Гость
Статьи
Парень подумал, что не …

Парень подумал, что не интересен мне и пропал

Здравствуйте, познакомилась с парнем, общались месяц пока он был на вахте, очень понравился и я ему тоже. Но как только он приехал,резко пропал. Звонил раз в 5 дней, звал гулять, я говорила да можно, но как только наступало время от него тишина. Я решила , что он не постоянный и не писала, ведь как это можно позвать и как только наступает время ,сливаться. Через неделю вновь позвал, я ему объяснила, что не понимаю его выходок, вобщем решили встретиться. Вживую понравился очень и это было взаимно. Прямо при первой же встрече он предложил мне быть его девушкой, а я люблю постепенно все делать, не понимаю, как можно начинать отношения после первой встречи, я ему объяснила , сказав что я не против, но давай сейчас вешать ярлыки и все произойдет само собой. Он сказал окей, писал три дня и пропал снова. До этого говорил, что я холодная, я это исправила, активно писала и отвечала. Больше этого гулять тоже не звал. Как только пошел игнор, я ему пробовала писать сама, ответы были холодные , ничего не спрашивал в ответ. Решила забить. Прошла сейчас неделя, а из головы не вылезает. Бегать за ним не хочу, если бы была интересна, то наверно сам бы объявился. Что посоветуете в данном случае??

Плачу о вахтовике
41 ответ
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Общались месяц, куда уж постепенней. Тут бывает что спишешся с какой нибудь тянкой в вк, и уже через пару дней шпилишь её у неё же дома. 😀

Гость
#2

У меня похожая история. Но мы уже месяц не общаемся. Он забил. А моя душа не отпускает его

#3

Срветую искать другого, кто ответит взаимностью

Гость
#4

Судя по тексту - у него есть другая или другие, с которыми он и проводит время. На вас он не сильно запал. Если будете навязываться - может и будет с вами.

Гость
#5

Вам трудно поверить, но он не очень заинтересован. Когда нужно парню, то он и бегать будет и писать 100 раз на дню. И дпде холодность не смутит, иа наоборот будет плюсом. Может у него уже есть постоянная девушка (жена), а с вами на вахте от скуки переписывался. Такой случай и со мной был. Поц тер мне, что в разводе и даже дочку привез, когда меня в аэропорту встречал из командировке. Окащалось в итоге, что женат.

Плачу о вахтовике
#6
Гость

Вам трудно поверить, но он не очень заинтересован. Когда нужно парню, то он и бегать будет и писать 100 раз на дню. И дпде холодность не смутит, иа наоборот будет плюсом. Может у него уже есть постоянная девушка (жена), а с вами на вахте от скуки переписывался. Такой случай и со мной был. Поц тер мне, что в разводе и даже дочку привез, когда меня в аэропорту встречал из командировке. Окащалось в итоге, что женат.

Зачем тогда предлагал быть вместе, говорил с девушкой расстался недавно :/ ну возможно другая больше вызвала интерес

Гость
#7
Ебокотик

Общались месяц, куда уж постепенней. Тут бывает что спишешся с какой нибудь тянкой в вк, и уже через пару дней шпилишь её у неё же дома. 😀

Вот и ответ. Чел хотел быстрого секса, не получил, потерял интерес.

Гость
#8

У меня похожая ситуация сейчас. Только я не вахтовик. Когда списывался вообще не знал чего хочу от этого общения. Как-то само собой получалось, девушка хорошая, слишком даже пожалуй хорошая. Понимая насколько я плохой, просто решил не лезть в её жизнь. Уточню, я не какой-то забулдыга нарик, просто у меня плохой характер, и нет жизненного плана. В тоже время девушка очень красивая, и у неё куча поклонников. Многие полагаю её любят, а просто случайный, у меня нет пиетета и преклонения как у всех этих мужчин. Грубо говоря она для меня просто девушка, которую я могу отодрать и пойти дальше. Но я так не хочу с ней поступать, потому что она хороший человек. Пусть выберет кого-нибудь из своих поклонников, они ей сердце не разобьют. Ну во такое вот решение.

Гость
#9
Плачу о вахтовике

Зачем тогда предлагал быть вместе, говорил с девушкой расстался недавно :/ ну возможно другая больше вызвала интерес

Просто нужен быстрый секс. Скорей всего почти все, что он говорил было ложью. Да, нечестные люди бывают, с этим надо смириться. И потом, скоро новая вахта, в он от вас ничего не получил ( вы де сказали: не будем торопиться, а ему ждать некогда))

Наталья
#10
Плачу о вахтовике

Зачем тогда предлагал быть вместе, говорил с девушкой расстался недавно :/ ну возможно другая больше вызвала интерес

Девушка, я вас очень понимаю. Сама такая же была. И сама я сейчас взрослая тётенька с 2мя почти взрслыми детьми. И так я сочувствую себе молодой, так и хочется вернуться в прошлое, погладить сеья по голове и сказать:Наташа, он не твой вариант, не трать свое время и эмоции на него, ищи заботливого, доброго, порядочного человека, который никуда не пропадёт в важный момент, ты обязательно такого встретишь. И встретила же) Пусть мне и 29 лет было, когда я за него вышла) И так я себе сочувствую, что тратила эмоции и время на неподходящие варианты.

Плачу о вахтовике
#11
Гость

Просто нужен быстрый секс. Скорей всего почти все, что он говорил было ложью. Да, нечестные люди бывают, с этим надо смириться. И потом, скоро новая вахта, в он от вас ничего не получил ( вы де сказали: не будем торопиться, а ему ждать некогда))

Скорее всего так и есть, он вечно напрашивался ко мне домой. А я ему говорю давай погуляем на нейтральной территории, ему это видать было не интересно

Наталья
#12
Плачу о вахтовике

Скорее всего так и есть, он вечно напрашивался ко мне домой. А я ему говорю давай погуляем на нейтральной территории, ему это видать было не интересно

Вполне возможно)

Ебокотик
#13
Гость

Вот и ответ. Чел хотел быстрого секса, не получил, потерял интерес.

По факту)

Гость
#14
Наталья

Девушка, я вас очень понимаю. Сама такая же была. И сама я сейчас взрослая тётенька с 2мя почти взрслыми детьми. И так я сочувствую себе молодой, так и хочется вернуться в прошлое, погладить сеья по голове и сказать:Наташа, он не твой вариант, не трать свое время и эмоции на него, ищи заботливого, доброго, порядочного человека, который никуда не пропадёт в важный момент, ты обязательно такого встретишь. И встретила же) Пусть мне и 29 лет было, когда я за него вышла) И так я себе сочувствую, что тратила эмоции и время на неподходящие варианты.

Важный момент это как понимать? Можно с вами как-то связаться? Я девушка , если что.

#15
Гость

У меня похожая ситуация сейчас. Только я не вахтовик. Когда списывался вообще не знал чего хочу от этого общения. Как-то само собой получалось, девушка хорошая, слишком даже пожалуй хорошая. Понимая насколько я плохой, просто решил не лезть в её жизнь. Уточню, я не какой-то забулдыга нарик, просто у меня плохой характер, и нет жизненного плана. В тоже время девушка очень красивая, и у неё куча поклонников. Многие полагаю её любят, а просто случайный, у меня нет пиетета и преклонения как у всех этих мужчин. Грубо говоря она для меня просто девушка, которую я могу отодрать и пойти дальше. Но я так не хочу с ней поступать, потому что она хороший человек. Пусть выберет кого-нибудь из своих поклонников, они ей сердце не разобьют. Ну во такое вот решение.

Молодец

Член21см
#16

ничего не делать. Он просто не твоя пара. Твоя пара от тебя не убежит

Гость
#17
Член21см

ничего не делать. Он просто не твоя пара. Твоя пара от тебя не убежит

Если устал от вынеса мозга еще как убежит!

#18

Мужик на опыте - знает, что ничего дельного с вами не получится. "Всё должно быть по моему", "бегать за ним не собираюсь" - ну и сиди королевишна одна, он себе хоть нормальную найдёт тогда. Месяц мужика морозить, а потом удивляться - чёй-то он охладел.

Плачу о вахтовике
#19

А как по вашему должно было быть? Начинать отношения после первой встречи бред. Вдруг пойду , что после двух свиданок он мне не подходит .Звать в гости малознакомого бред. Никто не бегает, я так же проявляю свою инициативу , приглашала увидеться итд

Плачу о вахтовике
#20
Sin32

Мужик на опыте - знает, что ничего дельного с вами не получится. "Всё должно быть по моему", "бегать за ним не собираюсь" - ну и сиди королевишна одна, он себе хоть нормальную найдёт тогда. Месяц мужика морозить, а потом удивляться - чёй-то он охладел.

Бегать за ним, это стучаться в закрытую дверь, я ни раз писала, ни раз звала, он не идёт на контакт, что же мне караулить его возле дома? Никто его не морозил, или вы привыкли что после первой же встречи нужно прыгать в постель?

#21
Плачу о вахтовике

Бегать за ним, это стучаться в закрытую дверь, я ни раз писала, ни раз звала, он не идёт на контакт, что же мне караулить его возле дома? Никто его не морозил, или вы привыкли что после первой же встречи нужно прыгать в постель?

Т.е. в вашем случае - он не стучится в закрытую дверь месяц? Интересно вы рассуждаете) Вам можно, а ему сделать точно так же - это всё, плохо поступил) Ну продолжайте в том же духе)

Член21см
#22
Плачу о вахтовике

Бегать за ним, это стучаться в закрытую дверь, я ни раз писала, ни раз звала, он не идёт на контакт, что же мне караулить его возле дома? Никто его не морозил, или вы привыкли что после первой же встречи нужно прыгать в постель?

всё очень просто- он не твой вариант! Твой вариант не убежит и с ним не надо будет ничего решать. Всё пойдёт естественно и легко

Плачу о вахтовике
#23
Sin32

Т.е. в вашем случае - он не стучится в закрытую дверь месяц? Интересно вы рассуждаете) Вам можно, а ему сделать точно так же - это всё, плохо поступил) Ну продолжайте в том же духе)

Никто не говорит, что он плохо поступил. Где закрытая дверь? Мы общались оба на взаимном интересе , где каждый проявлял взаимный интерес. Если что то пошло не так и он решил слиться,не обязательно, что в этом виновата я. По моему мнению я была максимально корректна по отношению к нему.

Наталья
#24
Гость

Важный момент это как понимать? Можно с вами как-то связаться? Я девушка , если что.

Пишите почту

Наталья
#25
Гость

Важный момент это как понимать? Можно с вами как-то связаться? Я девушка , если что.

Или можно прямо здесь, если тема совпадает с темой Автора.

Cats Can Fly
#26

Судя по всему вы перестали ему быть интересны. Либо он не уверен в себе и сливает из-за этого. Да куча причин. Если не хотите проходить квесты, то забейте и найдите более адекватного. Ну или где квест будет не такой сложный и запутанный).

Гость
#28

Секса он хотел, понял что девчонка серьезная и свалил, гнида. Туда ему и дорога. Не жалей, мусор сам себя вынес

Гость
#29

Автор, он не обьявился?

Плачу о вахтовике
#30
Гость

Автор, он не обьявился?

Сама написала в итоге и начал активно общаться сам. Посмотрим, что будет, когда он приедет с вахты. Видимо только там и вспоминает обо мне, чтобы скоротать время. Снова предлагает быть его девушкой, хотя о чем может идти речь, если я его видела всего раз 🤷

Гость
#31
Плачу о вахтовике

Сама написала в итоге и начал активно общаться сам. Посмотрим, что будет, когда он приедет с вахты. Видимо только там и вспоминает обо мне, чтобы скоротать время. Снова предлагает быть его девушкой, хотя о чем может идти речь, если я его видела всего раз 🤷

Через сколько времени после расставания вы написали?

Плачу о вахтовике
#32
Гость

Через сколько времени после расставания вы написали?

Наверное,где то через полторы недели . Приезжает после завтра, вот и посмотрим , как поведет себя

Гость
#33
Плачу о вахтовике

Наверное,где то через полторы недели . Приезжает после завтра, вот и посмотрим , как поведет себя

Как у вас обстановка??

Гость
#34

Интересная история. Всё один в один происходит у меня, уже две недели как знакомый парень пропал. Но я тоже с ним не встречалась, я тоже поддерживаю вашу позицию, что с первой встречи не стоит заводить отношения, нужно сначала понять, что за человек.
Я больше ему не пишу, хотя вспоминаю каждый день. Моё сообщение было последним ещё две недели назад и оно так и не висит непрочитанным. Хотя, он в интернет заходит. Он говорил, что иногда пропадает на несколько дней из-за загруженности на работе. Но это не недели. И настолько всё один в один совпадает с вашей историей по описанию и по комментариям, что я даже хотела спросить, не об одном ли мы человеке говорим, и не из Омска ли он. Потом поняла, что о разных. Поскольку у меня не вахтовик

Плачу о вахтовике
#35
Гость

Как у вас обстановка??

Да все нормально, позвал на встречу, цветы все дела, снова строит планы и считает, что мы уже вместе и я тоже не против этого ;3

Плачу о вахтовике
#36
Гость

Интересная история. Всё один в один происходит у меня, уже две недели как знакомый парень пропал. Но я тоже с ним не встречалась, я тоже поддерживаю вашу позицию, что с первой встречи не стоит заводить отношения, нужно сначала понять, что за человек.
Я больше ему не пишу, хотя вспоминаю каждый день. Моё сообщение было последним ещё две недели назад и оно так и не висит непрочитанным. Хотя, он в интернет заходит. Он говорил, что иногда пропадает на несколько дней из-за загруженности на работе. Но это не недели. И настолько всё один в один совпадает с вашей историей по описанию и по комментариям, что я даже хотела спросить, не об одном ли мы человеке говорим, и не из Омска ли он. Потом поняла, что о разных. Поскольку у меня не вахтовик

У каждого, конечно, же индивидуальная ситуация и даже не знаю, что вам тут посоветовать. Попробуйте сделать шаг в последний раз и если отдачи не будет уже настройте себя на то, что вам с этим человеком не по пути

Плачу о вахтовике
#37

Держу в курсе обстановки , все закончилось, не успев начаться. Ветреный оказался парень, вешал лапшу, а на самом то деле игрался. Бывает , конечно, такое... Точка поставлена, расход.

Гость
#38

Как всегда (
Почему вы так решили? Исходя из чего так подумали, что из играл?

Гость
#39
Плачу о вахтовике

Зачем тогда предлагал быть вместе, говорил с девушкой расстался недавно :/ ну возможно другая больше вызвала интерес

Может ему та бывшая до сих пор нравится? Или они помирились

Плачу о вахтовике
#40
Гость

Как всегда (
Почему вы так решили? Исходя из чего так подумали, что из играл?

Проводит время с другой, фотки видела, состоит в близких с ней отношениях, снова начал редко звать куда то итд, ссылаясь на занятость. В общем своими способами вычислила и увидела что да как. Не хочу больше терять на него время.

Гость
#41
Плачу о вахтовике

Проводит время с другой, фотки видела, состоит в близких с ней отношениях, снова начал редко звать куда то итд, ссылаясь на занятость. В общем своими способами вычислила и увидела что да как. Не хочу больше терять на него время.

Вам повезло , что сразу увидели его истинное лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: