Гость
Статьи
Помешалась на бывшей …

Помешалась на бывшей своего парня

Даже не знаю как с этим бороться. Стала встречаться с мужчиной, который был женат. Увидела в соц сети его бывшую жену. Куча фоток, в разных местах и нарядах, очень ухоженная, филлеры в губах, в скулах, длинные волосы. Мы с ней совершенно разного типажа, я брюнетка, небольшого роста, с хорошей фигурой, выгляжу больше как девочка, есть во мне что-то подростковое, выгляжу младше своих лет, конечно же ухаживаю за собой, но без инъекций. Она же такая аля роковуха с хищным взглядом, выглядит правда старше своих лет, везде к нику приставка beautufull , видно что тащится от себя. У нее от парня осталась дочка, но *** у нее почти полностью заполнена ей. Я стала зависть на ее странице, смотреть анонимно сторис, следить за ее жизнью и это как зависимость, даже не знаю почему так делаю. Почему то в моих глазах она выглядит красивой и стала сравнивать ее с собой. С парнем перерыв в отношениях, много что открылось в нем плохого для меня, не известно сойдемся. Но почему как дура смотрю профиль его бывшей и как это прекратить.. #бывшаяпарня

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

у вас много свободного времени. а в это время кто-то попу качает в спорт зале или колет филлер и потом идут на свиданку с крутым меном) понимаете. смотрите дальше если вы совсем того...

Гость
#2
лена

у вас много свободного времени. а в это время кто-то попу качает в спорт зале или колет филлер и потом идут на свиданку с крутым меном) понимаете. смотрите дальше если вы совсем того...

В зал хожу, попу качаю, на это же не надо много времени чтобы такой фигей страдать, раз и зашел на страницу

Гость
#3

Что плохого , признать чужую красоту
Мы же любуемся природой Почему нельзя человеком?Женщин красивых немало, я тоже любуюсь , а кое -чтотберу на заметку,в смысле стиля,манеры одеваться и т.д.

Гость
#4

Да ну, мужчины не любят такой хищной красоты, они больше любят мягкие и щекасто-курносые лица, как у вас, так что не переживайте, найдётся на вас любитель, а бывшую вместе с вашим парнем в сад!

Гость
#5

Встречаетесь с его бывшей , по рассказам она лучше него да и вам больше интересна 😂

Гость
#6
Гость

Да ну, мужчины не любят такой хищной красоты, они больше любят мягкие и щекасто-курносые лица, как у вас, так что не переживайте, найдётся на вас любитель, а бывшую вместе с вашим парнем в сад!

Я вот это наколола себе 2 года назад , что бы «щечек» не было . Как то отношения не сошлись , развелась - и типо себе решила тюнинг в качестве новых эмоций и поднятия самооценки сделать . Внимание прибавилось мужского , намного . Уже новый брак , мужу все равно на филлеры. но до сих пор делаю инъекции . Себе больше такой нравлюсь . Хотя больно *** . Каждый раз поиски кого уломаю не на местную а на проводниковую анестезию

Бабкины трусы
#7

У вас заниженная самооценка. Нет смысла сравнивать. Мужчина и сам может не знать, почему сошёлся с ней или с вами. Сошёлся и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: