Гость
Статьи
Любит ли он меня?

Любит ли он меня?

История такая, ещё больше года назад познакомилась с парнем, я нравилась ему до жути, было видно, серьёзного хочет, бегал месяца 2-3 , но мне он не нравился как парень, я сказала это помягче. Он уехал в другой город, спустя 4 месяца приехал, и снова ко мне, ну я начала потихоньку влюбляться, начали встречаться, познакомился с моими родителями, со своей мамой познакомил, жила даже у него иногда, но, потом узнала, что когда он уезжал, то был в отношениях, даже сделал предложение той девушке, но пожениться они не успели, кинула она его, оказывается, в Краснодаре он поднялся, при деньгах был, ну и девочка воспользовалась, всё бы ничего, но через 3 месяца отношений, нахожу их переписки, о том как любят друг друга, и это были свежие сообщения, я естественно очень обижена была, на что он сказал, она просто запасной вариант, естественно я бросила его, он даже не пытался остановить, теперь пишет что любит, хочет вернуть, а я люблю его до сих пор, как быть? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет, гнать его в шею для своего же душевного спокойствия.)
Хотел двух зайцев одним выстрелом убить.))))

б-ка
#2

Почитай "12 отличий любви от влюблённости", про "невротическую зависимость". Чётко определи сама для себя слово "любовь". Сразу прояснится в мозгу, замученном мутными расхожими словечками.

Поля
#3

Автор, этот парень так и будет продолжать переписываться с ней, потом с другой, тут семьи у вас никак не получится. Запасной вариант - это именно вы.

Гость
#4

У меня только один вопрос - почему Вы ещё в раздумьях? Это не порядочный человек. Уважение к себе не теряйте, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: