сама постоянно мучаюсь из-за того, что сдерживаюсь агрессию, медитации спасают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: