Гость
Статьи
Почему когда кто-то …

Почему когда кто-то нравится, то сложно общаться?

Почему когда кто то нравится или влюбляешься в человека с ним становится сложнее заговорить, пообщаться, возникает какой то ступор или нелепое молчание в разговоре, начинаешь немного нервничать, сложно назвать уменьшительно ласково особенно при людях других. Есть такое? Как это побороть? #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня так

Гостья
#2

У всех так.

Автор
#3

А почему так?

#4
Автор

А почему так?

Наверно потому что боишься не то сделать и сказать, и что тебя продинамят

Автор
#5

А у мужчин также?

Инструктор по сексу
#6

У мужиков так же.
Если с жирухой можно говорить не стесняясь, то с красоткой так не пройдет.
В итоге, жирная мундэ в тебя влюбляется, а красотка шлет нах...

#7
Автор

А у мужчин также?

Так же, они не знают с какой стороны подойти, а если подходят,то делают все как дураки

#8
Инструктор по сексу

У мужиков так же.
Если с жирухой можно говорить не стесняясь, то с красоткой так не пройдет.
В итоге, жирная мундэ в тебя влюбляется, а красотка шлет нах...

100% красотка смотрит, и видит что мужик как дурачок или малохольный, зачем он нужен

Вика
#9

Как правило это у взрослых мужчин такое бывает и это нормально.
Здесь надо девушке немного помочь мужчине, т. е больше с ним разговаривать, постепенно войдете в коллею

Гость
#10

Так не встречаться и проблем не будет)))

Автор
#11

А если взрослый мужчина легко общается с молодой красивой девушкой, уменьшительно ласкатклтеые прозвища ей придумывает (ему 40, ей 25). Это говорит о том что она ему нравится? При всех может ласково назвать

А с другой девушкой красивой 35 лет он не может свободно общаться и уменьшительно ласкаткльным именем зовет только если больше никого нет рядом или если по телефону звонит . Но если она сама с ним начинает болтать он с радостью общается

Автор
#12

Еще какие то нелепые вопросы задает, иногда кадется что за фигню спрашивает? 😆

Инструктор по сексу
#13
Margota

100% красотка смотрит, и видит что мужик как дурачок или малохольный, зачем он нужен

Так и есть

Гостья
#14
Автор

А если взрослый мужчина легко общается с молодой красивой девушкой, уменьшительно ласкатклтеые прозвища ей придумывает (ему 40, ей 25). Это говорит о том что она ему нравится? При всех может ласково назвать

А с другой девушкой красивой 35 лет он не может свободно общаться и уменьшительно ласкаткльным именем зовет только если больше никого нет рядом или если по телефону звонит . Но если она сама с ним начинает болтать он с радостью общается

В 40 с 25летней он доминирует, а с 35летней он наровнЕ.

Автор
#15
Гостья

В 40 с 25летней он доминирует, а с 35летней он наровнЕ.

Но почему то нет вот этого нелепого ступора с 25 летней, наоборот при всех называет ее всячески мило.

Автор
#16
Margota

Так же, они не знают с какой стороны подойти, а если подходят,то делают все как дураки

Вот точно!!! Какие то глупые вопросы задают 😆 или вообще не подходят. И ощущаются какие то качели, вроде и понимаешь что он влюблен уже, но то приближается, то отстраняется будто

Гость
#17
Margota

Так же, они не знают с какой стороны подойти, а если подходят,то делают все как дураки

Мужики всегда не так все делают. Он должен подойти, извиниться, перевести все деньги девушке и отвалить навсегда.)

Сука я гангстер🔫
#18

У меня нет такого, мне наоборот проще общаться с тем в кого я влюблена, он как свой уже

Гость
#19
Сука я гангстер🔫

У меня нет такого, мне наоборот проще общаться с тем в кого я влюблена, он как свой уже

Везёт вам

Гость
#20

Это комплексы в тебе от наличия сексуального влечения.
Это нарциссизм. Беспокойство о том, как ты выглядишь со стороны и т.д.
_
Но когда человек НРАВИТСЯ как раз легко общаться, молчание не напрягает, ищешь возможности встретиться и поговорить, НЕ НЕРВНИЧАЕШЬ, искренне интересуешься этим человеком.

Гость
#21
Гость

Это комплексы в тебе от наличия сексуального влечения.
Это нарциссизм. Беспокойство о том, как ты выглядишь со стороны и т.д.
_
Но когда человек НРАВИТСЯ как раз легко общаться, молчание не напрягает, ищешь возможности встретиться и поговорить, НЕ НЕРВНИЧАЕШЬ, искренне интересуешься этим человеком.

Нарциссизм-это другое,там наоборот преувеличение

#22
Гость

Это комплексы в тебе от наличия сексуального влечения.
Это нарциссизм. Беспокойство о том, как ты выглядишь со стороны и т.д.
_
Но когда человек НРАВИТСЯ как раз легко общаться, молчание не напрягает, ищешь возможности встретиться и поговорить, НЕ НЕРВНИЧАЕШЬ, искренне интересуешься этим человеком.

Когда нравится, а не когда влюблен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: