Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так заинтересованы в вопросах демографии?

Мужчины форума (и не только форума) говорят, что им дети не нужны, что дети - чисто бабская хотелка. Но! Мужчины не понимают, что большинству современных женщин дети тоже не нужны, и третируют тем, что женщины "должны рожать не меньше двух и тд". Это отношение, как к туппым инкубаторам. Нельзя никого никогда заставить что-то хотеть, всё зависит от собственного желания. Мужчины действительно надеются, что, если они будут на форуме сутками вопить про демографическую катастрофу, женщины сразу побегут рожать или как? Не побегут, даже не мечтайте. Максимум - поржут над вами и всё. Мужчины, вы не знаете, что такое нести ответственность, и не хотите лишний раз попу поднять решить какую-то задачу. Вы, допустим, дали свою сперму женщине, так вот теперь будьте добры содержать свой приплод, кормить, одевать, обувать, платить за образование. Вы же это всё не можете потянуть. А женщинам зачем такие проблемы? Нет уж спасибо, с такими инфантилами, рожать не будем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Все мужики инфантилы и все женщины рожать не будут.
всё, тему можно дальше не продолжать. )

Гость
#2

Им завидно, что женщины тоже стали хотеть жить для себя.

Гость
#3

Согласна.
Мужчины очень падки на шальные деньги. С детьми мат капитал и пособия. Только это очень маленькие деньги, увы, на них не проживёшь. Потом доходит и уъодят в закат. А женщина тащит все эти проблемы. Хорошо, что я сразу дошнала про мужчин, даже вступать в интимные отношения с такими не буду, противные. Не то что детей от таких рожать.

Гость
#4

Не надо обобщать всех мужиков. Сам не хочу детей и женщине так же не желаю беременеть и рожать. Время и условия не те. На демографию мне побоку, о ней должно государство волноваться. Правда с такой "заботой" как последние 30 лет, у государства успешно получается геноцид.

Гость
#5

Да обычным мужчинам наплевать на демографию. У них сейчас совсем другие проблемы в жизни (например, как уцелеть и не быть утилизированным). Про демографию орут только чиновники, у которых обострение шизы, и пропагандисты. Но, опять же, не потому, что их реально волнует демография (если бы это было так, они бы совсем другие меры принимали, а не просто чесали языками и пытались запретить аборты) - им, во-первых, нужно доказывать свою полезность и законотворческий энтузиазм, во-вторых, очень хочется залезть гражданам в трусы, контролировать их личную жизнь, как будто мы их крепостные рабы.

Гость
#6

Я считаю, что женщины должны остановить рождаемость глобально. Повсеместно. Поставить на паузу и подвергнуть сам вид угрозе существования. Что бы поставить свои условия. Поскольку прогнившую Систему давно пора менять. И лучше всего это сделать ненасильственно, но так убедительно! Логика проста: этот мир слишком ×уёвый, что б него рожать. Хотите продолжение жизни, тогда улучшайте качество жизни. Отменяйте рабство, меняйте систему целиком.

Gatto
#7
Гость

Да обычным мужчинам наплевать на демографию. У них сейчас совсем другие проблемы в жизни (например, как уцелеть и не быть утилизированным). Про демографию орут только чиновники, у которых обострение шизы, и пропагандисты. Но, опять же, не потому, что их реально волнует демография (если бы это было так, они бы совсем другие меры принимали, а не просто чесали языками и пытались запретить аборты) - им, во-первых, нужно доказывать свою полезность и законотворческий энтузиазм, во-вторых, очень хочется залезть гражданам в трусы, контролировать их личную жизнь, как будто мы их крепостные рабы.

А какие меры они по-вашему должны принимать?

Gatto
#8
Гость

Я считаю, что женщины должны остановить рождаемость глобально. Повсеместно. Поставить на паузу и подвергнуть сам вид угрозе существования. Что бы поставить свои условия. Поскольку прогнившую Систему давно пора менять. И лучше всего это сделать ненасильственно, но так убедительно! Логика проста: этот мир слишком ×уёвый, что б него рожать. Хотите продолжение жизни, тогда улучшайте качество жизни. Отменяйте рабство, меняйте систему целиком.

Очередная Гретта кукумберг

Гость
#9

Были б дети на их ответственности, так не орали бы.

Grendel
#10
Гость

Были б дети на их ответственности, так не орали бы.

Ответственность несёт тот, кто принял решение. Мужчина может предложить незащищённый секс, а вот согласится или нет кто решает?
И при наступлении беременности кто решает оставить или нет?
Я могу уговаривать сколько угодно, но это будет просто трата времени пока женщина не решит рожать. Или не решит. Или не от меня.
Так, что одинокая старость это результат осознанного решения женщины.

Гость
#11
Гость

Да обычным мужчинам наплевать на демографию. У них сейчас совсем другие проблемы в жизни (например, как уцелеть и не быть утилизированным). Про демографию орут только чиновники, у которых обострение шизы, и пропагандисты. Но, опять же, не потому, что их реально волнует демография (если бы это было так, они бы совсем другие меры принимали, а не просто чесали языками и пытались запретить аборты) - им, во-первых, нужно доказывать свою полезность и законотворческий энтузиазм, во-вторых, очень хочется залезть гражданам в трусы, контролировать их личную жизнь, как будто мы их крепостные рабы.

Чиновнику зачем твои дети.
Он о своих детях думает.
А ты хочешь оставить детей после себя должен стараться, чтоб женщина захотела от тебя ребёнка.
Сидеть на диване и обвинять кого то всегда легче . во все времена были трудности, когда было хорошо

Гость
#12

Вообще похой будете вы рожать или не будете, это ваше дело. Но! От каждого человека должна быть польза обществу.
Если мужчины всё еще выполняют свою функцию, работая на заводах, выращивают хлеб, добывают нефть и прочие ископаемые, занимаются логистикой, переработкой, строительством и тд - то есть польза от этих занятий есть для всех.
А какая польза от женщин? Друг другу ноготочки красят да звонят от всяких банков, впаривая кредитку или прочую дрянь?
Вот с какого тогда ляда женщины у примеру выходят на пенсию раньше на 5 лет? Если раньше они рожали детей, воспитывали их, то да, не вопрос, выходите отдыхать на 5 лет раньше. А сейчас то за что такие привилегии?
И не надо звиздеть про тяжелые времена и тд, в 90-е потяжелее было и то рождаемость была больше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: