Гость
Статьи
Он всё ещё думает о …

Он всё ещё думает о бывшей?

на протяжении двух лет общаюсь с мч, семь из которых мы состоим в отношениях. до отношений и в начале простого общения он часто упоминал бывшую. к тому времени, как мы поняли, что не просто дружим, он не упоминал о ней и сейчас уже в отношениях вообще не поднимает эту тему. но несмотря на это, обида у меня еще осталась , и я ему высказала это. он успокоил ,сказал, мол о ней давно не думает , что мысли совсем другие. к слову на тот момент ему было лет 16-17 (хз точно), сейчас уже 21. как думаете. еще меня напрягает, что у них было это)))).
может я просто загоняюсь…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>на протяжении двух лет общаюсь с мч, семь из которых мы состоим в отношениях
че по арифметике в аттестате?

Гость
#2

Раз так, то чего ты себя мучает? Зачем тебе такой? Зачем? Себя скучаешь только с ним. Любит он ее. Есть такая порода людей. Брось его. Да, больно, но поверь, есть и те которые бывших шлют с концами.

Гость
#3

до отношений он ее упоминал, после этого говорил , мол хоть не чувствует к ней ничего , но что-то осталось, скучает. На притяжении отношений ни разу не упомянул о ней, я сама призналась , что меня такие разговоры задели, да и задолго до отношений он обмолвился, мол, когда будет девушка, перечеркнет всё , что было до. поводов для ревности не давал вообще

Гость
#4
Гость

>на протяжении двух лет общаюсь с мч, семь из которых мы состоим в отношениях
че по арифметике в аттестате?

7 месяцев)) так понятнее?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: